roll

NBA Playoffs 2008. East Round 2. Detroit (2) vs Orlando (3)

635 сообщений в этой теме

Ты бредишь? Если и есть перекос, то совсем ничтожный.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:"> c тобой все намана? или у тя в тот момент очки запотели? протри их к следующей игре

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

рано вам радоваться, 2 трехи и 15 это далеко не то что ..вас ждет с дуги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что это всего-навсего счет. Первая игра, после сокрушения Торонто и вот так вот аукнулось. Понять можно, чужая площадка и Детройт уже мастеровитый клуб в ПО. Короче, рано пить шампанское, все в этой серии только начинается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нисколько не сомневался в поражении в первой встрече.

Перерыв как всегда пошел не на пользу.

Верим в успех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дет набирает ход! Обе тимс очень симпатишны. Орландо из-за двайта и хедо,а вот джамира не люблю. Лошара а не пг. Если двайт не будет рвать как в играх с тор,шансев у них нет! 4-2 дет скорее всего возмёт серию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:"> c тобой все намана? или у тя в тот момент очки запотели? протри их к следующей игре

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

рано вам радоваться, 2 трехи и 15 это далеко не то что ..вас ждет с дуги

Пустозвон, приведи парочку примеров подсуживания. Причем твоих примеров должно быть больше, чтобы вести речь о засуживании. Я лишь помню один момент, где не может быть вопросов - когда ваш чувак врубился в своего же и Детройту дали фол ))) Штрафы - 18 у Дета, 20 у Орландо. Это самый главный показатель судейского произвола )))

Как я понял, тебе лет 10-15. Тогда можешь не отвечать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пустозвон, приведи парочку примеров подсуживания. Причем твоих примеров должно быть больше, чтобы вести речь о засуживании. Я лишь помню один момент, где не может быть вопросов - когда ваш чувак врубился в своего же и Детройту дали фол ))) Штрафы - 18 у Дета, 20 у Орландо. Это самый главный показатель судейского произвола )))

Как я понял, тебе лет 10-15. Тогда можешь не отвечать.

ой ой..последняя твоя шутка..конечно повалила меня..ты не пробывал отправить Смс в Камеди? может зачитали твои творения в эфире..подумай об этом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

фолов больше..а как ты хотел если ..без фола остановить Двайта анреал

я помню как Двайт чисто ставит заслон ...а билапс спотыкаеться и падает..и дают за не правильный заслон..потом дали еще один фол на Билепсе ..левый совершено..и он забил с фолом

вначале поддушили судьи..а потом уже не требовалось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двайт на морозе и как следствие Мэджик пролетели. А Пистонс начинают прибавлять в своей игре...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первой игры не видел так что никакими подробностями не владею. Очевидно что сыграли слабо,еще более очевидно что не набирая хотя бы 92-95 очков мы у Детройта никогда ничего не выиграем. Собственно странно что при таком проценте с поля и инертности Двайта мы так долго оставались в игре. Что касается Ховарда то с ним такое бывает, в прошлой серии с Детройтом он вообще по сути на своем уровне сыграл только одну игру, надеюсь что до понедельника Стен и Патрик приведут его в чувство, по хорошему Двайт с должной агрессией в атаке должен усаживать половину больших Детройта с фолами уже к середине игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только проблема в том, что у детроита больших по количеству хватит на два ховарда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ой..последняя твоя шутка..конечно повалила меня..ты не пробывал отправить Смс в Камеди? может зачитали твои творения в эфире..подумай об этом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

фолов больше..а как ты хотел если ..без фола остановить Двайта анреал

я помню как Двайт чисто ставит заслон ...а билапс спотыкаеться и падает..и дают за не правильный заслон..потом дали еще один фол на Билепсе ..левый совершено..и он забил с фолом

вначале поддушили судьи..а потом уже не требовалось

Видел я этот заслон. Момент спорный, но уж кричать о том, что там все ясно, я бы не стал. Может и не было фола. И что? Это все, что есть? ))) Ты нелеп ) Если ты вопишь, что твою команду засуживают, то потрудись привести нормальные агрументы, а не 2 спорных момента за весь матч.

Про Биллапса мог и не писать вообще. Такие фолы - его хлеб. Если у деревяшки не хватает умений грамотно отзащищаться и он пытается помешать рукой убегающему от него игроку, то любой судья свистнет такой фол, если есть хоть намек на касание руки.

На Ховарде не так много фолов было, поэтому это не агрумент по теме количества штрафных. Обычно у домашней команды их намного больше, а тут даже меньше.

Кого там душить надо было? Тех, кто открытые трехи не забивает? Тех, кто просрали щит? Если и были спорные решения, то в обе стороны.

Конечно не потребовалось, так как рывок в 15 очей не судьи сделали, а игроки Детройта )))

Твои вопли - детский сад. Я думаю, ты повеселил не только меня, а всех, кто смотрел этот матч. Судейство было нормальным. Игроки Орландо даже и не думали возмущаться на судей. Сидели с поникшими головами с мыслями о том, как играть в следующей игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимистичное начало. Всех с победой!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

У Макси статистика за матч даже лучше чем у Ховарда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Maxiell: "I try to bring the energy every night - it's my job. I try to go down low and be dirty, be rough and get physical."

Энергостанция ты наша

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_friends.gif" alt=":friends:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложная серия, после того как Тройт пару раз обосрался на Филе, пару как раз 2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

я подумал ой как хорошо что Орландо будет легче с ним играть, но теперь закрадываются прсто мысли что это за счет силы Филадельфии тогда было сделано а не из-за слабости Тройта, и в серии против Меджиков, Тройт может выиграть даже 4-0, канеш я не хочу этого никим образом, мне бы хотелось как раз таки 0-4 но по первой игре я бы сказал что и 3-4 будет тяжело сделать..

по поводу прикрыть турка лучше чем Ховарда, так многие команды делают и в итоге проигрывают, ИМХО надо с Ховардом что-то делать, если команда хочет выиграть... но это дело тренеров Тройта, они канеш лучше знают что им делать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто на Востоке только мы что-то и можем сделать с Ховардом. Больше никто. Я вообще удиваляюсь, когда говорят, будто нам будет сложно с Двайтом. Понятно, что каждой команде с ним нелегко, но уж если и есть кто на востоке, дак это мы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, залог успеха в количестве потерь. Я это давно уже приметил. У нас в среднем в сезоне было 11 потерб за игру. Если мы делаем такой результат - то выигрываем. А делаем мы его часто, потому что Флип за это дрючит команду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас