roll

NBA Playoffs 2008. East Round 2. Detroit (2) vs Orlando (3)

635 сообщений в этой теме

Но я если честно за то, чтобы Стаки стартовал. Это был бы великолепный опыт для него. На самом деле Родни - очень сильный проспект. Он мне очень нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Фдип тут обмолвился, что будет пробовать Амира в матчапе с Льюисом. ИМХО неплохая идея, Джонсон высокий, атлетичный, быстрый, с длинными руками и врожденным чувством блока. Есть смысл попробовать. Кто не рискует, тот Асти Чинзано не пьет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава богу, дошло до тормоза на десятые сутки. Вообще-то Флипу надо было выпускать Амира еще с первых матчей с Филой. На десятый матч сообразил наконец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Чесслово, иногда я в упор не понимаю логику Сондерса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сондерс блестящий тактик. В том смысле, что тактических схем у него много, он их любит придумывать и вообще его тренерский блокнотик - самый толстый блокнотик среди всех тренеров НБА. Но он не способен быстро реагировать на происходящее, он плохо импровизирует, он часто не может адекватно ответить на задумки и джокеров оппонента. Это серьезные недостатки, но достоинств у него тоже немало.

И вообще я тоскую по Карлайлу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

Ну Амира он выпускал ненадолго в прошлых матчах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Просто теперь он решил с его помощью закрыть Рашарда. Это будет интересно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему не могу простить серию с Лейкерс)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам плевать на его серию с Лейкерс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне теперь уже тоже. А вот вы пока он у вас, будетет лететь стабильно мимо гаек))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, я два года назад это говорил, не умничай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это не значит, что нас не нужно боятся. У нас каждый игрок из стартовой пятерки - тренер. Причем не хуже Сондерса. Так что не обольщайся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот в Финале Конфы и разберёмся))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Billups still questionable for Saturday

Chauncey Billups' injured hamstring felt better on Friday morning, but his status for Saturday's game remains questionable. He will not fully test the leg until Saturday, so consider him a game-time decision.

"It's a soft tissue injury and it's tough," Billups said. "It's very restrictive. Even when I just try to walk fast, it's restrictive." The Pistons strength and conditioning coach was encouraged when the injury failed to worsen overnight, and remains optimistic that Billups will play in Game 4. If he can't suit up, Rodney Stuckey will get the start. May. 9 - 12:05 pm et

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас