roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

я пишу про бред грейнджера и мело!

был слушок, мол обменяются командами пацаны

ну это да... сорь не понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Денвер неслабо губу раскатал, желая свои пики. Понятно что они берут макс что можно за Мело, но как они требовали 5 пиков это просто смешно. Нам вообще нет смысла отдавать топ-10 просто за слив Рипа.. Без пика - вопросов нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent Andy Miller tells Y! Sports Chauncey Billups doesn't wanted to be traded from his hometown Nuggets and would prefer a buyout if dealt.

Что и следовало ожидать. Вспомните, сколько все говорили о том, что Чонси вернулся в свой родной город и как он повторяет на каждом углу, что он безумно счастлив в Денвере и хотел бы завершить карьеру именно здесь.

А что, без Чонси обмен Фейворс, Мерфи - Кармело - Рип не проходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что пишут на некоторых сайтах:

«Нетс» достигли договоренности об условиях перехода форварда «Денвера» Кармело Энтони и теперь обговаривают с ним долгосрочное соглашение. Как информирует официальный сайт лиги, «Нью-Джерси» убедил «Наггетс» и «Детройт» пойти на трехстороннюю сделку. В результате нее «Нетс» получат Энтони, защитников Чонси Биллапса и Энтони Картера и центрового Шелдена Уильямса, а также защитника «Детройта» Ричарда Хэмилтона. В «Пистонс» из «Нью-Джерси» перейдут форвард Трой Мэрфи и центровой Йохан Петро. А «Денвер» получит защитников Девина Харриса, Энтони Морроу, Стива Грэма, Куинтона Росса и Бена Узоха, форварда Деррика Фэйворса и 2 пика в первом раунде драфта.

Энтони отказался комментировать сделку, заявив, что поражение от «Хорнетс» не станет последним для него в составе «Наггетс».

Агент Чонси Биллапса уже дал понять, что, если сделка осуществиться, то его клиент будет требовать выкупа соглашения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там не левые пацаны стрелку во дворе забивают, чтобы кидать кого-то на обещаниях, я думаю. Хотя Карлито кажется в свое время так и сделал))

И насколько я понимаю если Мело перед переездом подпишет экстеншн в Денвере, то это будет только максимум три года, тогда как сами Нетс летом могут дать уже свой контракт на 5 или 6 лет, с предварительным согласием ессно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заявив, что поражение от «Хорнетс» не станет последним для него в составе «Наггетс».

видимо, ещё не одно поражение в планах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Favors, Lawson, Farmar (может и Мерфи там, где скинули) уже в каждой фантазийной лиге подняты. НУ ЖЕ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И насколько я понимаю если Мело перед переездом подпишет экстеншн в Денвере, то это будет только максимум три года, тогда как сами Нетс летом могут дать уже свой контракт на 5 или 6 лет, с предварительным согласием ессно.

Там добавка будет в 3 года к уже имеющемуся контракту. Т.е. 4 года получается, или 4 с половиной, если считать и этот сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели на этот раз Кармело стопнул трейд... Упырь мля....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно на фоне его игры.

в визардс он играет выше всяких похвал....

лучший игрок после уолла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, тот факт, что Льюис в любой команде черезмерно золотой мальчик просто неоспорим.

Казалось бы, перейдя в Визардс он должен был забивать гораздо больше, но этого ж пока не случилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне казалось, что уровень скорринга там пониже, чем в Орландо, вроде как такой рубаха-парень как Рашард должен минимум по два десятка колотить за вечер.

Это всё ладно, вот же ж новость какая:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

:D

Сумасшедствие Гила мне давно импонирует)) Без таких парней, как он и тот же Артест в Лиге было бы гораздо скучнее))

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше ничего перемещать не буду...все последующие посты будут тупо удаляться.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.