roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Просто интересно, как Дэвин заставит Степу закрыть рот

Это кто такой ваще?!новый коммиш?!)))

п.с. а новость про недовольство Стивена я уже выкладывал..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего невероятного. Я думаю в лиге наберется человек 10-15, которые считают, что они должны были быть на ASG, но их по какой либо причине (заговор Стерна, союз Тамплиеров, угрозы Ктулху) не взяли в команду.

но правды в его словах есть.

в прошлом сезоне он делал по 6.5 передач в среднем. я уже не помню, но вроде только он и леброн забивали в среднем по 20 очков, делали 5 подборов и 6 передач. оказалось что для олстара этого мало.

в этом сезоне уже и команда хорошая. вро-бы там один из лидеров(если не лидер), но всёравно мимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Шарлот на Алл-стар был Джеральд Уоллес, который заслужил побольше своей игрой в начале сезона. А два игрока от Бобкэтс - это перебор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А два игрока от Бобкэтс - это перебор.

как по мне лично, перебор-это было по 2 игрока от Финикса, Атланты...а на Степу я бы с удовольствием поглядел бы на ОСГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне лично, перебор-это было по 2 игрока от Финикса, Атланты...а на Степу я бы с удовольствием поглядел бы на ОСГ

по твоему неш и стадемаер не дойстойны ОСГ???

ну и Джонсон и Хорфорд...ну вместо хорфорда пошел бы Смит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэш да, Амаре нет вообще

И кстати точно подмечено, что Смит должен был быть, а не Эл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и Джонсон и Хорфорд...ну вместо хорфорда пошел бы Смит.

с хорфоррдом залажали конечно.....

амари и нэш без вопросов....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто из номинально центров(на тот момент амари играл центра) больше достоин чем стадемаер???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яо...кто же еще.....

на западе все кто играл все были достойны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эла Джефферсона повязали. Бедняга запил. А че ж тут не запить? Команда в жопе, Сэкшнс 15+10 отказывается делать, жизнь пуста.... А тут еще конкуренция в виде двойных башень (Дарко и Джаваи) будет натягивать и забирать минуты. Скоро от горя он попросит обмен, куда-то в питерский Спартак...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто из номинально центров(на тот момент амари играл центра) больше достоин чем стадемаер???

Амаре центр?!Ттакой же как Тим в Сперс?а кто тогда у вас Лопес?!

ну а по существу, гораздо серьезнее на позиции Ц на Западе смотрелся Каман, да и попал опять же чудом изза травм, но он же не такой разрекламированный/пропиаренный, как тут модно говорить.

Ну чтобы дальше не дискутировать зря, ты спросил, а я ответил как думаю, типо это имхо.

яо...кто же еще.....

Лумес, если по чесноку, не пора бы такое тереть как минимум или предупреждения давать по совокупности?!

ведь бугай пишет про Рокетс со своими тупыми шуточками по кол-ву уже больше артема и меня вместе взятых, ну надоело уже эти бредо-шутки читать, прими меры пож-ста в таком случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По совокупности пол форума можно забанить. за сэкшенсов, за бест фром зе вест. Бугай яо то помянул в ответ на амаре.

тут мирных писателей наверно меньше чем возмутителей спокойствия. будьте терпимей и перестаньте раздувать конфликты из ничего. это относится ко всем воинствующим (бу, тимак, ап, космос).

фолы я даю по большим праздникам. в основном тру, если успеваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, после фразы "купайтесь в собственном дерьме" и продолжающихся (как я понял) провокаций, ничто не способно изменить отношение к этому персонажу. Ни фолы, ни игноры, ни баны. Все, что сказано в его адрес - абсолютно по заслугам. Сложно с этим спорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай яо то помянул в ответ на амаре.

+1

кстати после такой игры амари вообще не стоит упомянать в суе )))) всегда бы так играл....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати после такой игры амари вообще не стоит упомянать в суе )))) всегда бы так играл....

Тут как раз таки концовка фразы важнее всего. "Всегда бы так играл..."

Он у меня просто в ФБА. Слежу за его игрой довольно таки внимательно. В этом сезоне довольно нестабилен, но в последнее время стал исправляться.

Амаре долго раскачивался. Октябрь-ноябрь-первые игры декабря провел довольно посредственно (пусть и с проблесками). Затем играл довольно сносно, но вторая половина января тоже не была особенно впечатляющей.

Сейчас, как мне кажется, он в своей лучшей форме за этот сезон. Что меня, естественно, очень даже радует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Всегда бы так играл!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">:)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

P.S. Главное не против Юты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.