roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

за чем....

в Египет съездит. покупается как белый человек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти совсем понимаю это. Единственное, что могло бы помешать продаже - его семья. Не знаю, есть она у него или нет, какие там отношения. Но допустим, семья не мешает продаже. Тогда все просто.

1. Он завоевал титулы 37 лет назад. Ты хранишь вещи, которые были дороги тебе 37 лет назад? У тебя к ним такое же отношение как тогда? Соска, без которой ты жить не мог; солдатик; засушенный жук в спичечной коробочке. А это ведь казалось ценностью тогда. Я может сентиментален, и храню некоторые фетиши тех времен. Но не все, многое выбросил.

2. Ему за 60. На тот свет с собой этого не возьмешь. За 37 лет он налюбовался на все это. И по сути пользы уже все это не приносит. Продав, он выручает средства, которые частично отдает Армии Спасения. Это как будто дать вещи новую жизнь, получить с вещей повторную выгоду. Блин, а момент продажи - идеальный. Пока локаут, игр нет, хороших впечатлений от действующих игроков нет, все ругают жадных игроков, вспоминают что мол "старые игроки играли хорошо и за копейки", сейчас прямо его время.

3. Продав эти фетиши он остается чемпионом и знает это.

4. Семья, которая могли бы стать хранителем этих вещей, на самом деле могли подтолкнуть его к продаже. Чтобы что-то купить себе, там машину например новую или дом. А часть средств он отдает на благотворительность, чтобы не подумали что продает от безденежья. Но это как вариант.

P.S. Если кто скажет, что перстень чемпиона "это святое, это навсегда, я бы никогда...", отвечу заранее, поговирим с вами об этом лет через 30-40

Фиг знает Писи....

особенно 1 пункт....

как говорят сравнил палец с ж....

вот ты обычно стараешься 2 стороны одной медали описать а тут одну только.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая сторона и так очевидна. А я отвечал на вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчасти согласен с Сашей. Доктор Джей все равно останется в памяти людей как один из лучших игроков за всю историю, как один из лучших данкеров, как участник(и не последний) "фо, фо энд фо", как чемпион и при этом не важно, будет у него на пальце гайка или нет. Моррисону или там Люку Уолтону этого не достичь, пусть хоть увешаются перстнями.

Другое дело, что я, например, не испытывая проблем с финансами, все равно продавать бы все это не стал, ибо нехай будут, внукам останутся и т.д. А вот если имеют место некоторые материальные затруднения, то его понять можно. Воспоминания-воспоминаниями, а кушать-то надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него Доктора с семьей интересное веселье на самом деле, там и внебрачная дочь нарисовалась относительно недавно и еще куча всяких желтых подробностей. То, что там не святилище - это точняк, инфа 100%

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда понятно за чем нужны деньги

афро американцы какими были в этих вопросах такими и останутся )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не судите доктора.Может он фургон кокоса захотел себе купить.Чтобы с разбегу,с парапета,как Скрудж......

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерон веселиццо

http://youtu.be/16CU0VT1uC4

50 очков и 1 ассист

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже посмотрел...молодцом дерончик...там правда защита на уровне дюшор была

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скока трех забил то?)

видно дерон даже не улыбнулся. Значит это все не доставляло ему удовольствие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> как всегда....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты думал...все как-то легко давалось ему

или может быть это обманчивое впечатлание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скока трех забил то?)

7/11

у чендлера в дебютном матче в китае 43 очка+22 подбора + букет всякой мелочи. правда, играл 50 минут - матч длится 48+овертайм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь Чендлеру в Китае играть до весны,.. не отпустят,, Китайские законы!

И ещё два три игрока НБАшных там застрянут. Я вот не помню, наш Милс не в Китае ли подписался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проскочил слух о том что Юта готова продать Миллсапа. Я бы его купил в НО к Крису Пола. А то мучается СР3 в окружении бездарей. Ну и про Рондо опять же слушок, но ИМХО это всё хрень, Эйндж не пожертвует химией. Хотя Рондо на Уэстбрука выглядит очень неплохо для Оклы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос: что есть у НОХ кроме пиков и самого СП3 что может заинтересовать Юту???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.