roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Индиана на него по ходу нехилую ставку делает, раз отдала Мерфи и гонит Форда.

PS Просто интересно, Артем Панченко, когда выйдет статья про топ-8 Востока?? Очень интересно было бы ее прочесть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэйд: я плеймейкер и буду набирать очки во что бы то ни стало

Звезда “Майами Хит” Дуэйн Уэйд считает, что с приходом в команду Леброна Джеймса и Криса Боша его роль на площадке не должна измениться.

уже предвкушаю хороший сезон и замечательную химию в команде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Карлос Арройо решил заняться музыкой и выпустил свой первый трек с какой-то звездой под псевдонимом Йомо.

трек вот здесь:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Пффф, там перевели коряво. На счёт химии в команде у меня нет НИКАКИХ опасений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф, там перевели коряво. На счёт химии в команде у меня нет НИКАКИХ опасений.

так это я так попутно.

меня больше приколол трек Арройо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему очень даже профессионально- лучше быть звездой в родной Испании, чем ролевым игроком в НБА, да и в деньгах не меньше наверное будет

If Rudy Fernandez signs with a big european team like Barcelona, then he won't be the star player either. He'll just be another role player (he'd come off the bench behind JC Navarro, and Rubio, Navarro, Vasquez, heck even Lorbek are more important players to Barcelona than Fernandez would be). The biggest european teams, which presumably are the ones he's interested in, are so loaded that anywhere he goes he'll be a role player.

But he'll be a role player closer to his family, in his home country and his home culture. Don't discount this factor. You don't move to a place 5,000 miles away from home to sit on a bench.

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, если Руди появится в Барселоне, то скорей всего будет подменивать Пита Майкла, ну или Наварро, а скорей всего обоих.

А вот Каха Лаборал после увольнения Вальтера Хермана нуждается в добротном сф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему очень даже профессионально- лучше быть звездой в родной Испании, чем ролевым игроком в НБА, да и в деньгах не меньше наверное будет

Профессионально..??, но не навысоком уровне, он не стремился к прогрессу со скамейки, и в старте. и денег он хочет больше (более лёгких).

В общем имхо , слабак он для НБА и телом и духом.

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему очень даже профессионально- лучше быть звездой в родной Испании, чем ролевым игроком в НБА, да и в деньгах не меньше наверное будет

Об этом надо было думать, когда свою кандидатуру на драфт выставлял. Или он всерьез надеялся, что он сразу по 30 минуток будет получать? Имея при этом "внушительные" 37% с поля. Нет уж... это все таки сильнейшая лига в мире и тут надо пахать.

Да и ладно бы захотел в Европу, когда контракт истекает... или когда у команды Team Option. Так ведь нет. У него еще 1 год гарантированного контракта. Ты обязуешься играть за клуб, а клуб обязуется тебе платить. И тут, после неудачного сезона, ты, можно сказать, плюешь на это самое, заключенное с клубом, соглашение и говоришь мол, неуютно мне тут, да и играю всего 24 минуты за матч... не... не буду играть... хочу домой.

Очень профессионально. А ведь его еще могут трейдануть в команду, которая реально нуждается в SG c трехой.

А Руди уже заранее говорит, что нет... не нравится мне в этой стране. Не буду играть. Что Портленд, что Чикаго... мне пофигу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да, проблемы с адаптацией. Да, чужая страна. Но на то он и профессиональный спорт. Тебе платят лимоны зелени, чтобы ты работал и показывал результат. Как будто Петрович, Сабонис, Шремпф, Пржибла да и тот же Хряпа играли за другой Портленд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это я не как аргумент привел - просто на ум пришло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кстати, если Руди реально не будет играть и Портленд за него никого не получит, то и у них самих на SG-SF отнюдь не айс. Останется 4 игрока: Рой, Батум, Мэтьюз и новичок Вильямс. Учитывая здоровье первых двух (да и кстати это Портленд - тут ломаются все кроме Дре Миллера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ), то глубины не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он в Европу как раз и захотел потому что Портленд не менял его хотя чуть ли не пол-лиги Фернандесом интересовалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь его не интересует даже сама возможность трейда:

Portland Trail Blazers guard Rudy Fernandez(notes) wants to return to Europe and no longer has interest in being traded to another NBA team, his agent said Wednesday.

А это, по мне, так вообще клоунада какая-то:

Miller said Fernandez is seeking an “amicable divorce” from the Blazers, but he also told The Oregonian – which first reported the story – that Fernandez is prepared to sit out the season and face a possible suspension.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генеральный менеджер профессионально создает глубину на позиции, а игрок профессионально хочет игрового времени. Драфт Фернандес и видит сейчас наверное ошибкой и может переоценил свои возможности, но это не говорит о том что он непрофессионал.Мне почему-то ближе позиция непрофессионала Фернандеса, чем , например, профессионала Гортата, считающего, что у него две жизни.

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фернандез чмошник просто. Он хочет себя чухать королем своего двора, на улице, где он Бог там где нить в европе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессионал - человек профессии со всеми её свойствами.

Подтверждение профессионального статуса профессионала - контракт на работу.

Злостное невыполнение контракта есть что угодно, но не есть профессионализм.

Лицо, не выполняющее условия контракта ............... (Санчойс , помогай, тут именно твоя тирбуна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

Фернандес - разболтанный неуравновешенный человек, умеющий играть в баскетбол. Однако человек неплохой! Отвечать за последствия своих взбрыков на словах согласен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставить его надо ещё на сезон, он будет вынужден показывать, что он не мешок с картошкой ( Европе просто недовольных то же ненадо), может поднимет свои статы...Так как он хиляк,давать ему вмеру минут и даже игр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.