BUGAY

SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008

778 сообщений в этой теме

Чё уж теперь. Я мнения своего и сейчас по всей шумихи и ходам нашим не менял. Тут мы с Лу заодно уже давно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Пойми, 60 побед не значат ничерта. За 60 побед перстни не дают. Лучше взять 48-50 и добавить в По, чем мчаться на всех парах непонятно зачем, загоняя ветерана Нэша, чтобы потом тот в ПО бегать не мог. Это позапрошлогодний ПО. Прошлогодний же целиком и полностью дал знать, что в регулярке Майки - элитный тренер, в плей-офф - совершенно наоборот. Только вот франчайзам, борющимся за перстни нужен как раз второй вариант. Вон, мы с Руди так и не выиграли регулярку, но зато во время двух перстневых по - с нами было не справиться. Почувствуйте разницу, называется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойми, 60 побед не значат ничерта. За 60 побед перстни не дают. Лучше взять 48-50 и добавить в По, чем мчаться на всех парах непонятно зачем, загоняя ветерана Нэша, чтобы потом тот в ПО бегать не мог

Всё это очень общие фразы. Ещё раз скажу - наивно считать, что после успешного сезона можно легко взять и уволить тренера. Джонсона не уволили после провала с ГС. Сондерса не увольняют, пока Детройт на плаву. Дантони держался, пока его система не начала изживать себя.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сондерса не увольняют, пока Детройт на плаву

Уволили за то, что команда стояла на месте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько неудачных серий для этого потребовалось?

Я задал тебе вопрос, по поводу наиболее благоприятного момента для отставки Дантони. Есть варианты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько неудачных серий для этого потребовалось?

Три подряд влета в финале Конфы. На стадии, до которой Майки дошел лишь раз.

Есть варианты?

В оптималке, я еще прошлым летом говорил, что его надо снимать, но рынок был пуст (Аделя мы сразу же забрали), да и зарплата Д'Энтони ой какая не малая.... Хотя, по большому счету, Керр был наравне с ним в кандидатах на вылет. Это и за КГ, и за необмен Мэриона.....

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три подряд влета в финале Конфы. На стадии, до которой Майки дошел лишь раз

2 раза. На Западе.

еще прошлым летом говорил, что его надо снимать

В том сезоне состоялось его первое поражение, которое на 100% воспринималось как неудача. Кредит доверия ещё не был исчерпан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза

Да, конечно. "Даллас" с головы выпал...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, в этом году встретимся с вами в финале конфы и посмотрим кто сильнее - О'Нил или Яо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яо в по не будет,он еще в феврале аут.

Кстати Майка не увольняли и не собирались,так к слову. Майк сам ушёл. А может и ушли,но ОФИЦИАЛЬНО МАЙКА НЕ УВОЛЬНЯЛИ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, в этом году встретимся с вами в финале конфы

Ты что? Ты представляешь что тут будет? Массовый суицид болельщиков "ЛАЛ". Ну вдумайся, приходит алевой какой-то, или днепруша на главный форум, а там: Панченко, Бугай, Панченко, Бугай, Ти-мак9, Панченко, Бугай - они же застрелятся с ходу!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А так я не против. После первых раундов - это очень даже хорошо. А так, Яо будет сложнее. Там ведь и Амаре в паре, хотя я бы не на их противостоянии акцентировал бы внимание. Вон, после стрика когда сначала вы нас отодрали, а потом мы вас. Так вот, в домашнем матче, который наш был, Шак и Амаре выиграли весь подбор, но Олстон и Баттье оградили от них Нэша - и блоуаут. Именно в Стиве, в случае чего - и будет загвоздка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыыыы, ну вы тут размечтались... В финал конфы, токо через труп ЛАЛ!!))

Эх, помню, после двух подряд влётов от Финикса, я просто ненавидел аризонцев, но сейчас мне просто жалко команду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё нас жалеть? Вас надо жалеть. Как говорит Р. Деннис: второй-это первый из проигравших...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, чья бы корова мычала. Скоко там у вас в истории побед? Не бараночка ли... Так шо давайте без подколов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стэн,иди ты...семечки жуй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.