roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

HeSHeR_BooZ

Про Майями тоже так думали. И это при том, что в Хит звезды больше любят мячом делится, нежели Амарик с Мело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

Про Майями тоже так думали. И это при том, что в Хит звезды больше любят мячом делится, нежели Амарик с Мело

Как раз там я и думал, что ничего не выйдет. И Уейд и Брон любят с мячом возиться подолгу, атаковать издали. У Никс же нынешних и Амари и Мело в основном играют в краске, Мело с каждым годом все реже атакует издали. Сзади Филдс и Даглас. Первый явно в атаке для заслонов, второй же не такой яркий. Поэтому, если все в красках представить, Бибби может стать 3й опцией))))

Я ведь никого больше не забыл у Нью-Йорка?

Изменено пользователем HeSHeR_BooZ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

Зато паре Бибби-Даглас привозить будут по 30 очей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже другой вопрос) Бибби никогда не блистал в обороне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

Мне вообще состав НЮ кажется еще более дисбалансным, чем у тех же Хит. Да, Броша с Дуней во много похоже играют и обоим нужен мяч в атаке, но они хоть отлично видят поляну и с охотой ассистируют партнерам, в чем Мело с Амаре замечены не были. Плюс майямские парни в обороне пашут и на щите не халявят. А у Никс ГМ видимо решил, что подписание Чандлера резко попровит оборону

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиторс теперь будут выглядеть следующим образом: Пол - Гордон - Батлер - Гриффин - Джордан и чмо-уилл как третий гард.

Это правда лучший состав, который когда-либо был у Пола?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЙ разрушил потихоньку восстанавливающуюся карму всусмерть. амаре и ребята вокруг - лучшее, что случалось за долгие годы с никс, сначала удар по карме был нанесен привлечением толстой карамели, потом изгнанием биллапса, а когда они начали торговать амаре за ховарда.. я надеюсь они в ПО вообще не попадут, самая неприятная команда на востоке для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, откуда инфа по трейду?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артемий, проснись, не спишь ли ты: Джордан за Уорриорс. И откуда инфа про Пола?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление последнее на хупсхайпе посмотрите, ему восемь минут.

Кэйман, Бледсо, Амину и незащищенный пик минни пошли на подписание Стерлингу и Стерну. С первым проблем не будет, со вторым тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой то отстой. должны были гордона отжимать, а не этих клоунов бледного и амину.

хотя кмк это лучше чем одом, скола и мартин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джордана тут же заматчат, отдав КК, они его шопят активно третий день, чтобы освободить деньги и не платить центрам 22+ ляма в год. У них еще два дня есть, как раз получат подтверждение по трейду и повторят.

Логомен признал, что ребятки воинствующие ошиблись с кандидатурой Деандры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paul would be traded to the Clippers in exchange for Chris Kaman, Al-Farouq Aminu, Eric Bledsoe, and the Clippers' first-round pick in the 2012 NBA Draft (obtained via Minnesota) if the trade goes through as speculated. The Clippers' starting lineup would be Paul, Eric Gordon, Caron Butler, Blake Griffin, and DeAndre Jordan. That's more than a playoff team; that's a team that will be scary in the playoffs. With Paul and Griffin on the same team, we'd probably see the record for alley-oops broken this season.

(Rotowire.com)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

Кэйман, мне кажется, пойдет дальше в обмен на янгстеров, он многих интересовал еще вовремя дедлайна, но Клипперс слишком много просили, а держать его рядом с Эмекой или двигать Окафора на Пф бесмысленно за такие деньги и при сливе.

У Криса как раз контрактный год и он будет рвать и метать, поэтому за него сейчас можно молодых игроков, пики и права сорвать с легкостью

А два лотерейных пика на этом драфте - это очень секси

Хорнетс в их состоянии просто возьмут ВРА и заживут получше многих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.