Гость

Смешные моменты, фото, видео

668 сообщений в этой теме

:rofl:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я каким-то образом не видел этого раньше:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копался в архивах и нашел несколько фото со своей первой поездки в Штаты. Уж и позабыл, что видел, пусть и не пикового, Гранта Хилла, но вполне себе крутых Нэша, Кириленко, Джермейна, Уэйда (тот, правда, травму получил почти в самом начале мачта с Нетс), Джей Рича, Эрика Гордона, Бузера, Олдриджа, Андре Миллера, Барона Дэвиса...Многие уже легенды...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Тут и уже покойный Расул Батлер...RIP

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Места у тебя, конечно, царские. Боюсь даже спросить за сколько взял)

Забавно то, что неделю назад тоже случайно нашел старые фото на Дропбоксе, думал уже потерял. Я был на Селтикс-Лейкерс в 2011, успел повидать играющего Шака за Бостон. Стыдно признать, что на вторую половину матча меня после перекура не пустили - на билете написано "No re-entry". Так что, курение - зло!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shorty Да, с местами повезло - решил не экономить на мечте)) Тем более, что все равно почти вся сумма на поездку была взята в долг))

На Майами с Джерси, кстати, места были копеечные. Я брал 1 ряд (но он не первый на самом деле оказался - там впереди еще какая-то импровизация была) за 100 долларов. Это потому что Джерси были отстойнейшим дном на тот момент - антирекорд какой-то был у них, вроде. Финикс подороже немного, конечно, а на Клипперс с Ютой тоже не особо разорился - команды не топовые.

Вот на финал 2014 Сан-Антонио - Майами и места были значительно хуже и стоило баксов 500, по-моему. В 2013 в Мэдисоне еще был - НЙ против Бостона, ПО, первый раунд. Ну и на первом матче Бруклина в ПО против Чикаго в тот же день - там похуже места, конечно, не как в Джерси.

В Майами еще был несколько раз на регулярке и ПО.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое место (почти под куполом) обошлось в $149. Из свободных было еще парочку где-то посредине за 1000 с чем-то на маркете, уж точно не помню =) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shorty ну я по такой же примерно причине не посетил Оклэнд и Кливленд в 2016 году. Был в этих городах в дни матчей, но жаба задушила платить по 700 баксов за места дальше середины - посмотрел по телеку в отеле)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как раз получилось сгонять на матч НХЛ в Гетеборге. 200 баксов за билет прямо за воротами, но на верхотуре. Но европейские дворцы меньше американских, так что сидел довольно близко.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

7f1eekkEVZrmq6NvbVX40S8AqfRCcYaxlzPeXsaC

Изменено пользователем stockton
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stockton тоже на НХЛ хочу сходить как-нибудь, говорят что зрелище довольно яркое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Klick сказал:

@stockton тоже на НХЛ хочу сходить как-нибудь, говорят что зрелище довольно яркое)

Да уж, скорости, техника и борьба не ровня нашей КХЛовской унылости...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.10.2018 в 21:26, Shorty сказал:

Мое место (почти под куполом) обошлось в $149. Из свободных было еще парочку где-то посредине за 1000 с чем-то на маркете, уж точно не помню =) 

не знал что в ЮСА это удовольствие не из дешёвых. но наверное того стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас