roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Don Nelson could be on his way out as coach of the Warriors and it could happen as early as next week, reports CBS Sports' Ken Berger.

ESPN's Marc Stein reports that Clippers owner Donald Sterling "has already flirted seriously with the idea of dismissing [head coach] Mike Dunleavy immediately."

конечно, отставка Скотта подлила масла в огонь слухов, но я был бы не прочь, чтобы это уже случилось наконец. полоумному давно на пенсию пора, а Данливи так вообще на дух не переношу Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому что

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я вот надеюсь, что Лопез вернётся прибавившим, а перемены на мостике проваливающихся конкурентов меня вдохновляют не слишком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Golden State Warriors have found a home for disgruntled guard Stephen Jackson, sending the guard to Charlotte in a four-player deal.

The Bobcats announced Monday they acquired Jackson and guard Acie Law for guard Raja Bell and forward Vladimir Radmanovic

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, будет много поздних пиков в глубоком драфте. Уже лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларри Райли был поставлен в очень сложные условия предсезонным демаршем Джакса, и я не ожидал от развития ситуации ничего не только «хорошего», но и просто приемлемого для ГСВ.

Результат же совершенно не вызывает раздражения: размер Радмановича просто сам по себе уже хорошее дело для (нынче особенно!!!!!) коротковатых Уорриорз.

А вот наличие стоппера уровня Белла до известной степени гарантирует от повторения случаев такой безобразной защиты вроде 3-го квотера Дженнингза (27 он там набрал, кажется?).

Ну и трёхи, способность сделать всё то, что ГСВ любят на периметре.....

Конечно, совершенно не ясны их игровые кондиции. Вот если ребяты смогут в 80% «своей» игры, они впишутся в ГСВ без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяли хулигана на Владимира Радмана 2...

Мне не нравится размен!Хотелось мне от рысей только Джеральда Уоллеса!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джексон просился в контендер.. И допросился. Поделом ему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Шарлотки по ходу интересная пятерка вырисовывается : Фэлтон-Джексон-Уоллес-Боря-Чендлер. Может, хоть сейчас поборются?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может у них хоть в атаке дела раскочегарятся, а то без алкоголя смотреть на их так называемую offensive game просто невозможно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос знающим историю:

был ли хоть один случай в НБА, что-бы новичек получал награду игрок месяца и новичек месяца в один и тот-же месяц ?

просто Дженнигс признан лучшим игроком недели востока. вторую неделю начал 25+8+7. и тут уже уместно задуматься, понимаете ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,капитану Джеку полное западло!Не удивлюсь,что заноет и там.Все равно,спасибо ему за игру в нашей команде,за игры с полной отдачей,за то,что он для команды сделал!

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Censored, Censored, Censored

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

Orlando, FL – Orlando Magic point guard Jameer Nelson will undergo arthroscopic surgery Wednesday morning to repair a torn meniscus in his left knee.

Nelson was injured in the fourth quarter of Monday night’s game vs. Charlotte and underwent an MRI Tuesday morning.

It is estimated that Nelson will be out four-to-six weeks following the procedure.

Nelson had started all 11 games for the Magic, averaging 13.7 ppg. and a team-high 5.5 apg.

The Magic (8-3) return to action Wednesday night by hosting Oklahoma City at Amway Arena (tip-off 7 p.m.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.