roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

вопрос в том на сколько он может затянуться?

сколько будут лбами биться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Фридетта из Brigham Young Cougars.Игрок-безусловный лидер слабого колледжа.80% времени мяч у него.Столько же процентов мячей занес,прорываясь в краску.Как только на пути кугуаров встала грамотная сильная команда,тут они и сдулись.По мне,так 2-й Люк Риднур,только чуть более коренастый и агрессивный в атаке.Интересно,как он будет играть в команде НБА,где он явно не будет первой скрипкой?Паса то у него классного я у него так и не увидел!

Я сдержанно отношусь к перспективам Джиммера, но они явно есть: он ассистировал партнерам в 28,8% владений, Ирвинг скажем 29,8, Кемба - 29. Про то, сколько он забивал, думаю, говорить не надо, причем не только броском, он бил достаточно штрафных. Главные его свойства - агрессия и настойчивость. У Кингс хватает плеймейкеров. Все, что от него требуется первое время - бросок и умения приносить мячик от лицевой на чужую половину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реал уже предлагает Хернандесу 26 миллионов за 6 лет. хехе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zaza tozhe tam. Kirilenko v Real. S.Weems v Zhalgiris. Duraki!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к знающим людям. Если сезон не состоится, то что будет с контрактами? Этот год будет исключен или как? Ведь если чемпионата нет клуб не должен платить зар.плату, но с другой стороны у них есть контрактные обязательства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они твроде как платят зп за матч то бишь чем меньше матчей состоится тем меньше получат игроки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войнаровски написал, шо Яо завершшает карьеру!

Притчард в Инди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

это уже наверное почти месяц как не новость, разве что сейчас официально подписали его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

а разницы? Вот если бы его например Бостон подписал, вот это была бы новость, а про Лэйкерс все и так уже знали, а когда это официально сделали не суть важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен. пока официально не подтверждено, можно написать всё что угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.