roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Ой, че-то я сейчас Хьюстон реально застремал с ихними Яо, а ведь еще и Мак Роном могут подтянуться... Всех остальных по идее должны проходить...

Изменено пользователем Agent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Стэн этого видать не понимает.

Надо было слушать когда я тебе еще вчера твердил аут оф сизон,без твоих мрт. Я просто малость в травмах разбираюсь,особенно в травмах головы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех остальных по идее должны проходить...

2009 - what about that? =) больно вы самоуверены

PS.

Одна новость вечера неприятная, но вторая похоже все-таки приятная Аршавин похоже таки, несмотря на опровержения в интерфаксе, ну сами понимаете) В продолжении миниофтопа, поднятого Марио)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон имеет не больше шансов, нежели кавз, имхо. Интересно будет посмотреть на кельтов без преимущества площадки начиная со второго раунда. это не так уж и маловероятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда операцию сделали в конце мая, если не ошибаюсь... т.е. ждали его восстановления без операции.

тут даже без имхо, ждать его в этом сезоне /ПО не стоит.

ну что, до дедлайна еще далеко ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в прошлом году было?

тогда были траблы с костью и чашечкой... Плюс, была ж вроде опаерация. Тут, вроде как, без ножа...

2 Бугги: Зачем хамить-то?

Мдя, обидно до соплей. Но ничего, у нас по прежнему есть Коби, Газоль, Одом и куча добротных игроков. В более слабом варианте состава в прошлом году дошли до финала.

Та я вот тоже в это верю, плюс действительно тогда не было спецпроекта... Но без Эндрю, мы уже не чемпионы, как минимум, на бумаге. При таких раскладах, оптимальней всего было бы дойти до финала конфы и только там попасть на Рокс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шансы для "Хьюстона" повышаются. Только почему совершенно не радует подобное?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wacko.png" alt=":wacko:"> Наверное, потому что всегда хочется полноценной борьбы в сильнейших составах, а не ..........

Не радует еще и то, что Коби практически убит горем. Вы видели выражение его лица, когда он понял, что с Эндрю все плохо? Он даже в Финале столь расстроен не был. Смит даже говорил, что на Брайанте лица не было, когда он после матча выходил из раздевалки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут даже не в том беда, что именно Коби нанес травму. просто Брайант понимает, что это конец так удачно начинавшегося сезона. (утрирую, конечно, но без Дрю наши шансы сами знаете как сильно упали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без операции лечение всегда лучше,но как правило всегда дольше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без операции лечение всегда лучше,но как правило всегда дольше

А при чем тут это? Я так понял, что в операции просто необходимости нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стэн, нельзя ли все-таки через слово не материться? Не хочется раздавать фолы, вам щас и так невесело, понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киря, кстати, пропустит больше ожидаемого. Если кого-нибудь эта новость все еще интересует.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что в операции просто необходимости нет...

насколько понял я, еще нельзя сказать есть ли необходимость в операции. просто, как правило, такой вид травм, очень очень редко требует хирургического вмешательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрыв связок не требует операции. Рвал на обеих ногах, знаю что это. Главное - залечить ДО КОНЦА, иначе рецидив - очень вероятен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.