roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

на РеалГМе уже написано что в течении недели вроде оформят трейд Онила на Мэриона+Бэнкса.

Типа даж Джермаейн друзьям сказал,что он едит в Майами))

так же есть слушок,что Онила Хочет Кьюбан и готов отдать Джоша Ховарда и Стэка з него.

Как по мне,так для нашего дивизона и конференции-пусть лучше Даллас так "усилица"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа даж Джермаейн друзьям сказал,что он едит в Майами))

Многие вспомнят как в прошлом сезоне он присматривал жилье в Л.А.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

так же есть слушок,что Онила Хочет Кьюбан и готов отдать Джоша Ховарда и Стэка з него.

Старая информация. Тертий вариант - в Сакраменто на Миллера и Томаса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя потому, что Мэрион/Бэнкс/Жермейн сёдня не играют, трейд практиццки состоялся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, для Маями снова теже фамилии, Онил, Мерион, Бенкс.

Это получается Шака отдали за Джермейна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока это все слухи, ибо газета "майамихеральд" 40 минут назд опубликовало интервью Райли, в котором Пэт говорит, что такая сделка далека от неизбежности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ и все дружно поверили старому хитрому лису)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форвард «Лейкерс» Ламар Одом, чей контракт истекает в этом году, может стать участником обмена на центрового «Рэпторз» Джермейна О’Нила, сообщает The Toronto Sun.

По мнению издания, О’Нил, набирающий в среднем по 13,6 очка и 7,2 подбора за матч, может помочь лос-анджелесской команде, чей основной центровой не оправдывает надежд, возложенных на него в этом сезоне. «Торонто» в свою очередь сможет приобрести несколько свободных агентов, очистив платежную ведомость в межсезонье, когда закончатся контракты Одома, Энтони Паркера, Хорхе Гарбахосы и Джойи Грэма.

Это ещё, что за хрень...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Одом-центровой да ещё и основной, то это в самое убогое пишущее издание, или как там наз-ся та тема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, думаю, тут неправильно перевели. Имелось ввиду, что Жирка-центровой не оправдал надежд.

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kostik под цетровым не оправдывающем надежды, подразумевается Байнум как я понял Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kostik под цетровым не оправдывающем надежды, подразумевается Байнум как я понял

О недоверии к Байнуму я нигде не слышал. Уверен, что речь идёт о Джермейне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда переводчикам нужно знать, как образовывать причастный оборот!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная ситуация. Флоридская пресса ищет варианты, куда отправить Мэриона, потому что тема горячая. Канадская же, лояльная "Торонто", запускает слухи с ОНилом, подогревая тем самым интерес к Джермейну потенциальных покупателей (Майами, Чикаго) и к себе - потенциальных рекламодателей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О недоверии к Байнуму я нигде не слышал. Уверен, что речь идёт о Джермейне.

A reliable source also told me that Lakers forward Lamar Odom (expiring this season) is another possibility in an O'Neal deal.The Lakers' Andrew Bynum has not played up to expectations this season (grabbed five rebounds combined in two recent games, isn't controlling the boards like he should) and Pau Gasol is an extremely soft big.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.