roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

а тем времем не зря я говорил что Рубио не хочет в мем....

The Grizzlies have been approached by Boston, Houston and New York about acquiring the second overall pick, according to the Memphis Commercial Appeal

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по Льюису же не пожалели

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> хотя с учетом нынешней ситуации в мире, наверное сами и не рады что столько дали..

Судя по ТВ картинке Льюис психически нормальный человек в отличие от Артеста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно...только психически ненормальный отказался бы от такого контракта )))

а если серьезно, если Рони не займется своей головой то может когда-нибудь окажется в местах где смирительная рубашка вещь постоянная в обиходе....

хотя как к игрок он мне всегда нравился...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капоно обмеряли на Реджи Эванса.

Вроде нормальный обмен. Контракты у обоих героев поганые.

Сиськерс вместо ненужного дикобраза получили снайпера, а хвостатые вместо ненужного, бросающего меньше 2 трех за матч, снайпера получили какого-никакого большого. Уж точно лучше Монсю-Бонсю. На щитах Реджи добавит прилично.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

+1. Трэйд очень даже ничего. Учитывая, что за всё то время, которое Капоно провёл в Канаде, его на открытый бросок выводили всего лишь пару раз, делать ему там нечего. А вот Филли снайперы очень даже нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильки соскучились по Корверу, хотя на мой вкус Капоно похуже all around.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фила все надеется, что Брэнд еще жив. Якобы все тренеры, которых Стефански интервьюировал, твердили, как счастливы будут работать с ним. А что им оставалось говорить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте мне Игуодалу и я переверну мир

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем рубио упал на некоторых млк драфтах до 4 позиции.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

" .... так она ж с кузнецом придёт! "

"кузнец" = около 6 лимонов отступного. Возьми его под №2, и будешь платить.... лимона 4.5?

Получается - малец-то сразу на десятку тянет!!

Это, ребята, хорошая цена за руки только для НЙ!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем Никс Рубио? По моему в НьюЙорке спят и видят в 2010 году у себя Леброна. И зачем там 19 летний парнишка, когда задачи будут максимальными? Да и в атаке мяч будет у короля...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дантони по любому нужен талантливый пг, будь там хоть 10 Лебронов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так думаю......после Нэша Майк уже без пг не может....согласен...Ник нацелены на Брона но если будет возможность иметь Брона+Рубио кто откажется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jordan jersey stolen from home of Spurs' Parker

SAN ANTONIO (AP) -- An autographed Michael Jordan jersey has been stolen from the home of San Antonio Spurs guard Tony Parker.

The Bexar County sheriff's office says Parker's manager reported the jersey missing last month. It had been taken from a gym under construction at Parker's home.

Detectives found a listing for the jersey on Craigslist that was posted by Christopher James Carolan. The 22-year-old San Antonio man worked for the security company hired to protect the home.

Carolan had an outstanding warrant for burglary in a separate case. He was arrested and charged with burglary in the previous case and remained jailed Thursday. A theft warrant also was issued in the Parker case.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.