roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Oakland4Ever

Лу после крестов, хз что там будет со скоротью и прыгучестью, а без всего этого он андерсайз-сг. Тига я бы классическим первым номером не назвал, как мне показалось он скорее на атаку кольца настроен, нежели на заигрывание партнеров. И насчет Смита, он помогал в розыгрыше + хорошо страховал в защите, Миллсап этого всего делать не будет, у Пола есть свои плюсы, но, ИМХО, это даунгрейд, в сравнении с Жжошем на позиции МФ. Бренд уже несколько лет как не элитный большой, сейчас это такой себе ветеран на 15 минут с банки, надежно, но не стоит ждать там фейерии. и еще такой момент, передня линия Ястребов Хорфорд - Миллсап - Бренд, она, как бы это сказать, низковата что ли.

В общем, если ничего больше серьезно не изменится и не будет травм, то я бы спрогнозировал Атланте попадание в ПО места эдак с 6-8 с последующим вылетом 1-4 или 2-4 в первом круге. Хит, Инди, Бруклин, НЮ, Чикаго смотрятся сильнее

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хит, Инди, Бруклин, НЮ, Чикаго смотрятся сильнее

Абсолютно верно.Перечисленные коллективы по составу сильнее Хокс и будут выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется и Детройт попадет в компанию вышеперечисленных коллективов. Если по бумаге судить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор Лу стал атакующим защитником?

Уильямс провел чуть меньше половины сезона 2012/2013 из за-травмы.

Точнее,сыграл в 39 матчах сезона.В 9 выходил в старте.И все на позиции АЗ.

Тиг,соответственно,сыграл в 80 матчах сезона и в 78 стартовал на PG.

Чистая стата.У Тига 7.2 передачи за сезон, у Лу их 3.6,что ровно в два раза меньше.

Разыгрывающий из него никакой.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто на востоке слишком много команд хуже Атланты, на западе с таким ростером они бы в плей-офф не попали бы. Ваш КЭП

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется и Детройт попадет в компанию вышеперечисленных коллективов. Если по бумаге судить

Там и вопросов хватает, а у Хокс все более-менее понятно, большинство игроков сыграно

Oakland4Ever

Количество ассистов, ИМХО, далеко не всегда говорит о классе разыгрывающего ,но в случае Лу оно так. Чистой воды андерзайз сг, способный таскать мяч. Сюда же Терри, Джамал Кроуфорд, Дерек Фишер и т.д.

Биллапс в Пистонс не сказать ,чтобы так уж хорошую стату по ассистам имел, кажись у Айверсона их было в среднем боьше, но тем не менее всем же было ясно, кто там тру пг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется и Детройт попадет в компанию вышеперечисленных коллективов. Если по бумаге судить

Да,согласен.Пятерка Монро-Драммонд-Смит-ККП-Найт смотрится очень интересно

На бумаге Детройт стал гораздо сильнее и вполне может выйти в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди 10 отличий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди 10 отличий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

:rofl: :rofl: :rofl:

Класс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На востоке есть несколько фаворитов, а за ними - сплошное болото и месиво, и как там что сложится - говорить трудно, потому что зависит от многих факторов.

Первый эшелон - Маями, Индиана, Йорк, Бруклин, Чикаго.

Второй - Вашингтон, Атланта, Детройт, Кливленд. Из 4 команд выделяется Атланта, потому что в ПО они уже несколько лет подряд, а остальные могут и не сливать - чтобы не потерять фанов и выйти в ПО для разнообразия. Думаю, желания там будет побольше,и если все будет ОК с травмами (привет, Байнум, Варежка и Нене!) и коучами (тут пламенный привет всем четверым тренерам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> ), то Атланта будет лишней. Да и трансферная политика остальной тройки какбе намекает.

При определенных условиях - Милуоки, Бостон, Шарлотт и Торонто. Хотя разница с предыдущей группой тут невелика, если вообще есть. И упираться тут никто не будет. Кроме Шарлотт, по тем же причинам, что были выше.

Ну и до кучи Филадельфия, Орландо. На невыход этих 2 команд в ПО можно хату ставить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Атланта не та команда, которую будет интересно обсуждать в следующем сезоне, согласен с Ракотом, слишком мало мотивации, задач и слишком много проблем. Обсуждать и хвалить Кэрролла, Лу Уильямса и Брэнда, и говорить, что у них интересная пятерка - это несерьезно, имхо)

Изменено пользователем Gouli@sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем старина Кидд продолжает радовать публику и желтую прессу.. 15 июля говорят попал в аварию, управляя машиной в нетрезвом виде. Что будет дальше? Драка на тренировке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о Найте. В прошлом сезоне ПГ из него был совсем печальный, вот они и выменивали Кальдерона. Поговаривают, из Милуоки может по СЭТ приехать Дженнингс, который там вряд ли остаентся, ибо обиделся на руководство. Ну я Дженнингса не люблю, возможно, вы в курсе)

Энивэй, Найту лучше играть без мяча, такого соотношения потерь и передач даже у Лина нету)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

Все потому, что Найту бы играть атакующего защитника, не лезть в розыгрыш. Тут надежда на Чонса, которого небось и берут спецом как ментора для Брендона. Биллапс то тоже поначалу шел как боллхог и шутферст, а все помнят его как отличного разыгрывающего, всегда готового отдать передачу и заиграть партнера. Кстати, не исключено, что будут стартовать Чонси с Найтом, а Кентавиус 6м со скамьи.

Состав у Детройта неплох, но есть вопросы, как они будут играть, учитывая, что их фронткорт не особо атакует из-за пределов краски и их легкий форвард (Смит большую часть игрового будет именно здесь играть, ибо сажать на банку Монро или Драммонда глупо) также не особо стабилен с дистанции. Чикс это тоже не гигант тренерского цеха, хз что он там придумает. На бумаге у детройта очень высокий защитный потенциал, тут не поспоришь, но как тренер его разовьет - вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атланта не та команда, которую будет интересно обсуждать в следующем сезоне

А когда они такой были?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда они такой были?)

Да никогда) Вот я и удивлен вниманием к ним, особенно в таком сезоне.

Rakoth

Найт - мерзкий игрочишка) Он твинер,и в этом его проблема. Когда ты застреваешь между позициями, ты либо берешь лучшее и от одной, и от другой, и тогда тебе сам черт не брат. Либо же наоборот, ты не готов играть ни там, ни там. Вот это как раз про Найта. На СГ он мне тоже не особо нравился, там нужен специфичный партнер.

Билапс как такой партнер, возможно, и прокатит. Другое дело, что сам Чонси уже готов лишь минут на 15. Маловато)

Кстати, сам Найт видит себя именно пыжом, читал об этом в каком-то из его вью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.