roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Дженнингс вон в Европе тоже мягко говоря не фейерил, а в НБА неплохо отыграл, учитывая, что это был его дебютный сезон.

Отыграл отлично. Просто отлично. Меня, к примеру удивил, молодец просто. Смешной в разговоре, но вкалывает и я уже ожидаю увидеть классного парня в проекции лет 4х - 5ти!

Если приедет Рубио и заиграет на уровне хотя бы половины от восторженных ожиданий - в НБА позиция ПГ в этом поколении будет представлена роскошным набором парней!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леонсис планирует вернуть Вашингтону название "Буллетс" laugh.gif

Казалось,при чем тут Аринас.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата из новости про возможную инсценировку травмы Карлоса Б.: "...Владельцы "Буллз", подписавшие с Бузером контракт на $ 80 млн, не вполне доверяют игроку."

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут расследовать этот случай. Клуб в этого прохиндея 80 млн. инвестировал, естественно будут выяснять как он умудрился руку сломать в домашних условиях. Так что ехидство Слоника смешно выглядит сейчас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дома сломать руку конечно надо постараться....понимаю в лесу...на рыбалке...катаясь на мотоцикле или еще как-то...но дома.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

ну как, у меня у знакомых было пара случаев ломания руки путем подскальзывания в ванной)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугага. Бузер превзошел себя. гений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гений дебилизма. Полагаю, что негодование клуба вполне обоснованно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

ну ванная комната...бассейн и так далее стоят особняком все таки там скользко...но он то не в ванной упал.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю, что он ломал ее себе нарочно.

Страх боли, гемморой реабилитации, риск накрыть свою карьеру медным тазом при неудачном сращивании костей и еще куча факторов "против".

Да и все-таки не в горячую точку посылают воевать, а всего лишь играть в баскетбол)

На фоне этого случая полетевший с лестницы и забывший тактические схемы Рон-Рон выглядит детской шалостью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

никто не говорит что он ее ломал нарочно......

лично у меня просто есть сомнения что сломал он ее упав дома.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сломать руку дома - нехер делать. Вы наверняка забыли, что Бузер не маленькая девочка, а чел за два метра с достаточно большим весом. Ему достаточно упасть всей массой на руку и будет достаточно высокая вероятность того, что он ее сломает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, всё так - лучевая кость предплечья ломается на раз-два, когда падаешь на выставленную перед собой ладонь, как обычно происходит с людьми зимой, забавно другое: что кивают на него, мол, типа, отпетлять Карлито решил))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

круто...проф.спортсмен падает и выставляет руку.....очень интересно.......я когда спортом занимался на уровень бузера так и не вышел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> но вот сгруппироваться при падении всегда мог......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.