clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 2. LA Lakers (1) vs Utah (4)

1 352 сообщения в этой теме

А ты чё там делаешь?

Как и все отдыхаю.В Америке ходят не только 18 летние подростки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как там, в этой Америке?

Ничо ,жить можно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ты там пробудешь, днепровец?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда делаешь ссылку тэгом урл, убирай ковычки, иначе не работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ты там пробудешь, днепровец?

Я здесь живу уже 12 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашид Уоллес! И вообще он весёлый парень. ................. Вообщем, разносторонне талантлив.

Дык. Он же не только плясать: у него и детей - куча! Только общепризнанных -- трое!

Конечно, далеко не Стоктон(5), но больше чем у Коби или к примеру Адмирала: любит повеселиться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе, Сток наплодил поинтгардиков!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мало видел игр с этим раскрепощенным парнем. То, что я видел, вызывает недоумение. Вы видели много игр. Скажите, вы довольны его игрой? ) По-моему, ему и в Суперлиге кроме танцев нечем больше заниматься. Особенно ужасен он был в играх сборной Франции, которые я видел краем глаза.

Шедеш, на самом деле он в нашей команде игрок не менее важный и полезный, чем у вас почитаемый тобою Максил. Да, рибаундер он довольно слабенький, но зато шот-блокер выше среднего (1.5 блока за 20 минут игры), да и энергии кучу добавляет + для раздевалки такой чумовой парень нужен, правильную атмосферу поддерживать. У нас играл такой игрок Марк Медсен во времена Шака-Коби, в игровом плане вообще полный дундук был, но заводной на редкость и этим самым немного разряжал обстановку в команде. Ронни - тоже самое, только и в игре полезен бывает и не редко! Чисто ролевой игрок, довольно сложный мяч словить может (в отличии от Куоме), под кольцом забить в не самых простых ситуациях, а джампер средний (до 20 фит) у него вообще убийственный, часто оставляют там его одного - попадает их, наверное, процентов 80. Вобщем лично я Туриафом вполне доволен в этом сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно все алевой сказал.ну еще нестабилен он немного и заносит его бывает заблочит когото и в атаке на эмоциях три джампера подряд возьмет и не попадет ничего фил его сразу остужает скамейкой.вчера был показательный момент-дерон подряд 3 или 4 прохода забил беспрепятственно фил туриафа выпустил и дерон больше не лез под кольцо.блокер туриаф очень хороший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три-ноль! Три-ноль! Три-ноль! Три-ноль!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас