roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Лэйкерс бы предложили, но у них закончился Куоми Браун.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Стат в свою очередь уже кому то в интервью сказал,что был бы очень рады если его в Тройт поменяют))

ух Амаре и устроил замес перед трейд дедлайн..

Это хороший слух )

Я обрадуюсь любому обмену, где не фигурируют Стаки и МакДайс. Хотя Рипа и Принса жалко будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против Броши отлиянейшим образо №24 отзащищался львиную долю матча,а не спецпроэкт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Коби очень многа сидел в третьей допустим и в это время ЛеБрона держал Ариза.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лэйкерс бы предложили, но у них закончился Куоми Браун.

Люк Волтон остался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<"> а терь и Аммо есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"With their loss to the Suns, the Pistons are now 1-9 on Sundays (0-6 at home), with the only win coming by one point over the Clippers. They've still got six more Sunday games on the schedule and Amar'e Stoudemire averages 25.3 points on 57 percent shooting on Sundays. Just sayin'."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще читал где-то что может планироваться трехсторонка.. конкретно не помню но суть короче: Амар в Торонто, Бош в Тройт, Принс или Шиди в Финикс. ну и мелочь всякая для уравновешивания.. как-то так....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче все хотят наипать Финикс...странно если этого не случиться, учитывая какой идиот Керр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эл, Эл.... Только ведь разыгрался.... Жаль, очень жаль... Мой любимый игрок в будущем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керр останется с носом и толпой ветеранов. Очень хочется увидеть у нас Амаре, это лучший из всех вариантов. Повторяю, если такой обмен совершится напрямую между нашими командами, без участия третьей стороны, тро в нем 100% будет Шиди. Я был бы согласен на обмен Шид-Рип на Амаре. В следующем сезоне уходить Айвик, мы подписываем кого-нибудь на сг и ц (если понадобиться, я верю в Аффлало) и выигрываем перстни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эл, Эл.... Только ведь разыгрался.... Жаль, очень жаль... Мой любимый игрок в будущем.

Те же мысли... главное чтобы хроником, а-ля Брэнд, не стал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Я же не писал весь матч,а львиную долю...

+как сказал и Фил,и КБ-там защищалась еще и вся команда хорошо,помогали друг другу,страховали...

Но Коби отличным образом просто персонально держал Джеймса.

из новостей, стоит отметить что Бренд и Терри перенесли удачные операции,теперь будут восстанавливаца...

а так же то,что НБА таки наказали Вэста за его выходку-1 игра правда всего и без штрафа.

А ну и Броша и Газоль-игроки недели,конгратьюлэйшнз=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Джеймса держали персонально и Брайант, и Ариза, и Фишер. Но практически всегда Газоль находился радом, лишая Джеймса пространства для прорыва в краску. Зачастую это приводило к открытым бросками Илгаускаса, но главная цель была выполнена - Джеймс был полностью лишен свободных зон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хроником, а-ля Брэнд, не стал.

Бренд не хроник - просто черная полоса. Хроник это как Макгреди, у которого каждый день новая травма или Аринас с четырьмя операциями на одном колене или игроки со спиной, например. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Да ладно то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">)

У Мака это была кстати первая операция за 10 лет карьеры в НБА))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.