roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

ну это, собственно, тебе и еще одному парню мэссэдж

Такие мэссаджи ни о чем флудливые лучше оставляй себе, так будет для всех лучше.

а суть что вы пока такие же вонючие( ваше выражение) как и Мемфис например, или Инди , чтобы болельщикам Мемфиса не обидно

Ну не знаю, чье это выражение, обобщать не надо, ты ж не маленький мальчик, используй конкретику, а не "взагали"...да и если тебе нравится так называть свою команду-это твое право, а про мою пожалуйста не надо, нохота бред случать, так что прикрой рот.

Я бы все-таки сказал, что нынешняя Оклахома посильнее Хьюстона нынешнего будет, причем однозначно. Единственно преимущество Ракет - на тренерском мостике.

Ракот, так никто ж не спорит, что они пока что сильнее, НО ведь разговор то был не об этом...деятель кот. писал выше указал, что они на другом уровне, что явно не соответствует действительности, ибо для меня другой уровень это Кавс, это ЛАЛ, это Кельты...остальное же это все так, относительно...да и мы всетаки не уровня Джерси,Вошей,Минни и т.д. и той же Индианы, ведь никто даже и не верил, что мы за ПО ваще будем бороться, у нас нет звезды ни одной, в отличии от той же ОКС, где Дюрант Олл Стар,супер скорер, и кот. уже некот. считают не хуже Брона по его таланту(это не мои слова, а то что там пишут), летающая и атлетичная молодеж ака Грин и Рассел...а у нас кстати не только тренер, но и еще и самое главное-команда, настоящая команда, за счет чего и берем свое.Думаю с приходом Кевина по легче станет, ибо из последних 10 игр мы продули 8 в close game с разницей в менее 10 очей, возможно он станет go to guy и поможет в клатче, и мы сможем догнать пару команд, ибо из недосягаемых пока только лишь ЛАЛ,Нагетс и думаю Мавс после трейда очухаются от серии неудач и вверх поползут.

Rakoth потому что ты трезво мыслящий человек

Ессно, потому что ты видимо нет.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у окс все расставлено по местам так что ей точно быть в по...а на ракет не поставлю....

там пока решат кому по 25 бросков делать а кому пасовать...они все шансы потеряют......

Оклахома с вами не соревнуется- другой уровень

по мне так есть 4 уровня.....

1 топ команды...куда входят бос лал кавс и тд....

2 команды которые уверенно выходят в по но не доятнулись до топ...это как раз окх юта торонто

3 команды которые болтаются между по и аутсайдерами...не знаю как назвать категорию но там ракеты имхо...

4 аутсайдеры типа нетс и гсу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Ты, ИМХО, черезчур резко реагируешь на любое высказывание в сторону Хью. Помнится ты и на меня наезжал. когда я писал, что Торонто в ПО будет, а вот ракеты скорее всего пролетят. Сейчас вон на Дерека ругаешся. хотя он просто констатировал. что на данный момент Оклахома явно сильнее(можно сказать что на другом уровне, тут уж кто какую формулировку выберет).

П.С. Насчет успехов за последние 10 лет - та же Индиана, хоть и сидит последние лет 5 в ****, но хоть в финале за этот период поиграла, а Хьюстон там с 1995 не был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати...если посмотреть как сейчас заиграла юта то ее можно и к топ отнести....

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аристотель, скажи спасибо что налитик на тебя не набросился за то, что ты не свежую новость выложил)))))

А так, явно там с ним что то не то, спасибо-Бог от него отвел, от этого Амаре, думаю летом тоже теперь задумаются перед тем, как его брать, после такой вот легкой просьбы Керра не проходить медосмотр Стату...

Будет он долго еще и щастливо представлять Финикс со своими 17 лямами)))

Надеюсь Никс завтра вынесут молодеж и помогут нам в стэндингс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Макс, ты теперь за них?это после порожения Наггетс и среднего матча бэст фром зе уэст?))))))))

Я их всегда подерживал, сейчас больше всех. Денвер здесь не причем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А вынести поможем, не переживайте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ти-Мак изъявил желание переподписать летом свой контракт с нами за вет.минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот сегодня посмотрю на игру ракет.....

интересно что придумает уважаемый адель......

все три игрока выйдут в старте или кто-то начнет с банки...

я о

пг брукс

сг кеша

сф ариза.....

Ти-Мак изъявил желание переподписать летом свой контракт с нами за вет.минимум.

лучше не надо..... Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я о

пг брукс

сг кеша

сф ариза.....

бугай, ты не хочешь себе выписать бан сам, а?? ну какой Яо???ну не можешь по делу писать, ну молчи пожалуйста, надоело твой бред читать уже, ей богу!

Можно Адель сам разберется без твоих неуместных комментах про Кешу и 25 бросков!у тебя ж есть великий амаре, неш,рич,барб-вот между ними и дели их броски, а мы уж как нить без тебя, окей??

ато ты уже не раз зарекался что писать о рокс не будешь, но все продолжаешь...и тока и можешь как б так не в значай поднасрать, написав типа Брукс не ПГ,рокс в ПО не попадут, Яо калека, Мартин непоможет...оставь свой негатив мега аналитика для себя, окей?(да, ты ж всеравно это прочитаешь не смотря на якобы игнор, я же это точно знаю, поэтому прими к сведению, ок?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наслаждайтесь и чтобы впредь не было таких заявлений

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ти-Мак за вет.минимум это халява даже при четком осознании того, что он подвержен травмам и давно не молод.

Изменено пользователем Mugsy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ти-Мак за любые деньги от вет.мина до МЛЕ - это стил. Чувак в прошлом году на одной ноге без любимого среднего и без прохода имел практически 16 очков за матч. Ему еще нужно поиграть, побегать, попрыгать и найти ритм и он все еще будет очень хорошим игроком. Говорил он про то, что нужен примерно год, чтобы вернуться на ту вершину, на которую он горазд после МФС. Не элит статус, конечно, но очень и очень хорошим баскетболистом, особенно за сумму районе МЛЕ. Там есть инстинкты. Он в самом больном состоянии способен выезжать исключительно на них. Плюс корт-вижн + клатч. Этот пакет стоит таких денег + улучшенный дальний бросок, над которым он очень сильно поработал из-за смерти ног.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ти-Мак за любые деньги от вет.мина до МЛЕ - это стил. Чувак в прошлом году на одной ноге без любимого среднего и без прохода имел практически 16 очков за матч. Ему еще нужно поиграть, побегать, попрыгать и найти ритм и он все еще будет очень хорошим игроком. Говорил он про то, что нужен примерно год, чтобы вернуться на ту вершину, на которую он горазд после МФС. Не элит статус, конечно, но очень и очень хорошим баскетболистом, особенно за сумму районе МЛЕ. Там есть инстинкты. Он в самом больном состоянии способен выезжать исключительно на них. Плюс корт-вижн + клатч. Этот пакет стоит таких денег.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек с такими инстинктами, кстати, может вообще обойтись без эксплоузивнесса, но необходимо время на перестроение игры. Посмотрите на Пирса или Роя. Не самые быстрые, не самые прыгучие игроки без каких-либо бешеных данных (сейчас (это про Пола)), но это не мешает им играть на высочайшем уровне и творить чудеса в атаке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майк сказал, что Трейси дебютирует сегодня в лайн-апе и никак иначе. Мак тренировался днем по МСК со всей командой и по слухам с его приходом в команде стала более веселая, ребяческая обстановка. Браво Уолш, браво Майк, спасибо Моури.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.