BUGAY

SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008

778 сообщений в этой теме

Сейчас смотрю матч Солнышек с Наггетсами. Главное впечатление - Лопез(середина третей четверти, а у него уже 5 блоков!!! причем все назаглядение). Единственное что не радует, что когда бенчем играем, то сливаем понемногу, а основной состав неплохо смотриться. Но все это относительно, так как Денвер не команда, да еще и ни Мело ни Ответчика нету. От Драгича ожидал большего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал Штейна и не собираюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал Штейна и не собираюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал Штейна и не собираюсь

Штейн озвучивает только официальные версии, тем и интересен. Читай, Женя, не для откровений, а для того, чтобы понять, что стандартизируется в качестве официальной точки зрения... (ну и всегда забавно видеть, насколько эта сказочка соответствует реальности

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я офиц-е версии и без него знаю,а анал-ть и сам могу,мне для этого голова Штейна не нужна.

Я стараюсь не затрагивать заруб-ю аналитику и до всего доходить сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борис продолжает менять имидж

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начать играть жёстче - вот чего мы от него действительно ждём уже 2 года. Плей-офф дал надежду, но боюсь, что скоро всё встанет на прежние места =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу посмотрим, на что годен наш руки Драгич. Нэш в ауте, я думаю, до старта сезона уже, так что словенец (словак?) будет стартовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я видел матч с Денвером, там Драгич ошибался, в основном изза волнения...Придет опыт будет у нас вменяемый запасной ПГ, на драфте надо брать будет будущего основного пг(Рубио))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стив повторно растягивает лодыжку. Возраст или невезение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвратительная новость, мы войдем в сезон с двумя растренированными лидерами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не страшно. Сколько болею за санс,наверное послед.лет 8-10 мы начинаем регулярку с поражения ну или не очень уверенно стартуем,даже если у нас все здоровы и в порядке

Это не страшно. Сколько болею за санс,наверное послед.лет 8-10 мы начинаем регулярку с поражения ну или не очень уверенно стартуем,даже если у нас все здоровы и в порядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом пресизоне какое-то проклятие на топ-ПГ - Аренас, Уильямс, Дэвис, Стив...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.