Гость

Смешные моменты, фото, видео

668 сообщений в этой теме

У меня просто язык не повернется назвать лузерами тех же Мэлоуна, Баркли, Стоктона...

Как-то не вяжется слово "неудачник" со словом "выдающийся спортсмен".

Какой-то "выдающийся неудачник" получается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудачник - это неудачник. Лузер от слова проигрывать. ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО, ДЯДЯ? РАЗДУПЛИТЕСЬ ВЫ НАКОНЕЦ-то ЧТО ЛУЗЕР от слова проигрывааааааааааааать! он не выиграл ни одного финала...

вы едите мой мозг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или может "ВЕЛИКИЙ-НЕУДАЧНИК"?

Ну смешно же

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Если следовать такой логике, то помощник конюха второго отделения третьей роты восьмого полка резерва армии Царской России, который подает сено и убирает лепешки, является большим "победителем", чем Наполеон Бонапарт порвавший на портянки пол Европы.

ЗЫ: Сейчас еще с десяток спецов НБА прийдут и расскажут мне о том, КАКОЙ КАРЛ великий!

Вы взрослые люди с комплексом неполноценности

Весомый аргумент.

Это вообще главный аргумент в споре, для человека, сказавшего глупость и не имеющего аргументов чтобы эту глупость оправдать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над Харьковом опять выпали радиоактивные осадки...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лузер, не лузер, но если все таки попробовать выделить того, кто наиболее "виновен" в проигрышах Юты в плейофф, то я бы указал на Почтальона. Субъективно он и запомнился в плей-офф именно своими ошибками в критические моменты, что подтверждает и статистика: при всем его атакующем доминировании в регулярном сезоне, в ПО его результативность (очки, процент с игры, PER, EFG%) падала, причем довольно значительно. Мое мнение, что Малоун, хоть он и остается без сомнения ТОП-5 ПФ Алл Тайм, сильно выиграл в плане карьеры, играя вместе с великим разыгрывающим (который и был истинным лидером тех команд), в системе, которая максимизировала его атакующий потенциал, возможно даже в ущерб командному. Схемы, наработанные "под Почтальона" исправно работали в регулярке, но в плей-офф начинали пробуксовывать из-за своей предсказуемости (разнообразить атаку Слоун не мог или не хотел), а индивидуальный импровизатор из Мэлоуна был неважный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

Для меня Карл останется великим цифрами.

о чем с тобой еще говорить? если для тебя Карл - цифры, ты просто не видел, как он борется.

лузер - не просто не выигравший перстень (лично для меня), лузер - опустивший руки. Карл рук не опускал.

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лузер, не лузер, но если все таки попробовать выделить того, кто наиболее "виновен" в проигрышах Юты в плейофф, то я бы указал на Почтальона

Вспоминается матч серии против Чикаго, в котором Мэлоун не захотел быть удалён из-за тактического фола тем самым лишив команду последнего шанса. О том, что это пожалуй один из самых грязных игроков олл-стар уровня было известно и без этих фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну претензии к "грязной" игре - они больше стилистического характера, понятно, что это была тактика устрашения оппонентов, все остальные тяжелые форварды ненавидели играть против Мэлоуна (ну может кроме Родмана). Интереснее другое, Почтальон был классическим жестким тяжелым форвардом мощного сложения, который при скоринге больше полагался на физическую силу и средний бросок в раннем нападении/быстром прорыве, чем на игру спиной к кольцу или способности плеймейкера. Традиционно считалось, что из подобных игроков не получается элитных скореров, но Мэлоун им стал, во многом благодаря системе Слоана и пик-энд-роллам со Стоктоном. Условно говоря, Мэлоун в Юта Джазз образца середины 90-х - это был максимум того, что можно было выжать из команды, построенной в нападении вокруг "классического" тяжелого форварда, который бы при этом являлся элитным скорером. Натурально оказалось, что для чемпионства этого недостаточно, но как пик развития подобного типажа баскетбольного игрока - это интересный пример того, что не все позиции "одинаково полезны". После Мэлоуна дальше развивать позицию тяжелого форварда в направлении "тяжести" было уже некуда и элитные ПФ постепенно эволюционировали в более легких, ориентированных на периметр и плеймейкинг игроков, по типу КГ и Дирка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одну корзину с Карлом можно можно добавить Криса Вебера. Один из лучших ,но - лузер. Причем, начиная с колледжа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну претензии к "грязной" игре - они больше стилистического характера, понятно, что это была тактика устрашения оппонентов, все остальные тяжелые форварды ненавидели играть против Мэлоуна (ну может кроме Родмана).

Угу, из нынешних пожалуй только Боуэн может похвастаться тем же, но на позиции свингмена. Хотя он уже и не нынешний, а тоже прошлый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите вы в ОПУ!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Что тут непонятного?

Люди Юты выбрали своего героя навсегда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, из нынешних пожалуй только Боуэн может похвастаться тем же, но на позиции свингмена. Хотя он уже и не нынешний, а тоже прошлый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

у Боуэна работа просто такая, а Карл - тот от природы говнюк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

Неудачникам не делают таких почестей, коих удостоились многие игроки НБА.

KOS

Тебе хочется спора? могу и тебе написать тоже самое. Лучше всего за меня скажет фотография бронзового Карла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто же все-таки виновен в проигрыше в 2004 году титула? Может быть Карл, который так и несет в себе дух лузера?

Вы взрослые люди с комплексом неполноценности

Идите вы в ОПУ!!!

Люди Юты выбрали своего героя навсегда!

Скажи, пожалуйста, на чем ты сидишь и нам будет легче к тебе относиться. Когда знаешь, что человек имеет проблемы с психотропными препаратами, своим собственными эго и с функционированием системы головного мозга, то и относишься к такому человеку более.... поблажливо, чтоли...

Очень верно сказано про то, что Карл сумел выжать максимум из своего типажа, телосложения, манеры игры. Пока всякие полуадекватные персонажи будут нести ерунду, человек, который способен думать посмотрит ни на "Юту", а на время, когда она выступала. Тогда для перстней этого было недостаточно. Мы помним большое количество серьезных команд, претендовавших на звание чемпиона от года к году. Какие-то временно отсеивались, какие-то росли, какие-то заменяли отживших. Однако была постоянная текучесть, что ли. Именно она позволяла сохранять высокую конкуренцию и какую-никакую интригу. Но, я не берусь утверждать, что подогнанная под новые правила и новую манеру игры "оптимальная" "Юта" со старым составом непременно не взяла бы перстень годиков через 5-10 после своих Финалов. Но, это все игры со временем и терминами "если бы да кабы".

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Боуэна работа просто такая, а Карл - тот от природы говнюк

Нет такой работы - быть грязным игроком, если ты играешь грязно, значит это в твоей природе. Я буду рад, если он не найдет себе команду этим летом.

Best moment of the Stockton-Malone era:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас