roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

А у меня вопрос по тренерам

Сейчас активно идет поиск тренеров командами со свободными должностями.

Списки кандидатов примерно сформированы, идут интервью, а Коллинза так уже наняли.

Но вот ходят слухи про то, что Фил может уйти из ЛАЛ, скажем, в Джерси.

Но ведь с ним еще нельзя официально контактировать по поводу работы, ведь он еще играет ПО со своей командой? Не получится ли так, что Нетс сделают на него ставку, в итоге он откажется, а Нетс останутся у разбитого корыта, т.к. всех нормальных тренеров к концу ПО уже разберут?

Изменено пользователем Gouli@sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос по тренерам

Сейчас активно идет поиск тренеров командами со свободными должностями.

Списки кандидатов примерно сформированы, идут интервью, а Коллинза так уже наняли.

Но вот ходят слухи про то, что Фил может уйти из ЛАЛ, скажем, в Джерси.

Но ведь с ним еще нельзя официально контактировать по поводу работы, ведь он еще играет ПО со своей командой? Не получится ли так, что Нетс сделают на него ставку, в итоге он откажется, а Нетс останутся у разбитого корыта, т.к. всех нормальных тренеров к концу ПО уже разберут?

не думаю...так как чикаго, кавс тоже хотят фила...хотя фил вроде сказал что чикаго его не интересует..

а Торн сказал в свою очередь что их не интересует фил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фил точно не пойдет в другой клуб, либо остается в Лейкерс, либо уходит на отдых.

"I'd say it's 90 percent that if I'm coaching it'll be here,"

BUGAY

а что у нас с мвп.......

???

Изменено пользователем Pf.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pf.

какие у него планы? что там слышно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам он молчит по этому поводу, сегодня первый раз появился на публике (судил любительский данк контест

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">) после поражения Бостону, но общаться с журналистами отказался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Короче, еще ничего не ясно... Но я практически уверен что Джеймс подпишет новый контракт с Кливлендом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pf.

а мне кажется наоборот покинет кливленд.....

1 Чикаго

2 Никс

3 Вашитгтон

вот там увидим Брона я так думаю....

В Кавс он топчется на месте......

Прогресса у команды нет при том что усилились Шаком и Джэймисоном.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы оба от части правы)

он подпишет контракт с Кливлендом и потом его покинет путем обменов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Чикаго

2 Никс

3 Вашитгтон

1. Нью Йорк

2. Нью Джерси

3. Чикаго

В Кливленде никаких шансов остаться нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://silverstatearena.com/

в Вегасе будут строить новую арену. Выглядит потрясающе! говорят, что в 2012 году появится там команда. Поговаривают о переезде Кингс. Там у них какие то проблемы с постройкой новой арены в Сакто, плюс Малуфы из Вегаса и у них там Палмс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговаривают о переезде Кингс.

Не верится в переезд Кинг-с. Там фанаты что надо и такой рынок покидать не будут скорее всего. Я где-то читал (на правах слухов), что будет новая команда в Вегасе. Мемфис перейдет в восточную конференцию.

ЗЫ Грубо говоря что бы уровнять кол-во команд: Соникс и Вегас добавляют на запад, а Мемфис идет на восток.

Изменено пользователем Solman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ Грубо говоря что бы уровнять кол-во команд: Соникс и Вегас добавляют на запад, а Мемфис идет на восток.

Соникс это Оклахома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.