Гость

Смешные моменты, фото, видео

668 сообщений в этой теме

Нет такой работы - быть грязным игроком, если ты играешь грязно, значит это в твоей природе.

Зато он никогда и не отрицал, что он грязный игрок и не пытался выглядеть хорошим и т.д. Все эти свои грязные приемчики он совершал умышленно, со знанием дела, с расчетом, осознавая, что он творит. С Мэлоуном по-другому, он суперзвезда, на него дети смотрели и хотели быть похожими и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи, пожалуйста, на чем ты сидишь и нам будет легче к тебе относиться. Когда знаешь, что человек имеет проблемы с психотропными препаратами, своим собственными эго и с функционированием системы головного мозга, то и относишься к такому человеку более.... поблажливо, чтоли...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек, который способен думать посмотрит ни на "Юту", а на время, когда она выступала. Тогда для перстней этого было недостаточно. Мы помним большое количество серьезных команд, претендовавших на звание чемпиона от года к году. Какие-то временно отсеивались, какие-то росли, какие-то заменяли отживших. Однако была постоянная текучесть, что ли. Именно она позволяла сохранять высокую конкуренцию и какую-никакую интригу. Но, я не берусь утверждать, что подогнанная под новые правила и новую манеру игры "оптимальная" "Юта" со старым составом непременно не взяла бы перстень годиков через 5-10 после своих Финалов. Но, это все игры со временем и терминами "если бы да кабы".

Ну в 2000-х текучесть и команд контендеров было как минимум не меньше, если даже не больше. 2 разные команды Лейкерс, 2 разных Бостона, 2 разных Далласа, Финикс, Сакраменто, Минни, САС, Тройт, Майами, Джерси, Фила, Индиана, добавить сюда ещё однодневных контендеров НОХ, Наггетс, вечнопретендующий на бумаге Хьюстон... Это уже больше чем половина лиги...

Что касатется оптимальной Юты через 5-10 лет с новыми правилами, то как по мне, её в сегодняшних контенндерах не было. Почему? Её бы, собственно, наверное, как и остальных команд из 90-х, банально расстреляли бы из-за дуги... Да, 90-е - мужская игра и харизматические личности. С этим глупо спорить, но в качестве игры, сегодня баскетбол гораздо быстрее, техничнее, атлетичнее и умнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дочиитал послание Панченко. Артем ты подстрикатель.

Артем панченко это чистый стеб над собой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касатется оптимальной Юты через 5-10 лет с новыми правилами, то как по мне, её в сегодняшних контенндерах не было. Почему? Её бы, собственно, наверное, как и остальных команд из 90-х, банально расстреляли бы из-за дуги... Да, 90-е - мужская игра и харизматические личности. С этим глупо спорить, но в качестве игры, сегодня баскетбол гораздо быстрее, техничнее, атлетичнее и умнее...

Не освсем согласен насчет умнее, под всем остальным подписываюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лейкерс, 2 разных Бостона, 2 разных Далласа, Финикс, Сакраменто, Минни, САС, Тройт, Майами, Джерси, Фила, Индиана, добавить сюда ещё однодневных контендеров НОХ, Наггетс, вечнопретендующий на бумаге Хьюстон...

ты забыл Никс, в сезоне 99/00, они вышли в финал конфы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

А что те же Мэджик и Стоктон менее умные чем Пол или Кидд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побоюсь что-либо говорить. неправильно поймут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s

хахаха, мой пост без смайла жестко смотрится. впрочем, я так и не увидел опровержения по второму пункту

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Stan Jockersson

по быстрее - согласен. а в чем измерялись ум и техника?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и да, парни стали больше и атлетичнее, только вот добрую половину этих атлетов затоптали бы при борьбе за позицию в краске

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

А что те же Мэджик и Стоктон менее умные чем Пол или Кидд?

Нет, просто в 2000-х было куда больше "умнее" народу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А вообще под словом "умнее" я имел ввиду комбинационный баскетбол. Прости, но постоянная толкотня под кольцом, не есть признаком "умного баскетбола"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

только вот добрую половину этих атлетов затоптали бы при борьбе за позицию в краске

В сегодняшних реалиях никакой бы борьбы за позицию не было бы. Почему? В отличии от 90-х, в 2000-х умееют играть на дуге. Так или иначе, но то стадо дровосеков, которое в 90-е паслось в краске было бы вынуждено оттягиваться на периметр, опустошая трёхсекундную для этих атлетов...

а в чем измерялись ум и техника

Про ум уже сказал, что касается техники, то здесь наверное мне стоило сказать об индивидуальном мастерстве, которое у игроков из 2000-х на порядок выше. Да, центровые из прошлого десятилетия дали бы жару, но это только центровые...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАНЦЫ-ТАНЦЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайский бокс...Данкан, я думаю, расстроился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту фотку уже выкладывали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас