roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Даже странно что Кьюбан не поучавствовал в этом замесе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже странно что Кьюбан не поучавствовал в этом замесе.

Кьюбан там сильно возмущался по переходу Лэндри в НОХ, мол все команды НБА совладельцы орлеанцев, а они такое проворачивают)) вроде бы даже протест собрался подавать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубан хотел под шумок стырить Принса за истекашку Батлера и убогенький пик Далласа. Думарс зажал Тэя.. правильно сделал в общем-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю, что сказать... Мув Перка был, конечно, ожидаем, он захотел бы много денег этим летом. А дать ему большой контракт было бы стремно с учетом перестройки в 2012. Но Грин? За молодого центра защитного плана с небольшой историей травм можно было хоть Ибаку забрать или Мэйнора. А Нейта зачем сплавили? Я отказываюсь что-то понимать. Пик ЛАК будет не таким высоким, как этом году, особенно если Каман очухается в следующем сезоне... Эх...

Маркиза куда? Зачем? Какой кэш... Мне жутко нравился этот игрок, кто много смотрел Бостон, тот поймет его цену. So underrated... Я надеюсь Мишки выкупят Батье и мы его подберем, только так я вижу смысл сплава Дениэлса.

Я чувствую себя болелой Финикс Санз.

ЗЫ

Порадовало только это:

"Did Danny decide that the best way to beat L.A. was to give the Thunder EXACTLY what they're missing to be title contenders!?!?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Did Danny decide that the best way to beat L.A. was to give the Thunder EXACTLY what they're missing to be title contenders!?!?"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

драгич хорошее приобретение....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще пик Клиторс топ-10 протектед до 2016-го года (всего-лишь). Печаль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну судя по статам, с прошлого года по сейчас он скатился с 40% до 27%

И это, кстати все, что можно по нему сказать/охарактеризовать?

п.с. Кстати, что за травма там у него и на долго ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что там с майо.....перешел таки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.с. Кстати, что за травма там у него и на долго ли?

ничего страшного.......тем более вы все равно в по не собираетесь......

но поиграть у вас поиграет в этом году....

что касается статов......надо просто посмотреть как он играл в по в том году....

Передумали Мишки.

ну и слава богу...нечего делать в этом болоте майо ((((

даже денни захерел ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего страшного.......тем более вы все равно в по не собираетесь......

но поиграть у вас поиграет в этом году....

что касается статов......надо просто посмотреть как он играл в по в том году....

ну и слава богу...нечего делать в этом болоте майо ((((

даже денни захерел ((((

У тебя такие то странные суждения, как для знатока баскетбола...Ты вот скажи, это тебе кто сказал, что мы не собираемся, тоже Мори отзвонился, как Артему?)) И даже бы если собирались, уж наверное то не на Драгичей всяких там стоит рассчитывать, не думаешь так, не?

По поводу прошлого года и статов, вообще смешно просто)))) во-первых, живут не прошлым, а нынешним/будущим, во-вторых, если я тебе посоветую в ответ, так же, как и ты мне, посмотреть статы того же Брукса за прошлый год, то там ты увидишь игрока, получившего MIP и так же способного по 20 очей забивать, поэтому если так судить, как ты предлагаешь, то это трейд игрока на мешок картошки, еще и травмированной, ну где то так.

По Мейо и болоту-ты тоже самое и про Мемфис говорил, у тебя получается и они болото, и Инди...

п.с. Грейнджер ничего не захирел, его там все устраивает, на ГМе было написано в новостях, что он предпочел остаться в Индиане, а не быть обменяным!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаток баскетбола)))

Bugay в каком классе учишься?

Изменено пользователем guga
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если Бено себе нашел место стартового пг в команде НБА, то Драгич с годами это сделать просто обязан, ибо сильнее.

Спад в этом сезоне - возможно из-за ожиданий, возможно, устал летом, играл за сборную, непривычная роль лидера. А у нас что-то не пошло и психологически потух.

У Лоури будет конкуренция, в любом случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя такие то странные суждения, как для знатока баскетбола...Ты вот скажи, это тебе кто сказал, что мы не собираемся, тоже Мори отзвонился, как Артему?)) И даже бы если собирались, уж наверное то не на Драгичей всяких там стоит рассчитывать, не думаешь так, не?

с 11 места....ну может быть и запрыгните на 8..кто знает....если денвер и юта упадут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.