roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Я сам не особо хочу ухода Тая, просто, исходя из нашего драфта видно, что за Принса держатся не будут. Из команж где нужен сф на ум приходят только Торонто и Портленд. У первых брать некого, а у Портленда есть Оден, так что Пришиба могут и отдать. По мне, так он лучше Кваме.

Интересно почему это у Портлена проблемы с СФ? Потому что турка хотели взять и агент Аризы слухи распускал об интересе Блейзерс? Так Хедо хотели подписать для качественного улучшения атакующего потенциала, плюс вариации с розыгрышем от Туркоглу. При "живых" Батуме и Аутло такой же "крепкий" Тай... где здесь логика? Кто отдаст Джоэлла, если он пол сезона играл стартового центра, да и у Грега здоровье совсем не богатырское.

Вот мои варианты клубов, которым возможно нужны СФ - Шарлотт и Лэрри Браун с планами о крепкой защите и кучей больших, Милуоки можно записать, Мини, Орлеан, Торонто... другое дело, что поклонников Пистонс варианты таких обменов не устраивают. Иногда складывается впечатление, что Принса только на Коби с ЛеБроном менять можно, а на "всяких" Прижибил/Диопов/Чендлеров просто оскорбление

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если Торонто Турка таки подписало, то сф им больше не нужен. Разве что скамеечный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если Торонто Турка таки подписало, то сф им больше не нужен. Разве что скамеечный.

ну там слово "возможно" фигурирует, да и турок за два дня две команды сменил уже... поэтому пока он официально не в Рэпторс, Торонто тоже нужны СФы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При "живых" Батуме и Аутло такой же "крепкий" Тай...

то есть ты типа Принса и Батума в один уровень ставишь..? хмм..да..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батум...в тех играх что я посмотрел совсем не впечатлил меня....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты типа Принса и Батума в один уровень ставишь..? хмм..да..

Как то тяжело общение с поклонниками Пистонс проходит) Слово "крепкий" о их телосложении, там у всех троих проблемы с мышечной массой, так зачем комплект из одинаковых игроков Портленду и отдавать единственного, да еще и добротного бэк-ап центра? А вы все про уровень игры... Тай это просто возрастной апгрейд того же Батума, от внешней схожести до функций. Позиция СФ совсем не критична у Блейзерс и парень сносно смотрится в старте. Так зачем козе баян?

А для оценки способностей Николя можно глянуть два последних матча с ЛАЛ и опеку Коби. По играм в ПО об его уровне судить не стоит, там парень чуток перегорел, да и противостоял ему крепкий Рон, любящий физическую борьбу, в которой 20-летний мальчишка ему сильно уступает

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тай это просто возрастной апгрейд того же Батума, от внешней схожести до функций.

Сравнивать защиту Тая и защиту Батума пока еще рано, не факт, что Никола вообще будет так защищаться. К тому же и арсенал в нападении у Принса куда как богаче.

Позиция СФ совсем не критична у Блейзерс и парень сносно смотрится в старте

Портленд уже немного перерос команду, которая рада попасть в ПО, теперь им пора уже на что-то большее претендовать, и как раз их позиция СФ доверия не внушает, потому и идут разговоры про Аризу или Хедо.

Я не говорю, что Принса обязательно нужно обменять в Блэйзерс, просто таковой вариант вполне осуществим: нам нужен центр, вы хотите усилить СФ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю, что Принса обязательно нужно обменять в Блэйзерс, просто таковой вариант вполне осуществим: нам нужен центр, вы хотите усилить СФ

Нет, вариант обмена Пржбиллы даже не рассматривается. Мало того что это ИМХО лучший back up центр лиги, так и со здоровьем Одена еще не все в порядке. Так что такой ценой SF нам не нужен.

А приобритение Батума я считаю одной из селекционных удач прошлого года, может даже основной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я понял, почему Юту не особенно страшит налог на роскошь и она не спешит расставаться ни с Кирей, ни с Милсапом, а Слоун рад возвращению, как Окуру с Корвером, так и Бузеру. Его консервативному характеру гораздо удобнее работать с проверенными людьми, чем с новыми.

Ну а главное, я не знал, что налог на роскошь рассчитывается ПОСЛЕ сезона, а не НАЧАЛО. Так что можно спокойно отыграть в прежнем составе до крайнего торгового срока и выбрать: либо, если команда хорошо выглядит и готова пройти далеко в плей-офф, отбить бабки налога прибылью от этого участия, либо, если команда сыплется, в крайний торговый срок провести массовую распродажу истекающих контрактов и спокойно доигрывать регулярку, надеясь на межсезонье и не забивая себе мозги налогом на роскошь.

Хотя может я и не прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, знай сам и скажи Керру — руки прочь от Ламара

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я как раз против ламара в санс.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шидди вероятно в Бостоне на 2 года за МЛЕ. Переходы пока интереснейшие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шиди в Бостоне это хорошо, справедливо я бы сказал. САС итак Джеффа отхватили нашару, а Орландо выменяв Винса и Андерсона решили все свои проблемы и здорово усилились ( теперь есть кому играть в изолейшн, плюс молодой и талантливый бэкап ПФ идеально подходящий под стиль игры магов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ). САС теперь просто обязаны подписывать Гудена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучное межсезонье каке-то.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.