roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

я так-же могу сказать что ты троллишь. я высказываю свое мнение и только, это не является преступлением или ещё чем-то.

То есть ты всерьез считаешь, что Вебстер выше классом игрок, нежели Руди? Ты их видел в игре вообще? ТЫ по-моему занимаешься софистикой, при помощи которой можно доказать все, что угодно. Еще раз повторяю - ты видел в игре Вебстера и Руди? Разница в 3% ФГ у них за прошлый сезон, и на основании этого ты делаешь вывод о разнице в классе. Поразительно просто. Окей, у Руди больше стилов, асистов и трех и выше ФТ. И после этого ты обижаешься на то, что тебя называют троллем? У него выше рейтинг

раз игрок той-же позиции что и Руди находится на поле больше Руди(я только про этот сезон) - следовательно к нему и доверия больше, простая логическая цепочка.

Нет здесь логической цепочки, потому что они игроки разных позиций. Вебстер прошлый сезон отыграл на СФ, Руди на СГ. У Руди конкурент - Рой. Кто у Мартелла? Он у Батума то конкуренцию выиграть не может.

Если за карьеру смотреть то и Марбури мега игрок и Стиви Френсис и Пенни в Маями просился за минимум...если за карьеру смотреть то все они классные игроки и Маями совершили большую ошибку что взяли Патрика Беверли а не их.

Я не про Френсиса, Пенни и Марбури говорю, а про Вебстера и Руди, которые играли в одном клубе всю карьеру.

так Мартелл моложе Руди, а результаты хоть и на грошинку, но лучше.

Какие такие результаты лучше??? Поразительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты всерьез считаешь, что Вебстер выше классом игрок, нежели Руди? Ты их видел в игре вообще? ТЫ по-моему занимаешься софистикой, при помощи которой можно доказать все, что угодно. Еще раз повторяю - ты видел в игре Вебстера и Руди? Разница в 3% ФГ у них за прошлый сезон, и на основании этого ты делаешь вывод о разнице в классе. Поразительно просто. Окей, у Руди больше стилов, асистов и трех и выше ФТ. И после этого ты обижаешься на то, что тебя называют троллем? У него выше рейтинг

да я серьезно считаю что Уебстер лучше Руди. И да, я видел их в деле. За Руди много раз наблюдал в сборной Испании, а так-же в Хьювентуде и один раз в Портленде. Немного, согласен, но лучше чем нечего.

то-же самое и с Мартеллом. Правда того я видел ещё до травмы в сезоне 07-08 или 06-07, сейчас уже точно не скажу.

Нет здесь логической цепочки, потому что они игроки разных позиций. Вебстер прошлый сезон отыграл на СФ, Руди на СГ. У Руди конкурент - Рой. Кто у Мартелла? Он у Батума то конкуренцию выиграть не может.

так в ПО Рой был травмирован, но Руди даже 20-ки не отбегал в среднем, а Уебстер 25. К тому-же Мартелл может играть сг, а Руди сф.

Я не про Френсиса, Пенни и Марбури говорю, а про Вебстера и Руди, которые играли в одном клубе всю карьеру.

так Руди второй сезон провел хуже первого..намного хуже. О каком потенциале речь, если у него регресс идет ?

Какие такие результаты лучше??? Поразительно.

статистика лучше, это не есть результаты ? я говор полностью серьезно как по мне Мартелл > Руди, что сейчас что на перспективу.

Портленд кстати заявляет что не однократно шопил Руди, однако ни одна команда серьезной заинтересованности не проявила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда там вырастет один из лучших шестых игроков НБА, просто чуть физически слабее Ману, которого в нем видели или видят сейчас.

Сравнил тоже, Ману в Европе звездой стал (МВП Финала четырёх, МВП итальянского чемпионата периода его расцвета), Евролигу выиграл, а Руди выиграл только второй по значимости турнир, да и вообще игроком класса Ману никогда не был. И Ману защищаться умеет, у него с массой для двойки порядок, он играл у Мессины, если я ничего не путаю (а это солидный командный диффенс). А на счёт потенциала, дак много потенциала из Европы приезжало, но только не всем хватало этого потенциала, чтобы заиграть в НБА. Масса факторов влияет на игроков. Может и Руди лучше в Европе будет. 

PS: мне иногда очень даже интересно, что пишет Космос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в ПО Рой был травмирован, но Руди даже 20-ки не отбегал в среднем, а Уебстер 25. К тому-же Мартелл может играть сг, а Руди сф.

Но в сезоне они играли на разных позициях. Мартелл исключительно на СФ, Руди - на СГ. Наиграли примерно одинаково. В сезоне Рой еще играл.

да я серьезно считаю что Уебстер лучше Руди. И да, я видел их в деле. За Руди много раз наблюдал в сборной Испании, а так-же в Хьювентуде и один раз в Портленде. Немного, согласен, но лучше чем нечего.

И ты не увидел разницы? Поразительно.

так Руди второй сезон провел хуже первого..намного хуже. О каком потенциале речь, если у него регресс идет ?

Нет никакого регресса. Он играет за спиной Роя в системе, которая ему не подходит никаким образом. Так что улучшения на данный момент ждать не приходится. Уебстер играл в подходящей системе и не мог завоевать место стартера, Макмиллан предпочитает Батума, когда тот здоровый.

Еще раз повторяю. У Руди как минимум не хуже трехи, он значительно лучше играет в проходах. Уебстер - чистой воды ролевой игрок.

Кстати, один из болельщиков Портленда сказал, что Руди отлично защищается, когда у него есть желание.

статистика лучше, это не есть результаты ?

Под результатами я понимаю какие то достижения, титулы и т.п. А статистика статистикой. Ты игнорируешь мои слова. Я то не придаю ей значение, тем более при сравнении Руди и Мартелла, они даже близко к 30 минутам не играют. Но если играть по твоим правилам, то повторяю - у Руди больше трех, выше ФТ, больше стилов (что говорит о том, что он лучше защищается на периметре, по твоей логике), больше асистов. У Мартелла выше ФГ, чуть больше очков, чуть больше подборов. По статистике Руди круче, он моложе и не травматичный, при этом он играет меньше. Средние показатели за карьеру также у него лучше. Плюс у него великолепные достижения в Европе, где он уже был лидером и достиг результатов, что доказывает, что он выше классом, нежели Вебстер. Таких как Мартелл в лиге - куча. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руди круче, он моложе и не травматичный

лол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем Денвер Радио сообщило о том, что Мэло требует Тая в старт из-за его каких-то непонятных отношений с Чонси и их якобы несовместимости с ним. Совсем, наверное, мальчик потерялся. Забыл кем его папка Биллапс сделал.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в сезоне они играли на разных позициях. Мартелл исключительно на СФ, Руди - на СГ. Наиграли примерно одинаково. В сезоне Рой еще играл.

неправда. 82games.com

Нет никакого регресса. Он играет за спиной Роя в системе, которая ему не подходит никаким образом. Так что улучшения на данный момент ждать не приходится. Уебстер играл в подходящей системе и не мог завоевать место стартера, Макмиллан предпочитает Батума, когда тот здоровый.

Еще раз повторяю. У Руди как минимум не хуже трехи, он значительно лучше играет в проходах. Уебстер - чистой воды ролевой игрок.

Кстати, один из болельщиков Портленда сказал, что Руди отлично защищается, когда у него есть желание.

у Уебстера % трех лучше, значит он их и бросает лучше. В проходах Мартелл тоже мощно играет, но не 1 на 1, а с передачи бигмена. Да и вообще проходы это дело такое. Брюера ещё в августе считали полностью никчемным игроков без броска, без болхэндлинга, только с защитой. А за этот сезон он стал не только лучшим снайпером команды, но и стал активно делать проходы под кольцо. Так что думюа Рамбис и с Мартелом и Джонсоном времени зря не теряют.

Ну и как нету регресса если ещё в ропшлом году Руди играл намного лучше чем в этом. Конечно, пришел Дре Миллер, игрок гораздо круче Руди. Но Миллер СГ если хорошо помню играл лишь тогда, когда не было в строю Роя. Но у Руди упали не только очки, но процент. Даже 40 нету. Я как-то всегда считал что если ниже 40% ты можешь бросать если тебе 20 или меньше лет, или твоя прямая обязанность защита. тут-же просто убожество какое-то.

Под результатами я понимаю какие то достижения, титулы и т.п. А статистика статистикой. Ты игнорируешь мои слова. Я то не придаю ей значение, тем более при сравнении Руди и Мартелла, они даже близко к 30 минутам не играют. Но если играть по твоим правилам, то повторяю - у Руди больше трех, выше ФТ, больше стилов (что говорит о том, что он лучше защищается на периметре, по твоей логике), больше асистов. У Мартелла выше ФГ, чуть больше очков, чуть больше подборов. По статистике Руди круче, он моложе и не травматичный, при этом он играет меньше. Средние показатели за карьеру также у него лучше. Плюс у него великолепные достижения в Европе, где он уже был лидером и достиг результатов, что доказывает, что он выше классом, нежели Вебстер. Таких как Мартелл в лиге - куча.

3PTM это аргумент в фэнтэзи, но никак не в реальной НБА, тут-же почти всё решает процент. И если тебя зовут не Рэй Аллен, то тебя будут судить за процент, а не за 3PTM. % лучше у Мартелла.

стилы в своей основе собираются при чтении так называемых линий пассинга. Когда игрок что-бы сделать стил чуть отходит назад, тем самым давая оппоненту чуть более простора для броска и пробует прочитать куда будет пас и его перехватить. Настоящих стиллеров на ведении не так уж и много, пример одного из таких - Рондо.

ассисты и подборы - в большинстве своем Руди играет на сг, а Мартелл на сф. Закономерно,, что чем выше позиция, тем больше подборов и меньше ассистов и наоборот. Если мы не говорим о игроках типо ЛеБрона или Уейда.

ФГ лучше у Мартелла, минут за матч больше у Мартелла(доверие коуча в ПО), очков за матч больше у Мартелла? блоков больше у Мартела, а вот турноверов больше у Руди - факт, спорить не стану.

И ко всему прочему - Мартелл моложе. Ему 23, а Руди 25. разница 2 года. При этом Руди в принципе уже выходит на свой пик, в то время как Мартелл ещё только набирает обороты. Вот так вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неправда. 82games.com

Что значит "неправда"? Как раз правда. Мартелл 2% провел на СГ и 1% времени на ПФ. 46% на СФ. У Руди такая же фигня, 1 и 2 процента на ПГ и СФ.

Еще раз. Руди более креативен, у него все в порядке с броском, как с дальним, так и с ближним, а также и проходом, гоу ту гай, что называется. Проблема - адаптация в НБА и недружелюбная система в клубе плюс нереальная конкуренция на его родной позиции, которую он никогда не отвоюет у Роя. Говорить о его классе можно будет только после того, как ему дадут нормальный шанс проявить себя. Я думаю он будет в следующем сезоне.

Мартелл на даный момент - ролевой игрок, порой атакует и защищается неплохо, но стабильности не хватает катастрофически. Таких игроков немало в лиге.

Те мои слова про стастистику был по большому счету стеб, потому что она в данном случае не имеет никакого значения, поскольку мало разнится, там просто нет материала для сравнения, разницы слишком небольшие. Если посмотреть на первые два года Мартелла - то вообще все будет уныло, в отличие от первых двух Руди. Делать выводы о том, что Вебстер лучше бросает трехи только потому, что у него этот процент выше на 0.6% - смешно. Делать вывод о том, что Вебстер лучше защищается на основе слов "одного из болельщиков Портленда" - еще более нелепо. Ну и про доверие тренера - неужели разница в 1 минуту игрового времени дает основание полагать о бОльшем доверии тренера???

Разница в возрасте у них все-таки не два года, а полтора где-то.

Учитывая все это говорить о том, что они игроки разного класса - просто возмутительно, для этого нет никаких данных.

Если посмотреть на их игру вживую и учесть умения Руди - он потенциально гораздо более сильный игрок.

Тем временем Денвер Радио сообщило о том, что Мэло требует Тая в старт из-за его каких-то непонятных отношений с Чонси и их якобы несовместимости с ним. Совсем, наверное, мальчик потерялся. Забыл кем его папка Биллапс сделал.

Странно, он ведь собрался уходить. Разве нет? Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "неправда"? Как раз правда. Мартелл 2% провел на СГ и 1% времени на ПФ. 46% на СФ. У Руди такая же фигня, 1 и 2 процента на ПГ и СФ.

ну хоть чуточку всё равно играли выходит) но это я так, для забавы.

Еще раз. Руди более креативен, у него все в порядке с броском, как с дальним, так и с ближним, а также и проходом. Проблема -адаптация в НБА и недружелюбная система в клубе плюс нереальная конкуренция на его родной позиции, которую он никогда не отвоюет у Роя. Говорить о его классе можно будет только после того, как ему дадут нормальный шанс проявить себя. Я думаю он будет в следующем сезоне.

я непонимаю как ты можешь говорить что у него нормальный средний и ближний если там 37% в общем и 36% с трехи. бросать меньше 40 с двойки это хороший бросок ? Когда говорили про Сэшнса перед сезоном и отмечали его 38% с джампишотов то я помню был разговор типо "ужоснах", а 37 Руди это нормальный процент ? Думаю немного в лиге найдется свингов которые бросают хуже. Так почему он в прошлом сезоне раскрылся ? я тебе факты, ты мне доводы. Прошлый сезон он провел под Роем отлично! вроде какой-то рекорд клуба по трехам побил, и в ПО дали порезвится так как видели что чувак играет, а главное - здоровый Рой не мешал. А в этом году карт баланш - Рой травмирован, как и ещё 6 человек в команде, нету игрока который должен тянуть команду, нужен лидер. Видно Руди просто зазвездился и решил что и так всё пучком будет. С таким процентом только сено косить, я серьезно. Это даже несерьезно. Шанс проявить себя...где я это слышал. Вроде дискуссия о Миличиче была, тогда ты был в числе тех что смеялись. Да, Миличичу был дан шанс в Мемфисе и он им воспользовался, играл на славу, будет ли так играть Руди ? я не уверен.

Мартелл на даный момент - ничего кроме трехочкового броска, ролевой игрок, которому в свое время давали карт-бланш, ставили в старт, но он особо себя не проявил.

Руди на данный момент игрок без защиты, с позорным процентом попадания с игры...Рой был травмирован, у него был карт баланш как ты сказал, но коуч не идиот и видит кто пашет на тренировках а кто нет. Правда это лишь догадка, инной я найти не могу, почему столь крутой Руди, который год назад радовал всех тренеров и фанатов Портленда продолжал гнить на банке при больном Рое.

Делать выводы о том, что Вебстер лучше бросает трехи только потому, что у него этот процент выше на 0.6% - смешно.

как минимум не хуже, а чуточку и лучше(хоть и 0.5, но не отнимешь).

Делать вывод о том, что Вебстер лучше защищается на основе слов "одного из болельщиков Портленда" - еще более нелепо.

Не только. На ютуб есть видео где какой-то фанат Портленда анализирует защиту Батума и Уебстера против Коби. Как они не дают ему взять мячик, как идут шаг за шагом просто не давая возможности сделать что либо. Правда смотрел я его пару месяцев назад, не знаю найду ли сейчас.

Ну и про доверие тренера - неужели азница в 1 минуту игрового времени дает основание полагать о бОльшем доверии тренера???

в ПО это разница была 6 минут. При больном Рое.

Разница в возрасте у них все-таки не два года, а полтора где-то.

1 год и 9 месяцев, а 1 и 3/4. Что всё равно является очень много. Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если при росте 2 метра чувак весит 75 кг, его можно считать школьником. и если он пропускает 20 игр за сезон, значит он не травматик, а у него были сопли или понос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я непонимаю как ты можешь говорить что у него нормальный средний и ближний если там 37% в общем и 36% с трехи. бросать меньше 40 с двойки это хороший бросок ? Когда говорили про Сэшнса перед сезоном и отмечали его 38% с джампишотов то я помню был разговор типо "ужоснах", а 37 Руди это нормальный процент ?

Плохой процент, безусловно. Но в прошлом году он был на 5% выше у него, следовательно с броском все отлично, весь вопрос в игровых схемах и в том, как и когда используют Руди. Так у Вебстера тоже ужасающий процент - 40% процентов - это много по твоему? Тем более такая уж специфика у Портленда - плохо у них бросают гарды. Высокопроцентны только бигмены+ Рой. Даже значительно Дре ухудшил свой процент в этом году, перейдя в Блейзерс.

Не только. На ютуб есть видео где какой-то фанат Портленда анализирует защиту Батума и Уебстера против Коби. Как они не дают ему взять мячик, как идут шаг за шагом просто не давая возможности сделать что либо. Правда смотрел я его пару месяцев назад, не знаю найду ли сейчас.

Ну Нейт и его асистенты молодцы, хороший дабл-тим. Фернандез тоже временами классно защищался, я за этим всегда слежу пристально.

Шанс проявить себя...где я это слышал. Вроде дискуссия о Миличиче была, тогда ты был в числе тех что смеялись. Да, Миличичу был дан шанс в Мемфисе и он им воспользовался, играл на славу, будет ли так играть Руди ? я не уверен.

А я не уверен, что так будет играть Миличич. Миличичу давали уже шанс в Мемфисе - младший Газоль его вышвырнул из старта и состава. Не вижу причин почему бы это не повторилось снова.

Дай бог, чтобы Руди остался в НБА в какой-нибудь более подходящей для него команде, тогда все встанет на свои места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохой процент, безусловно. Но в прошлом году он был на 5% выше у него, следовательно с броском все отлично, весь вопрос в игровых схемах и в том, как и когда используют Руди. Так у Вебстера тоже ужасающий процент - 40% процентов - это много по твоему? Тем более такая уж специфика у Портленда - плохо у них бросают гарды. Высокопроцентны только бигмены+ Рой. Даже значительно Дре ухудшил свой процент в этом году, перейдя в Блейзерс.

если это из-за какой-то стратегии то Фернандез как подменщик Роя и берущия на себя его обязанности тоже должен хорошо бросать, а если они собирают игроков без броска то тут уже никто не виноват. При этом то что было на 5% выше свидетельствует о регрессе о чем я и толкую.

Ну Нейт и его асистенты молодцы, хороший дабл-тим. Фернандез тоже временами классно защищался, я за этим всегда слежу пристально.

Нейт да, жаль в Миннесоте будет не Нэйт.

А я не уверен, что так будет играть Миличич. Миличичу давали уже шанс в Мемфисе - младший Газоль его вышвырнул из старта и состава. Не вижу причин почему бы это не повторилось снова.

Дай бог, чтобы Руди остался в НБА в какой-нибудь более подходящей для него команде, тогда все встанет на свои места.

младший Газоль и игрок выше уровнем хуле. Приди сейчас в Мемфис Сплиттер и младшего Газоля выкинули-бы из старта. Всё тут нормально было.

Что же касается Руди - не уверен что всё будет хорошо

А вообще вижу что дискуссия заходит в тупик и никто уже нечего не сможет доказать. На самом деле я боюсь тчо Мартелл у нас не раскроется, то есть не дадут раскрыться. Будем обьективными - Рамбис не такой адекватный коуч как Макмилан. Он может гноить на скамейке Эллингтона из-за Павловича, а Кан обменять Сэшнса на Уеста что-бы уволить последнего и подписать Риднура. Короче не знаю, никогда не знаешь чего там ждать от них. Но если всё будет хорошо - Мартелл заиграет на новом для себя уровне. 23 года - самое время развиваться

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом то что было на 5% выше свидетельствует о регрессе о чем я и толкую.

Так и у Мартелла получается регресс.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Два года назад - он в старте весь сезон, а теперь - как получится. Фигня это все, о регрессе можно будет говорить только тогда, когда они нормальное время начнут получать, то есть 30+ минут. А так сидели на бенче и не получали стабильных минут - всякое может быть.

Смысл спора был именно в том, что Мартелл не игрок выше уровнем.

На самом деле я боюсь тчо Мартелл у нас не раскроется, то есть не дадут раскрыться.

Так в Портленде уже давали - не раскрылся ведь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл спора был именно в том, что Мартелл не игрок выше уровнем.

я остался при своем мнении, ты при своем. Не вижу нечего плохого. Нормальный спор вышел, без переходов на личности и тд. аж приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати реально хочется, чтобы Руди остался в НБА. Помню в первый сезон приятно смотреть на него было, поначалу куражились славно. Надо только удачно пристроиться и мышечной массы набрать. Вон Чандлера за него предлагают - чего ГМ Блейзеров сиськи мнёт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.