roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Lumes

так я и говорю даль. пусть сначала вырастет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нба взрослеют быстро

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> травма стартера - бац - и ты уже мост импрувд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу, вспомни внимательно серию. ЛеБрона закрыли (плюс он сам много тупил и очень много фонарей кидал. Его бы Попович за такое кастрировал бы прямо на арене (особенно касается первых трёх матчей)), а Бен Уоллес очень много времени отмучался на лавке с глазом и работал за него Джо Смит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зачем этот трёп? давайте до конца отвечать за слова! Вот я считаю, что в этом сезоне БОСТОН НЕ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ! попросили агрументировать - я выложил свою точку зрения! Чтобы не быть голословным, готов сейчас с кем угодно забить пари на деньги! А то, как полялякать горазды все, а как реально ответить за свои слова - так никто! Несогласны на счёт Бостона? Так давайте забьемся! Не нравятся аргументы? Пишите свои!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел бы Джо в светлую даль - не сидел бы он в своем теплом месте.... Стаки, Аффлало, Амир и Джей Макс шороху еще наделают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а перед финалом мне никто не верил, что Поузи крутяк =) А сейчас уже главный игрок Бостона в умах =)

Я так понимаю, это адрессовано мне) признаться честно БЫЛ НЕ ПРАВ. Людям свойственно менять свои взгляды, как на жизнь, так и на баскетбол. Со временем понял, что без Поузи Бостон бы сосал лапу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стаки, Аффлало, Амир и Джей Макс шороху еще наделают...

и немалого! хорошую компанию подобрал Думарс, главное, чтобы Карри с нею управился и она прогрессировала. Через три года нам нужен новый "Детройт". А то без тимов, которые демонстрируют командный баскетбол - НБА становится менее интересной....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

к чему этот трёп ты спрашиваешь??

вот именно, к чему??

я задал вопрос по поводу твоей формулировки "ФАКТ"

и тебе очень грамотно ответил Хит...мне нечего добавить..браво=)

касательно же твоих пунктов, писать особо думаю уже не стоит, т.к. многие уже высказались!

но у мне тож импанирует точка зрения Лумеса.

п.с. поддерживаю Клайда кстати по поводу Тройта...я тож неверю..если будут на своём уровне-то безусловно молодцы, респект!

по Орландо...выгрышь регулярки,58 побед...хм..неверица тоже как то)))время покажет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9, для меня это факт!! Опять-таки, чтобы не быть голословным готов сейчас забивать с кем угодно пари! еще вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и немалого! хорошую компанию подобрал Думарс, главное, чтобы Карри с нею управился и она прогрессировала.

Я так думаю, что Джо сохранил стартовую пятерку на этот год лишь для того, чтобы Карри адаптировался к роди глав. тренера. А то с молодой и несыгранной командой он мог бы и провалится. А тут ему и делать то почти ничего не нужно - ребята сами знают, что и как делать. А на сследующий год уже начнется перестройка. И то не факт, что кардинальная. Своих игроков мы за просто так отдавать не будем, Думарс уже это продемонстрировал. Еще бы, вся стартинг файв висит на идеальных контрактах, такую работу просто так списывать на драфт пики не хочется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

п.с. поддерживаю Клайда кстати по поводу Тройта...я тож неверю..если будут на своём уровне-то безусловно молодцы, респект!

Будут. Сложно представить нас без финала конфы минимум. А вот на чемпионство, конечно, расчитывать не приходится. Хотя посмотрим как себя Карии проявит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запасной ПГ - Гейб Пруитт.

На место Поузи претендуют Гидденс и Уолкер. Скажете, что они молоды? То же самое вы говорили про Перкинса, Рондо, Леона и Бэби. Look at them now.

Что-то может получиться у ПОБа, по крайней мере в него я верю больше чем в Майлза.

Хороший оффсизон и он еще не закончен.

Ну и вообще до тех пор пока в команде есть КГ, Пирс и Аллен (скоро будет заменен Рондо в иерархии), Селтикс останутся контендерами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Орландо тоже не хочу долго размазывать. В прошлом году у нас было две серьезные проблемы - отсутствие второго большого против команд делающих ставку на подбор и отсутствие атлетичного свинга. Обе хочется верить решили в межсезонье. И я совершенно честно не сочту сезон удачным если мы не выиграем регулярку на Востоке с 58+ победами. А как оно будет на само деле посмотрим. Бояться уже совершенно некого.

Слоник очень настойчив в своих желаниях ))) Не, ну я бы еще понял, если бы аргументы были весомые. Ну с какого перепуга они выиграют регулярку, если только Питрус пришел? У вас очень много молодежи талантливой? Может Орландо и Детройт в ПО пройдет? За счет чего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот с тобой точно не хочу спорить. Разьве что на то в каком году Максилл попадет на свой первый Олл-Стар

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Матчи серии с вами смотрел все и во всех были шансы, что с Биллупсом что без - решалось все в последней четверти. Не хватало опыта и скамейки. Баттье, Питрус и возможно Ли с Редиком должны в этом году добавить нам потенции. Но главный ресурс вижу в сохранении костяка команды и прогрессе Ховарда. Прошлый год был первым для нас в этом составе и с этим тренером. 52 победы и второй раунд прекрасный результат при таких раскладах.

По Детройту думаю команда в этом сезоне еще будет катиться по инерции и прогресс молодых вполне способен компенсировать старение лидеров, хотя восторгов по поводу молодежи не разделяю, считаю что Максил никогда не выйдет на уровень Рашида, Стаки - Биллупса, а Аффало - Рипа. Не того уровня товарищи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я помню, месяца три назад все детройтцы как один говорили, что надо команду коренным образом менять, что рашид себя исчерпал, что из всех стариков оставлять надо только хэмилтона. но прошло пассивное межсезонье, а детройт с тем же составом окреп и рвется дать бой лжечемпиону бостону

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно старение игроков передней линии на мой взгляд будет главной проблемой, в том Детройте что претендовал на что то серьезное Рашид играл ключевую роль, замены пока не видно. Да и МакДайс не вечен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.