clyde

Ваш ник (nickname)

48 сообщений в этой теме

Слушаю джаз и болею за "Юту" - всё предельно ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя история умопомрачительна донельзя, заставляет стынуть кровь в жилах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

По сущей несправедливости ник smoke на нба.ру был занят. За отсутствием фантазии взял вариант, предложенный почтовиком Яндекса в аналогичной же по несправедливости ситуации, как альтернативный

smo-smoke

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за Питсбург Пингвинз раньше болел. Помню жутко хотел, чтобы хоккеист по фамили Лемье стал круче Гретцки))) Вот это я и вспомнил, когда решил себе постоянный ник найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писец у меня никнейм убогий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> придумал за 5 секунд, так как однажды приспичило чего-то написать. в принципе на нашем форуме он более-менее смотрится - сразу видно что я болею за Дирка, но вот на днях я хотел зарегистрироваться на сайте, посвященном Далласу, и что-то не захотелось свой обычный ник использовать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вот на днях я хотел зарегистрироваться на сайте, посвященном Далласу, и что-то не захотелось свой обычный ник использовать

я помню на клатчсити (огромный форум Рокетс там) зарегился под клайдом и чета там нацарапал через переводчик. их удивлению не было предела - как? неужели у нас клайд был свободен?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сущей несправедливости ник smoke на нба.ру был занят. За отсутствием фантазии взял вариант, предложенный почтовиком Яндекса в аналогичной же по несправедливости ситуации, как альтернативный

Не совсем так. Ты долго на нба.ру был как $moke. Но после того, как там какие-то сбои произошли, значок доллара ставуить было нельзя. Попросили сменить. Ты хотел на smoke - но уже был занят. Ну и дальше все как ты рассказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, Коля, Коляныч и ещё много вариантов были занятиы на нба.ру. Пришлось взять Николку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свой ник нагло спионерил из Перумова. Давно это было, я тогда плотно сидел на фэнтази, даже с мечом по лесам бегал, вот и ник брал соответствующий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда регился,думал чего ж поставить,вот так и придумал свой простой ник.clyde кстати,на лейкерс.ком,тож нет мистера брайанта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ.давныыым-давнооо друг был рок слушал..как-то песню назвал мне..ну я и сократил название..мне нравится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Да, я в свое время тоже читал Перумова. Как давно это было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбирал между Бугай, Мр. Джонсон и Сэр Чарльз. Ник Сэр Чарльз просил оставить для себя мой кореш-сосед,который в будущем и зарег-ся на нба.ру под этим ником. Мож кто помнит такого? Был фанатом Баркли и его игры.

Так что в итоге пришло выбирать из БУГАЙ И Мр. ДЖОНСОН.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож кто помнит такого?

Помним =) куда он делся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что в итоге пришло выбирать из БУГАЙ И Мр. ДЖОНСОН.

догадываюсь какой ты выбрал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помним =) куда он делся

видно этот вопрос застал Бугги в расплох, не ожидал он что будут интересоваться судьбой соседа который куда-то неожиданно пропал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ты не съел его часом, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас