roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Удивительно, что неужели руководству нужно было СТОЛЬКО ждать такой очевидности.. его нужно было гнать еще перед стартом прошлого сезона. Ну лучше поздно, чем никогда..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, это чего правда по Майку Джеймсу??)))) какую интересно позицию они им хотят усилить?

Скока он уже в НБА не играл... А вон в д-лиге за три матча по 15 очей успел набрать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните локаут

дайте игрокам жить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему, стоит ждать снижение эффективности в играх Атланты и, как следствие, падение в турнирной таблице

Хорфорд аут (3-4 месяца)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это еще вчера было известно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да....плевать....надо было поддерживать форму в зале а не в кабинетах....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центровой «Вашингтона» Джавал МакГи провел последние 9 минут встречи с «Хьюстоном» (106:114) на скамейке запасных. Игрок был наказан главным тренером команды Флипом Сондерсом за то, что выполнил данк с пасом самому себе от щита при отставании 6 очков в третьей четверти, пишет The Washington Post.

жестко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну саундерс интеллектом в последнее время не отличался, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обратил внимание что иногда в таких случаях засчитывают еще и подбор а иногда нет...почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно. По сути это подбор, с другой стороны всем ясно, что первый был не бросок. Я б не засчитывал подбор)

У кого есть ЛигПасс? гляньте...там же можно посмотреть все подборы Магки в игре, был ли это подбор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно. По сути это подбор, с другой стороны всем ясно, что первый был не бросок. Я б не засчитывал подбор)

У кого есть ЛигПасс? гляньте...там же можно посмотреть все подборы Магки в игре, был ли это подбор?

Нет, подбор не засчитан

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Host for your pictures

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обратил внимание что иногда в таких случаях засчитывают еще и подбор а иногда нет...почему?

Насколько помню правила пас от щита запрещен. Т.е. пас другому человеку. Почему это не свистят хз.

Пас самому себе от щита - пробежка имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Нба сколько я её смотрю (с начала 2000-х) это не когда не было нарушением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.