roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Всё зависит от Лава ... парень уникальный ... короткий, медлительный, но скиллса и понимания баскета выше крыши. Пока многие думают, что он будет бастом, особенно, когда придёт время играть в НБА на Западе ... но при этом, как говорят многие, на трай-аутах перед драфтом он делал высоких и атлетичных проспектов как детей за счёт ума и обученности. Посмотрим, как он против взрослых дядек сыграет.

Но фронкорт Эл-Лав звучит просто пугающе отвратительным в защите ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долгое время Аллен вообще забил на Портленд ... и только с приходом нового ГМ решил сделать новую волну ... он уже намекал, если это не пройдёт, он готов будет расстаться с командой .. он даже одно время перестал следить за играми.

ну вот кстати умение работать с владельцем и "выбивать" деньги на проекты - это очень важная составляющая работы ГМа, и если Притчард с ней справился и смог возродить у Аллена интерес к клубу - это его заслуга в том числе, чи не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миш,что Лав совсем плох в защите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное что любой ГМ в НБА может запросто спустить в унитаз миф о своей "гениальности" одним неудачным трейдом. Или НЕ трейдом. Взять вон Пакстона в Чикаго, тоже одно время ходил в "гениальных" - таланта на драфтах набрал столько что команда аж надломилась. Портленд это пока что всего лишь сборище высоких пиков начиная с Вебстера (6 номер 2005) и далее Рой, Олдридж и Оден. В плей-офф пока не были не разу, все лидеры на руки контрактах. Хороший тренер, хороший состав, успех там тем не менее совершенно не гарантирован.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё зависит от Лава ... парень уникальный ... короткий, медлительный, но скиллса и понимания баскета выше крыши. Пока многие думают, что он будет бастом, особенно, когда придёт время играть в НБА на Западе ... но при этом, как говорят многие, на трай-аутах перед драфтом он делал высоких и атлетичных проспектов как детей за счёт ума и обученности. Посмотрим, как он против взрослых дядек сыграет.

Но фронкорт Эл-Лав звучит просто пугающе отвратительным в защите ....

Он был бы МВП Саммер Лиги если бы не Бейлесс и травма в предпоследней игре.

Я его игры смотрел и в колледже и в Вегасе, подбирать и пасовать он в НБА будет, это я могу сказать уже сейчас, но умение забивать и физика пока под сомнением. Физика, кстати, в меньшей степени, на тестах он показал результаты практически идентичные с Алом Хорфордом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне,особенно после ОИ, очень понравился М. Газоль. В Мемфисе у него есть шанс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанс на что? Закрепиться в НБА? Стать достойным ролевым? Или может быть там звездный потенциал открылся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрепиться в Мемфисе,а там уж как фишка ляжет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное что любой ГМ в НБА может запросто спустить в унитаз миф о своей "гениальности" одним неудачным трейдом. Или НЕ трейдом. Взять вон Пакстона в Чикаго, тоже одно время ходил в "гениальных" - таланта на драфтах набрал столько что команда аж надломилась. Портленд это пока что всего лишь сборище высоких пиков начиная с Вебстера (6 номер 2005) и далее Рой, Олдридж и Оден. В плей-офф пока не были не разу, все лидеры на руки контрактах. Хороший тренер, хороший состав, успех там тем не менее совершенно не гарантирован.

Пакстон у меня никогда не ходил в "гениальных", хороший ГМ не более, его сгубил огромный контракт БигБену (как Отиса сгубит огромный контракт Льюису) и чокнувшийся тренер. Опять же все ГМы делают ошибки, но фатальные ошибки - все таки относительная редкость. Что же касается Портленда, то я был бы очень рад увидеть его падение, но надо быть реалистами - начало следующего десятилетия (если травмы не сгубят) принадлежит Блейзерс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш Керр кстати сделал первый хороший ход. Выменял у Ракет Синглтери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сравнивать перспективы его карьеры с перспективами того же Лава по моему черезчур оптимистично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут Аллен сам решил возрадить ... и один из шагов было как раз приглашение нового молодого ГМ .. то есть курица в этот раз была раньше яйца.

Ты говоришь - Фернандез из ничего .. как раз из лимонов Аллена. В тех номерах многие ГМы хотели Руди, но бабки купить пик были только у Притча. Спасибо идёт в Сиеттл скорее.

Заслуга Притча, что он пока не ошибался .. не делая ничего гениального, пользовался ситуацией тупости некоторых и деньгами хозяина.

Тот же Олдридж ... он не вытащил его у Чикаго. Было уже давно известно, что Чикаго хочет Томаса. Зачем Притч совершил трейд не знал тогда никто. Все наоборот удивлялись, зачем он лез в торг, когда ясно было, что Чикаго и так не возьмёт Олдриджа. Или они пугнули его, или он боялся, что вместо СФ Шарлотта захочет ФЦ .. сейчас мы не знаем.

Рой был очевидный промах Минни и команд до них. Хотя надо сказать, что многие боялись трогать Роя из-за его пожизненной травматичности. признавая даже, что он возможно лучший проспект.

Фриленд - это какой то бред ... финн пока тоже вопрос.

Оден - очевидный выбор. Хотя на руках у ГМов были красные флаги о здоровье Одена, но он взял его всё равно и история покажет. Опять же, такой выбор бы сделали все.

Пожалуй самый красивый ход Притча - это Бейлесс. Вытащил из-под носа у Кингс. Но опять же. У него были деньги на это, у Петри этого не было. Поэтому Бейлесс в Орегоне.

Притч работает активно .. делает много правильных ходов .. поэтому я считаю его лучшим сейчас. Он умело пользуется бабками босса и за это молодец. Но пока гениальности собственно Притча не было и я не уверен, что он бы так был бы активен и полезен в большинстве команд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш Керр кстати сделал первый хороший ход. Выменял у Ракет Синглтери.

чем хороший? мышиная возня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущее Портленда пока что вилами на воде писано, хотя бы потому что до поры переподписания лидеров им ничего не светит, а удержать всех еще надо суметь. Да и не вижу я там пока РЕАЛЬНЫХ личностей высшего разряда - Данканов, Шаков, Коби и Гарнетов. Проспекты есть, а тяжеловесов нет пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лав - это энциклопедия бакскетбола на площадке ... я всегда поражался, как с такой медленной работой ног (самый главный минус для него в баскетболе), он умудряется быть так эффективен на подборе и в краске. Но когда посмотришь на его игру, то становится понятно - он отрабатывает за счёт грамотной позиции, умело ставит боксы в краске, ставит спину, видит площадку. Он прекрасно понимает свои лимиты в атлетизме и максимально нетрализует их за счёт высокого баскетбольного IQ. Но сможет ли он продолжить компенсировать свой рост и футворк в НБА? .. вот в чём главный вопрос. В Европе он был бы супер звездой уже в этом сезоне. НБА же может быть слишком высока (по росту), быстра и атлетична для него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.