roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

7 смотрелось бы лучше, но и 9 норма, учитывая то, сколько получает "Максимус" Рашад или Киря к примеру, хз думаю торг все еще уместен и Мори не переплатит в итоге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо учесть что ребята типа рашада и кири получали свои контракты в докризисную эпоху. в серии с ЛА Рон миллиона два железно скинул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Диком...

даже не буду про Рашарда говорить особо,тут итак слюнявилась эта тема сто раз.

Но взять того же Байнума акак мистер инвизибл мен=))

что он сделал такого, чтобы получать такое бабло?что показал??

2Клайд,

а касательно серии с ЛАЛ ты не прав имзо..он же не робот,у все бывают спады и падения!!

ты его статы первые три матча серии посотри.

Просто если злопцы типа Байнума или Варежки требуют контракты 10+, но уж Ронни точно свои 30-35 заслуживает за 4 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное не переплатить...7 самое оно...остальное переплата.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

В НБА всюду переплата, я даже не беру в рассчет больших типа Блаунта,Мохамеда или Диопа. Радманович получает 6.5 ляма, Мо Пит 6 с копейками, твой Аризонец Джей Рич 13!!!!Кори хрон Макет получает 9, и при этом даже не нюхал ПО, Кроуфорд опять 9, про Стояковича и говорить не хочеться. При этом Артест с приходом которого мы впервые достойно отыграли в по (факт неоспоримый Тимаку привет) достоин только 7......для меня логика как минимум странная. Почему полезный и нужный для орландо Льюис достоин 20 миллионов, и слоник считает это хорошим подписанием, а нужный, полезный, уважающий тренера и не буянящий Артест не достоин 9 миллионов в хьюстоне.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

А какой контракт достоин в этом межсезонье получить Ламар "если в старте гарантированная победа ЛА" Одом в этом межсезонье??? Просто любопытно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В НБА всюду переплата, я даже не беру в рассчет больших типа Блаунта,Мохамеда или Диопа. Радманович получает 6.5 ляма, Мо Пит 6 с копейками, твой Аризонец Джей Рич 13!!!!Кори хрон Макет получает 9, и при этом даже не нюхал ПО, Кроуфорд опять 9, про Стояковича и говорить не хочеться. При этом Артест с приходом которого мы впервые достойно отыграли в по (факт неоспоримый Тимаку привет) достоин только 7......для меня логика как минимум странная. Почему полезный и нужный для орландо Льюис достоин 20 миллионов, и слоник считает это хорошим подписанием, а нужный, полезный, уважающий тренера и не буянящий Артест не достоин 9 миллионов в хьюстоне.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что Рон такого впечатляющего показал? в играх с обоими нашими лидерами, с одним из лидеров и совсем без них? просто интересно глянуть на его суперстаты. в защите он подсдал и из-за веса начал зависать между позициями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девять лямов за Рона - хоешее подписание.

Парень пашет на гораздо больше, и по статм этого не оценить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглсен с Dikembe насчет того, что переплачивают многим. А для Рона 9 миллионов как раз. Болельщики "Хьюстона" за ним лучше следили по ходу сезона и мнения могут различаться, но как по мне, он этих денег стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девять лямов за Рона - хоешее подписание.

Парень пашет на гораздо больше, и по статм этого не оценить.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

просто интересно глянуть на его суперстаты

Статы это в фантазейке, вот Гарнетт разве показывал суперстаты в том году в Бостоне??? Или Льюис "максимус" - статы упали, а Орландо в финале востока. Хьюстон это не Сакраменто прошлогоднего созыва, и статы Артеста ожидаемо упали, но при этом команда впервые за долгие годы достойно смотрелась в по, и заметь по счастиливому стечению обстоятельств без "лидера", т.е лузера Тимака. Не все в командных видах спорта измеряеться личной статистикой, Хьюстону приход Артеста пошел на пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Хьюстону приход Артеста пошел на пользу.

чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Результатом, есть возражения????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

конечно есть. тогда давай Вейферу 9 лямов отвесим. тоже вроде результат дал. причем одинаковый с Артестом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.