roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

А что он вытворял с той командой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким новостям самое время появляться 1 апреля. Я сначала подумал это прикол такой про МакХэйла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что он вытворял с той командой?

стрики по 6 побед, пока травму не получил Эл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chris_Broussard

Cavs, Pistons, Twolves discussing 3-team trade that would give Cavs 1st & 2nd picks, sources say.

Chris_Broussard

Cavs would then draft Kyrie No. 1 and Derrick Williams No. 2. Nothing imminent but trade us being discussed by the teams. less than a minute ago via Echofon

Chris Broussard Chris_Broussard

Cavs absorb Rip Hamilton into 14.6 mill trade exception & get Det's 8th pick. Cavs send 4th & 8th picks to Minny for 2nd pick

Cleveland would then buy Hamilton out of the $25 million remaining in the last two years on his contract, leaving the veteran shooting guard free to sign with another club as a free agent. Chicago would be one of the likeliest destinations.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

Для Рипа Чикаго это хороший вариант, он получит шанс еще побороться за перстни, а Буллс получат хорошего 2-го номера в старт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

вот не уверен что при таких раскладах Рип будет в старте, скорее скорер со скамьи, как-то так. В старте и так есть кому набирать очки, а вот со скамьей совсем не айс. Так то может быть Рип выходил бы со скамьи играл бы с вторым составом ну и возможно ещё в клатче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не понял юмора.. 8 пик отдать просто чтобы слить Рипа? Не будет такого..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется до подписания нового договора вообще ничего не будет....

хотя в некоторых случаях логика есть...например избавиться от кого-то по старому договору потому что не известно получился ли потом по новому....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется до подписания нового договора вообще ничего не будет..

А как же обмены пиками в день драфта? Ну и всякие квал. офферы... Движуха все равно будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Если Кливленду удастся замутить этот трейд - это будет очень круто для них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вермон тправ, Тройт отдает 8-ой пик только что бы слить Хэмилтона, Попахивает бредом.

но как болела МИнни я может и рад был бы такому исходу, Кантер то третьим уйдет почти точняк и к нам не попдает, тогда либо Найт либо Кемба, а зная сумасшедшего ГМ, может и обоих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же обмены пиками в день драфта? Ну и всякие квал. офферы... Движуха все равно будет smile.gif

Если Кливленду удастся замутить этот трейд - это будет очень круто для них.

без этого конечно никуда...но все равно...

хотелось чтобы мини усились с драфта...если Лав...есть Вес...хорошо бы получить нормального пг потому сто Сешенс все таки фуфел оказался...ему со скамейки выходить самое оно....и нормально форварда....и будет неплохой набор из классных игроков...а если еще про Бизли вспомнить и про Рэндольфа....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фран Васкез может перейти в Орландо. Выбирает между Барсой, Пао и Мэджик. Неплохие алейупчики они с рубио лепили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравилось раньше как он оборонялся. Но уже давно его не видел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые за последнее время финалы НБА и НХЛ стартуют примерно одинаково...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые за последнее время финалы НБА и НХЛ стартуют примерно одинаково...

Так у нас всего одна 7матчевая серия была. Интересно, было ли вообще такое, начиная с тех времен когда первый раунд сделали до 4 побед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.