roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

главное - укрепить веру, что детройт - всегда лучший

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, когда ты отбрасываешь чей-то тезис в споре в подобном тоне, ты должен хотя бы привести свой довод для этого, иначе могут подумать, что ты просто пытаешься "спасти лицо".

Хм, извините, но во-первых, я не чувак. Во-вторых, не собираюсь доказывать очевидные вещи для любого, кто смотрел игры плей-офф с участием Максилла. Считаю это бессмысленной тратой времени, и как раз "прыганьем с темы на тему".

По правилам русского языка множественное число используется, когда речь идет об нескольких объектах. Из них двоих опыт ПО есть только у Макса, то есть тут надо использовать число единственное. Потом ты окончательно все запутал, вторым предложением про Шарпа и Амира. При чем тут Шарп вообще? Откуда у Пистонс во фронткорте столько игроков с опытом финалов конфы, когдя говорил только про двух?

Русский язык Великий и Могучий потому что намек на конкретного человека можно выразить бесчисленным количеством способов. Как и, например, иронию и сарказм. Глупо и низко вести себя подобным образом и опускаться до таких дешевых трюков.

Ну вот мое мнение о тебе сложилось в первую очередь благодаря именно таким вот спорам (назвать их дискуссиями как то не поворачивается язык). Ты часто "жульничаешь", прыгаешь с одной темы на другую, путаешься в своих же собственных аргументах, топишь все в лишних словах и т.д. Такое впечатление, что для тебя главное выиграть спор в собственных глазах, а конечная цель его, ровно как и методы - не имеют значения.

Аргументируйте. Когда некоторых людей оскорбляют, то это требует хотя бы минимальной аргументации, не так ли?

(Чорт побери, я опять только что нарушил долбанные правила русского языка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">)

Я думаю на этом стоит закончить. Тем более Танатос далее спорить не намерен как я понял. Конечно, проще всего манкировать моими доводами.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументируйте. Когда некоторых людей безосновательно оскорбляют, то это требует хотя бы минимальной аргументации, не так ли?

Э? Я где-то, когда-то тебя оскорблял? Я один раз выразил свое мнение, может быть несколько прямолинейно, но ничего оскорбительного в него не вкладывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда меня называют "жуликом" - это по крайней задевает мою репутацию. Впрочем дальше я этот фарс продолжать не намерен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дальше и не надо. вроде как договорились с Дайсеом о выкупе его контракта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не договорились окончательно, но близки. И это замечательно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю Денвер. Дайес всеж актив и так легко его отпустить при проблемах у себя в больших. но хозяин - барин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу, )) "Бостон" выразил заинтересованность Дайсе. Отчего-то мне думается, что в "Пистонс" он не сильно захочет возвращаться. Там "Сан-Антонио" еще в очердеди, но это уже попахивает нафталином и отдает нотками мазохизма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз только в Пистонс он и хочет возвращаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

хотел..

а щас пишут что он очень расстроен трейдом и хдом пистонофф..

вот будет ржач,если он к Кельтам "прыгнет"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет жопа. Уйти к прямым конкурентам...

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паркер проник таки в круг избранных

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Их было двое, у кого было 55 и 10 ассистс...

Сегодня стало трое

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю этих двоих?

Оскар?

Бёрд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А второй Айверсон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.