roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме
у Дэвина не выдерживают нервы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселье продолжается. МакГрэйди хочет подписать контракт с "Хьюстоном" следующим летом на небольшую сумму. Чувак говорит, что его контракт с "Адидасом" покроет все

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> :)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Уже говорил по этому поводу: если ему удастся вернуться на более-менее добротный уровень и мы получим хорошего игрока этим летом на АЗ, то 18-20 на 3 можно давать. Эти деньги он отработает даже со своими травмами.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошая новость.Мак за приемлемые деньги может быть очень кстати.Еще если на более-менее нормальный уровень выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, а откуда новость??дай ссылочку плиз

да, если Гловер с ним так же поработал как с Ди и с Онилом, то я бы тоже не прочь его оставить,ну и главное чтобы у него,как грицца, глаза горели,то пишут что пропал интерес к тренировкам,к игре и т.д.

по тем двум матчам и 14ти минутам что он провел конечно тяжело судить,но он явно с опаской играет в атаке,ощущени будто хочет избавиться от мяча по скорей,в защите пытается конечно,но не успевает или его проталкивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы получим хорошего игрока этим летом на АЗ

Ага, получите живой талисман на случай первого раунда ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, получите живой талисман на случай первого раунда ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по тем двум матчам и 14ти минутам что он провел конечно тяжело судить,но он явно с опаской играет в атаке,ощущени будто хочет избавиться от мяча по скорей,в защите пытается конечно,но не успевает или его проталкивают.

Когда просто галик подворачиваешь, то потом первые пару недель с большой осторожностью играешь, стараешься поменьше нагружать, а если она ещё и основная, то порой даже страшно прыгать бывает. И ещё: постоянно смотришь, куда ты приземляешься...неприятное чувство.

А тут у Т-Мака серьёзнее всё намного было. Так что неудивительно, что он бережётся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Кап-спейс и СЭТы еще никто не отменял. Можно достать своего чувака

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Или у тебя эксклюзивная инфа от нашей предсказательницы?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, я совершенно не против если столь могучий артефакт останется с Хьюстоном еще на 3 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я за только в ситуации, если к нам приедет еще один хороший игрок и Ти-Мак будет третьим скорером/шестым игроком. За эти деньги - это будет нормальным пополнением, если он вернется на стоящий уровень. Если никто к нам не приедет, то и Ти-Мака не нужно подписывать как того, на кого необходимо делать ставку. Это пройденный этап.

Давать ему неплохие деньги и верить в него в качестве второй скрипки под Яо - это одно. Тут шальное давление + конченое здоровье + падение уровня игры + недоверие фанов + еще куча всего. То есть - не гуд.

А вот подписывать его с помощью БР получив хороший эддишн к основному системообразующему дуэту, где роль МакГрэйди и важность будет намного ниже - это самое оно. Между вариантами: не подписать МакГрэйди выше кепки за 6-8М или подписать и иметь очень сильного ветерана к парочке - я выбираю второе.

Я не верю в него, как во что-то серьезное, но знаю, что он еще может принести пользу, если сможет набрать нормальные кондиции

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

ага....и еще яо оставть и будет команда убогих инвалидов.....

Ага, получите живой талисман на случай первого раунда ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Да нет, я совершенно не против если столь могучий артефакт останется с Хьюстоном еще на 3 года

электорник артс надо подкинуть идюю ввести тимака в игру как особый артефакт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно.

Ветка о новостях в НБА.

Нет, может я конечно чего-то недопонимаю, я тут недавно, но на старом НБА.ру каждый бы получил по фолу за флуд, эта вся ересь была б стерта зоркими модераторами и на этом ситуация была бы исчерпана.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

а если серьезно это давно ветка не о новостях нба а о:

некоторых вечно ноющих и пустающих сопли (почти как на фото) форумчанах по своей команде.....хотя есть отдельная ветка.......

о тимаке и его вечных проблемах

о яо лидере ракет и домин-м центре всех вренмен и народов

о гениальном гм ракет

о великом пг бруксе и элимтном фор-де лэндри

и самая клевая фишка это копирайты новостей недельной давности...

но это "случай жирафа"...пока дойдет...глядишь неделя и пройдет

блин...Санчес стер шедевр как сказал клайд в асе...про не отмыться...ну за чем ((((

злой ты санчес...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Женя, ну хватит уже, ей-богу. Оставил твою самую дельную мысль. Остальное подлежит сожжению

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.