roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам агента Грега Одена Билла Даффи, центровой «Портленда» с большой серьезностью относится к восстановлению после операции на колене и может вернуться на площадку лишь в январе 2012 года.

«Мы не хотим спешить с возвращением. Даже не хотим пытаться, пока не пройдет 12 месяцев со дня операции. Мы не можем позволить себе еще одну оплошность. Дождемся разрешения врачей, и только спустя месяц после этого, наверное, возобновим тренировки», — цитирует агента Blazersedge.com.

перестал бы уже тешить себя иллюзиями.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

У парня по сути последний шанс вернуться. Понятное дело, что он будет страховаться и лучше плечится дополнительные пару месяцев, плюнув на зп, ибо после таких заявлений мало кто его подписать, ну разве что за минималку.

В возвращение Одена верится, если честно, с трудом, с другой стороны Зо или там Грант вернулись. Вам кстати центр на замену Горгату не нужен, в финиксовских врачей веры побольше, чем в орегонских

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В возвращение Одена верится, если честно, с трудом, с другой стороны Зо или там Грант вернулись. Вам кстати центр на замену Горгату не нужен, в финиксовских врачей веры побольше, чем в орегонских

боюсь тут только Господь поможет.....

зо и грант хоть и были серьезно покалечены то все таки их организм соответствовал их возрасту а Одену лет 40 или 50 точно....в физиологическом плане (((((

так что я совсем не верю в то что он вернется и будет играть...там даже любая микро травма после возвращения ставит крест на Греге.....

ну Дай Бог ошибаться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я и сам не верю, но по человечески парня жалко. Ситуация как у Яо, разве что китаеза успел попылить, хоть несколько сезонов пробегал на высоком уровне.

ГМ Портленда придется думать насчет квалифая Грегу. там в районе 8 лямов предложение будет, а это уже немало, учитывая состояние их платежки. За минималку-то подписать Одена все согласятся, риск небольшой, а вдруг на самом деле вернется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и сам не верю, но по человечески парня жалко. Ситуация как у Яо, разве что китаеза успел попылить, хоть несколько сезонов пробегал на высоком уровне.

+1

тоже самое...

я же писал Дай Бог ошибаться...

ГМ Портленда придется думать насчет квалифая Грегу. там в районе 8 лямов предложение будет, а это уже немало, учитывая состояние их платежки.

мне кажется птб на 8 млн не пойдет...правда как кстати для них намечающийся локаут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опасно всё-таки быть высоким...Вероятность сломаться, играя на высоком уровне возрастает...

Вообще Оден то неплохой игрок. По тем играм, которые видел, очень неплох в обороне и имеет задатки звезды. Школа отличная, позицию классно выбирает, мощный, атлетичный...мда..жаль...ждем всё равно. Надеемся...Лига только приобретет, если всё ок будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травма , травмой, но он уже два года не играет, это такой же минус как и его физическое состояние!

Минус на минус даёт Плюс!!, но случится ли это с Оденом? Опять будем рисковать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие варианты? Я думаю только ждать...ему же лет то немного еще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, скажите во сколько Драфт начинает по мск?

Будет ли кто нить онлайн?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 3 ночи по МСК. может буду, но может быть только с телефона прослежу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не за что. я не кос) кос это другой юзер) если уж коротко, то тогда мос)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на запись поставлю, вечерком после работы гляну

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только думал что сегодня смогу выспаться ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.