BUGAY

SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008

778 сообщений в этой теме

И ещё одна мысль - что если Дэнтони говорил Керру, что он на новичков рассчитывать не собирается, и лучше их продавать

Скорее всего так и было. Когда у Керра развязаны руки, он делает правильные ходы. С Шаком его подвёл всё тот же Майк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а парни. Именно Керр был инициатором перехода Шака в Финикс. И это его самая большая заслуга. В этом году Дизель принесет нам финал, как минимум. Вот увидите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2фил вот обрати внимание,за послед годы гайки брали тока грег да фил,един-е случай как райли не считаем,но он мастер как фил. Белая ворона тока Риверс. Это исключение да и то спасибо стерну. Скажи,ты думаешь 2 года подряд гайки буду брать коучи без имени?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стараюсь быть оптим-м,но на данный момент поверю в гайки если т нас будет коуч с фамилией попович или джексон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попович и Джексон конечно могучи, но в конце концов тренер(особенно в НБА) имеет лишь ограниченное влияние на игру. Большую часть успеха обеспечивают игроки. Нам не нужен ни Грегг, ни Фил. Нам нужен лишь крепкий тренер, который может поставить сбалансированную игру, обеспечить ротацию и вовремя брать тайм-ауты. И он у нас есть. А вот игроки у нас очень и очень сильные. Тот же Фил Джексон. Выиграл 6 титулов с Чикаго. Но состав у Быков был завораживающий. Объективно сильнее , чем у соперников. С Лейкерс то же самое. Феноменальный О'Нил возвышался над всей лигой. То же с Поповичем. У него была невероятно сильная по составу каманда. Данкан, Робинсон( в принципе уже этого достаточно), Эллиот, Паркер, Жинобили, Джексон, Роуз, Г. Робинсон. То же с Райли. У Эвери Джонсона был один богатырь - Новицки. А у Пэта два богатыря - О'Нил и Вэйд. В этом году - как ни хорош Джексон, а объективные болельщики понимали , что тройка Гарнетт, Пирс, Аллен просто лучше тройки Брайант, Газоль, Одом. Никакой Фил не помог и Бостон был явно сильнее. В НБА от игроков зависит намного больше , чем в Европе. И будь ты хоть Попович+Джексон в квадрате успех прийдет к тому, кто сильнее. Главное, чтобы был крепкий , грамотный коуч, который разбирается в игре, а не как Д'Антони с игровой анархией, тогда даже более сильная команда не сможет победить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. Мы круче

Байнума+Газоля+Одома+Кобе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Детройт в чемпионский год кто тренировал? Фил или Попович? А то я что-то запямятовал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Детройт в чемпионский год кто тренировал? Фил или Попович? А то я что-то запямятовал)

Дык и я об этом. Не нужен нам ни Попович, ни Джексон. Игроки будут решать очень много.

Т.е. Мы круче

Байнума+Газоля+Одома+Кобе?

Да что все так Байнума то боятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, что игроки...У нас есть постаревшие на год Онил и Нэш, и еще СТАТ, ну и там по мелочам всякие барбозы и т.д. я не думаю, что мы не покажем хорошей игры, но чемпионами не быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

Гайки тебе никто здесь не гарантировал. Финал обещали, пока нормально)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. Мы круче

Байнума+Газоля+Одома+Кобе?

Жень, ну ей Богу. Сам понимаешь, что порядок бьет класс. Осталось только Портеру его навести. Неужели в финале против Пистонс у Лал был менее зверский состав на бумаге?

Что за пессимизм, тем более, когда ещё неизвестно как будет команда играть с новым тренером. У вас есть два великих мастера. И сколько бы им не было лет они ими и остануться. Ведь мастерство не пропьешь... 2 раза. Есть Амаре. Тут даже говорить нечего.

Шансы у команды будут. Главное - как она сможет ими распорядиться.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

Глядя на Бостон в этом сезоне я окончательно убедился, что для чемпионства нужен невероятный характер. Гарнетт, Пирс, Поузи, Рондо - у каждого из них спортивная смелость и вера в победу зашкаливала в ПО. У нас же практически у всех, начиная с Амаре, который хорош до момента когда против него начинают защищатся, и заканчивая Барбосой, решающим как он сыграет серию похоже ещё перед её стартом, ничего этого нет. Мы брали за счёт класса в предыдущие годы, за счёт чего были близки к финалу. Сейчас возродились Хорнетс, Лейкерс, Джаз, Рокетс и преимущества в силе уже нет, а о порядке по причинам перечисленным выше говорить сложно. Если Портер что-то изменит, то это будет просто сумасшедше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.