roll

NBA Playoffs 2008. East Round 2. Detroit (2) vs Orlando (3)

635 сообщений в этой теме

Льюис опять же совсем потерялся в последней игре во второй половине

Рашад провел плохую игру, такое случается, по моему у нас в этой серии только Нельсон отличается стабильностью начиная со второй встречи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Нельсон не понравился. ПГ он, а всю игру в атаке так или иначе ведет Туркуглю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал что у нас атака строится не от разыгрывающего, а от движения мяча по периметру, игроки обычно передают его друг другу несколько раз, а не тупо бросают со скидки разыгрывающего. К тому же турок лучше всех у нас создает бросок себе, потому и мячик у него много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал что у нас атака строится не от разыгрывающего, а от движения мяча по периметру, игроки обычно передают его друг другу несколько раз, а не тупо бросают со скидки разыгрывающего. К тому же турок лучше всех у нас создает бросок себе, потому и мячик у него много.

да..что есть то есть..хорошая у вас команда в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...всех с победой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что Чонси в принципе не испытывает каких-либо проблем и в принципе мог бы сыграть. Но его статус все еще неясен, есть большая вероятность того, что играть он не будет. Лично я думаю так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая солидное лидерство Тройта в серии - его поберегут, чтоб потом был в форме и чтоб травму не усугубить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буки дают 3,2 на Орландо. Вот думаю поставить на Орландо приличную сумму ) Но пока не решился. Да и ехать в будку влом )))

Но поражению Детройта не удивлюсь. Думаю, что будет равная игра. Если Чонси не выйдет конечно же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чонс не будет играть. Ох будет заруба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что на "Пэлэс оф Оубурн Хиллс" делает наш лозунг "IT'S Time"??? Плагиаторы?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фигею. Народ получает миллионы и не может забить из под кольца ))) ЖЕСТЬ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный настрой, но уже успели сделать 3 потери и 4 раза промазать из под кольца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас