roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

клево....наверное чистыми то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

нормальный вариант кстати.....он пик уже прошел....не думаю что он добьется чего-то большего чем мог когда позволяло здоровье и команда......

а в россии и за такие деньги можно вольготно доиграть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего, действительно предложения не было, но я не думаю, что это все возникло из ниоткуда.

преимуществ, конечно, много. не страшен локаут, налог 13%, что даст ему раза в 2 раза больше чистыми, чем получил бы в нба (вряд ли больше 5 лямов в год до налогов).

но он не хочет никуда ехать из юты, потому что привык.

спартак СПб - команда, которая даже в полуфинал чемпионата россии не попадает. но спонсор у них, вроде, тот же, что у СКА и зенита. плюс кириленко в питере начинал играть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю приберегает подобный вариант на через годика 2-3, хочет из НБА максимум выжать) Ну, его можно понять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша что подразумеваешь под выжить максимум?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Типа того, что еще пару лет Киря может и в НБА попылить, а потом уже на родину. Вопрос в том, что денег он больше сейчас в России отгребет, в НБА он на МЛЕ претендовать может, а в том же Питере или там ЦСКА ему ляма 3 евро в год чистыми вполне дать могут. Плюс еще вероятность локаута. В общем, как минимум на год он вполне может вернуться.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял что может попылить а в чем выжим максимума? Денег? Нет. Побороться за гайки? Учитывая что он хочет играть в юте тоже нет

Я понял что может попылить а в чем выжим максимума? Денег? Нет. Побороться за гайки? Учитывая что он хочет играть в юте тоже нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я к тому, что должны ж быть амбиции у него хоть какие-то)) Может за ум возьмется и в межсезонье из зала не будет вылазить, наберет форму, а может повезет встретить какого-нибудь дальневосточного дедушку и тот ему спину подлечит..

Думается мне, что там работает логика "пока мой уровень позволяет мне тут быть - я буду играть в сильнейшей лиге мира", и все иные вариации рассматриваются как грандиозный шаг назад (даже если они чуть более денежны), который игрок делает, идя на компромисс (из-за потери уровня, из-за возраста, локаута и пр. причин)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

Согласен со всем вышесказанным.

Кстати, за МЛЕ Кирю многие команды бы подписали, ролевой игрок такого уровня, способный играть на двух позициях всегда пригодится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

mahapashka

вот именно пригодится если будет играть....а у него все хуже и хуже с этим....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне теперь интересно посмотреть на межсезонье Далласа в новом статусе.

У нас 4 свободных агента: Чендлер, Батлер, Стивенсон и Бареа. Интересно, всех ли оставим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первого и четвертого я бы оставил.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

А на 2-м-3-м кого еще брать? Не с Брюэром же оставаться.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Colt91

брюэра гнать...он свое дело сделал...помахал полотенцем...да так что дирка продуло и он заболел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

надо работать на рынке...в такой даллас много кто пойдет.....

дешон пежа и кори это все не то...да и без батлера выиграли...

значит можно без него играть.....кэрон спекся...он чаще у врачей бывает чем на площадке....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я ж не спорю, просто интересны конкретные варианты. Пока Дирк на пике, этим надо пользоваться. По крайней мере, не сидеть сложа руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Colt91

я бы мог расписать...но честно скажу сейчас не владею списком св агентов....

потом надо с локаутом разобраться сначала....

что касается дирка...он то может и на пике.....

но кидд играл на последнем издыхании...еще один поход за гайками он не потянет.....да и шон выпрыгнул из штанов...так что боюсь далласу не повторить свой успех этого года.....

если на месте кидда не окажется элитный пг...мне думается что джэйсон вообще покинет нба этим летом.....

поэтому у далласу по сути есть ц....есть дирк...есть терри как 6й игрок и есть бареа...

пг сф сг и пф им надо искать..если интересна династия....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.