BUGAY

SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008

778 сообщений в этой теме

Так тот же Скиннер мог бы дать время на отдых Шаку. Я всё ещё жалею что у нас нет Грина,да или того же Чалмерса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, выскажусь и я.

Если Портер сможет наладить игру в защите Амари( а он то это умеет делать, просто при ДАнтони у него функция другая была да и разленился изрядно) то мы будем иметь фронкорт

Шак\Амари\Борис\Робин- при этом только Шак остается не движимым, все трое оставшихся(думаю Робин тоже, ведь в паре с братом он играл), могут игарть на двух позициях ПФ и Ц, что делает наш фронкорт более чем насыщенным. Согласитесь ротация великолепная.

Грант\Такер\Раджа-последний здесь постольку поскольку, периодически играл на этой позиции когда на корте был одновременно с Лео и Нэшем, но это крайний случай. В оставшейся паре я отдаю предпочтение Такеру.Учитывая основу передней линии Шак\Амари именно Такер должен закрывать СФ, и цементировать связь между линиями в защите, не зря ведь он считался одним из лучших защитников на прошлом драфте, Хил должен играть 20 минут в те моменты когда Нэш сидит, будет руководить действиями команды в атаке.

Нэш\Раджа\Лео\Ягодка- место в основе сомнениям не подлежит, двое дргих узкоориентированные парни при этом повторюсь, но роль Стива в след.сезоне сильно изменится и я уверен что упадет, и связано это будет не с его +1годом, а с другим тренером, лично я уверен что мы уже не будем играть в быстрый баскетбол, а в позиционке роль ПГ не настолько важна, разве что организовать быстрый отрыв, поэтому Стив бережет силы и играет 25-30 минут за матч, его подменяет в большинстве случаев Ягодка, Лео выходит на замену на позиции СГ, стоит на дуге и ждет скидки на треху.

Чего нам не хватает?Да впринципе все норма, ротация хорошая, единственное что бы я сделал-обязательно подписал бы ГГ, который очень хорошо влился в систему и не портил каши своими минутаи на корте. Теперь немного фантазии

Шак\Амари\Такер\Раджа\Стив- старт

Амари\Борис\Грант\Лео(Раджа)\Стив- бегущая пятерка

Шак\Робин\Такер\Раджа\Строубери- защитная пятерка

Вроде достойно. Осталось заполнить ростер Эриками и Брайанами. Достойных кандидатов на ПГ нет, а ПГ уровня Лю нам и даром не нужны.

2010.....на гарантированных контрактах Амари(уверен на все 100 что переподпишем), Борис, Лео+ опция на Такера если продлим-контрактов на сумму около 34 млн. Итого свободных денег около 30 млн, соответственно вполне спокойно моем подписать одну из свободных звезд(а их как вы знаете будет более чем достаточно) млн на 18, итого останется около 13 млн свободных денег на укрепление ростера.Драгич... если то что о нем говорят правда-проблема с ПГ у нас решена.Вполне возможно подписываем Стива на маленький контракт как старика наставника на 10-15 минут.+ Робин итого около 7 млн. Маловато...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх....

Сколько же Косяков наделал Керр. Что не день то огорчения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим,Диао не может играть сф...в команде с нэшем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека это вопрос или утверждение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как утверж-е,мое имхо и мои наблюдения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак а где я писал что Борис будет на СФ играть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я писал. В медленном баскетболе вполне приемлимо - серия со Спёрс это показала.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диао заигрывали в краске тогда, но не у всех команд такие маломощные сф как боуэн и Финли, есть ещё Коромысло, Пиетрус, Одом, Киря.

Я уже писал, портер одобряет быстрый баскетбол, свою задачу он прокомментировал как "сбалансировать игру". то есть к имеющейся атаке достроить защиту. Другое дело, что в защите нужны краеугольные камни - Бен, Тим, КГ. Либо атлетичная пятерка. у нас двое - Нэш и Шак до громкого звания атлеты никогда не дотянутся. и оборонительных башен у нас тоже нет. В общем, задача выстроить защиту мне кажется нерешаемой. Лично я собираюсь просто наслаждаться дай Бог не последним сезоном Стива у нас. В плей офф мы были не совсем теми же, но все таки любымими санз. Хотя игра в атаке через обыгрыши шаком и амаре в краске 1 в 1 меня не слишком вставляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Дык я уже писал,нэша не научить защищаться. Ну а шак делать это не может в силу опред-х обстоятельств.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что хотел по Диао написать:

Относительно недавно я написал маленькую статейку,если помните,про санс. Там я писал что хилл связующее звено между нэшем и гардами.раджой и лео. У нас было 2 направления мяча в атаке:

1 нэш-шон и нэш-амари

2 нэш-грант-белл и нэш-грант-лео.

Выпадал грант и рушилось взаимодействие нэш-белл и нэш-шон т.к.ни шон ни амари не могли ассис-ть из краски.

Ну так вот,когда грант-аут,его место занял Диао. Очевидно что у лягушонка пас лучше чем у гранта,нн если грант и нэш не мешали друг другу то диао и нэш на дуге не уживаются и в принципе это нормально. Вспомните санс времён кидда и к.джонсона. Серьёзных успехов мы не добились. 2 шакарных ассис-та как правило мешают друг другу. Так происходит и с нэш-диао. Ущемляют друг другаи. Поэтому 2 варианта:

-диао на пф. Прекрас-й ассис-т в краске+не мешает нэшу

-диао на банке,и пока играет нэш,он сидит. Диао На сф-помеха нэшу.

Все имхо и наблюдения.

П.с.

Серия с сас небольшое тому док-во.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэш-белл и нэш-лео канеш,опечатка в начале

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще пусть парятся портер и керр,они млин такие умные парни,особенно керр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все шуршат,работают,тока наш гм сидит и мечтает как бы оформить б.бэрри за мле,которому лет как моей бабушке!

Верните итальянцев!

Верните итальянцев!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по последней инфе и Берри мимо Финикса. Бугай меня радует твоя оценка Грина. буду ждать от него взрыва.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.