roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

скоро говорят будет игра 1 на 1

кобян vs брон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все... сезон теперь наверняка пропал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 99%

так и должно было быть наверное....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду не дождусь роспуска профсоюза.

Контракты аннулированы, игроки безработные, ву-ху. Так и до фентази драфта недалеко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> #LETSGRABSOMEPOPCORN

Глядишь, при новых правилах и нам какая-то звездочка обломится. Главное, чтобы не мазь и в обозримом будущем. А так крузенШтерн прав: Ядерная зима!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть конечно...но как говорилось в мультике....

лучше день потерять...потом за 5 мин долететь....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду не дождусь роспуска профсоюза.

Контракты аннулированы, игроки безработные, ву-ху. Так и до фентази драфта недалеко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> #LETSGRABSOMEPOPCORN

Глядишь, при новых правилах и нам какая-то звездочка обломится. Главное, чтобы не мазь и в обозримом будущем. А так крузенШтерн прав: Ядерная зима!

Я бы слова человека и комиссионера делил бы десять и извлекал бы из них кубический корень.

Чем, впрочем, и занимается профсоюз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы слова человека и комиссионера делил бы десять и извлекал бы из них кубический корень.

Чем, впрочем, и занимается профсоюз.

Мне кажется, руководствуясь такой логикой игроки прохлопали последнее предложения лиги, где не было хард-кепа...

ну и роспуском профсоюза кому игроки сделали хуже?) А если Лига аннулирует все контракты? Аринас и Рашард не переживут, Макгети, Хедо, Чилдрес, Бен Гордон, Мо Уильямс, все игроки ЛАЛ с Чарли Ви и Тайрусом Томасом огорчатся, у Джо-Джо, Руди Гея, Роя, Селмонса, Внезакона, Окафура и Хейвуда барыши сорвутся... Борода полностью в кино уйдет, Барньяни с Кальдероном так и в Европу насовсем уехать могут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для владельцев аннулирование всех контрактов явно во благо. Артем вон перечислил тех товарищей, у которых контракты явно завышены, при желании можно еще навалом народу вспомнить. Т

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что то живо представил как ЛАЛ бегом согласились терять кобеля и гасоля чтобы скинуть своих чудиков блейка и Peace-door-ball'a

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что уже далеко не один игрок выразил легкое недоумение по позиции профсоюза, есть легкое чувство всемирного заговора, по которому тот же Фишер стал засланным казачком Стерна... Ибо то, что они чудят нельзя назвать адекватными действиями...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну прямиком неграм не скажешь ведь, что долларов слишком много напечатали и скоро за них будут давать в морду если продолжать печатать. там многие скоро будут испытывать легкое недоумение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джулиус Ирвинг продал на аукционе чемпионские перстни и кубки MVP на 3,5 миллиона долларов

Легендарный игрок Джулиус Ирвинг провел аукцион, на котором продал личные вещи общей стоимостью 3,5 миллиона долларов, сообщает The Charlotte Observer. Часть вырученных средств Ирвинг планирует передать Армии Спасения.

В частности, были проданы: чемпионский перстень АБА, завоеванный в 74 году с «Нью-Джерси» (460 471 долларов), чемпионский перстень НБА, завоеванный в 83 году с «Филадельфией» (244 240), кубок MVP Матча всех звезд-83 (115 242), кубок MVP сезона АБА-74/75 (173 100) и майка, в которой Ирвинг провел свою последнюю игру 3 мая 87 года (88 826).

за чем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти совсем понимаю это. Единственное, что могло бы помешать продаже - его семья. Не знаю, есть она у него или нет, какие там отношения. Но допустим, семья не мешает продаже. Тогда все просто.

1. Он завоевал титулы 37 лет назад. Ты хранишь вещи, которые были дороги тебе 37 лет назад? У тебя к ним такое же отношение как тогда? Соска, без которой ты жить не мог; солдатик; засушенный жук в спичечной коробочке. А это ведь казалось ценностью тогда. Я может сентиментален, и храню некоторые фетиши тех времен. Но не все, многое выбросил.

2. Ему за 60. На тот свет с собой этого не возьмешь. За 37 лет он налюбовался на все это. И по сути пользы уже все это не приносит. Продав, он выручает средства, которые частично отдает Армии Спасения. Это как будто дать вещи новую жизнь, получить с вещей повторную выгоду. Блин, а момент продажи - идеальный. Пока локаут, игр нет, хороших впечатлений от действующих игроков нет, все ругают жадных игроков, вспоминают что мол "старые игроки играли хорошо и за копейки", сейчас прямо его время.

3. Продав эти фетиши он остается чемпионом и знает это.

4. Семья, которая могли бы стать хранителем этих вещей, на самом деле могли подтолкнуть его к продаже. Чтобы что-то купить себе, там машину например новую или дом. А часть средств он отдает на благотворительность, чтобы не подумали что продает от безденежья. Но это как вариант.

P.S. Если кто скажет, что перстень чемпиона "это святое, это навсегда, я бы никогда...", отвечу заранее, поговирим с вами об этом лет через 30-40

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.