clyde

NBA Playoffs 2008. East Round 2. Boston (1) vs Cleveland (4)

976 сообщений в этой теме

При всем уважении к С_Л, он очень любит писать о судейском произволе, еще по нбару помню

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Да, я замечал его посты по теме судейства и ранее, но я не видел голословных обвинений. Он очень сдержан. И могу сказать, что если он пишет, значит для этого есть веские основания )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его тоже безмерно уважаю, но по матчу точно могу сказать, что ничего вопиющего не было 100%. Да, домашнее судейство, но не более.

Как ты думаешь, почему есть команды, которые дома выигрывают почти все, а в гостях сливают больше половины? Я не думаю, что дело только в родных болельщиках. Они все профессионалы. И через год-два им почти пофиг где играть. Опытные бойцовые команды (САС и Детройт) демонстрируют это уже давно. На мой взгляд, все дело в домашнем судействе. И Бостон подтверждает это на все 100%. Например, Пирс - типичный пример игрока, результативность которого сильно зависит от судейства. Если судья свистит "так, как надо", то Пирс будет ломиться под кольцо и получит свот 10 штрафных. Если же несколько раз получит либо оффенсив, либо просто достойный отбор от оппонента не повлекший свисток (с контактом), то этих штрафных у него не будет - как и у команды.

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты думаешь, почему есть команды, которые дома выигрывают почти все, а в гостях сливают больше половины? Я не думаю, что дело только в родных болельщиках. Они все профессионалы. И через год-два им почти пофиг где играть. Опытные бойцовые команды (САС и Детройт) демонстрируют это уже давно. На мой взгляд, все дело в домашнем судействе. И Бостон подтверждает это на все 100%. Например, Пирс - типичный пример игрока, результативность которого сильно зависит от судейства. Если судья свистит "так, как надо", то Пирс будет ломиться под кольцо и получит свот 10 штрафных. Если же несколько раз получит либо оффенсив, либо просто достойный отбор от оппонента не повлекший свисток (с контактом), то этих штрафных у него не будет - как и у команды.

Ой всё, хорош гундеть, я эту песню от тебя уже слышал миллион раз, я понял тебя давно, чё ты пристал со своим Пирсом ко мне?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой всё, хорош гундеть, я эту песню от тебя уже слышал миллион раз, я понял тебя давно, чё ты пристал со своим Пирсом ко мне?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Слово "гундеть" больше подходит больше для твоего "словестного поноса" ))) Ибо ты типичный фанатик, не способный излагать хоть какие-либо мысли, где прослеживается аналитическая работа твоего мозга ))

"Попердеть" на тему того как крутой Бостон круто отдерет лохов из Атланты и Кливленда - всегда пожалуйста ))) А вот когда твои любимчики буксуют, ты предпочитаешь забывать о своих шапкозакидательных обещаниях и писать что-то типа "да пофиг, мы в 7-й игре порвем".

Уж очень хотелось почитать от болелы Бостона что-нибудь на тему возникших проблем. Этот болела же не пустоголовый выкрикиватель фраз типа "Порвемна" ) Он же следит за командой лучше всех, знает что там происходит. Да и мачти все смотрит. Жаль, что из boxscore матча я могу узнать больше об игре, чем из постов этого болелы в этой ветке )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забыл сказать на тему того, почему я пристал с Пирсом )) Тут один фанатик доказывал мне, что Пирс мегасуперкрутая звИзда и никакие Принсы рядом не валялись. Только Принс рвет, а Пирс играет как статист )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово "гундеть" больше подходит больше для твоего "словестного поноса" ))) Ибо ты типичный фанатик, не способный излагать хоть какие-либо мысли, где прослеживается аналитическая работа твоего мозга ))

"Попердеть" на тему того как крутой Бостон круто отдерет лохов из Атланты и Кливленда - всегда пожалуйста ))) А вот когда твои любимчики буксуют, ты предпочитаешь забывать о своих шапкозакидательных обещаниях и писать что-то типа "да пофиг, мы в 7-й игре порвем".

Уж очень хотелось почитать от болелы Бостона что-нибудь на тему возникших проблем. Этот болела же не пустоголовый выкрикиватель фраз типа "Порвемна" ) Он же следит за командой лучше всех, знает что там происходит. Да и мачти все смотрит. Жаль, что из boxscore матча я могу узнать больше об игре, чем из постов этого болелы в этой ветке )))

Да, забыл сказать на тему того, почему я пристал с Пирсом )) Тут один фанатик доказывал мне, что Пирс мегасуперкрутая звИзда и никакие Принсы рядом не валялись. Только Принс рвет, а Пирс играет как статист )))

Ты закончил?)) Надеюсь теперь ты отвалишь, потому что задрал ты жутко)) А я забыл, ты же льёшь гуано мля)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитик-интеллектуал-эрудит-и просто хороший парень))))) Ухахаха))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты закончил?)) Надеюсь теперь ты отвалишь, потому что задрал ты жутко)) А я забыл, ты же льёшь гуано мля)))

Парниша не подкачал ))) Иногда случается, что я "перебарщиваю" ) Но в случае с тобой 100% попадание )))

Да, я закончил. С Принсем и Пирсом все ясно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем уважении к С_Л, он очень любит писать о судейском произволе, еще по нбару помню

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Посмотрел игру

Никаких сyдейских ошибок не было.

Ле Брон и Кливленд ,провалили 3 четверть.

В этом и есть причина поражения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то представляю как тащили Бостон ))

Да ниче там не было.... Так.... Спорный эпизод, не более...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и бред.

Причина поражения Кавз - Остолоп Браун. Во второй, имея очевидное преимущество, отлаженную атаку и добротную защиту пятеркой Гибсон-Вэст-Брон-Смит-Варежао майк выпустил Бена, Илга и Щербяка. Бен был просто убогим, отвратительно защищался, а в атаке это просто уничтожило кавз. насколько хороши они были с большими бенчерами, настолько беспомощны вчетвером против Бостона. Джэймс ничего не попадал? вы игру видели? во второй, когда Бостон не мог дабл тимить за счет Бена, ЛеБрон показал, что и почем. Да и весь Кливленд выглядел очень приятно, хотя я его и ненавижу. В третьей Селтикс просто все время перекрывались подстраховкой и спокойно гасили атаки. Рондо выиграл эту игру, без вопросов, настолько уверенно и вдохновенно отыграл, что смотреть было одно удовольствие. добавил на дуге, суперцепко в защите против Делонте, видел площадку, мгновенно находил решение, дал скорость откровенно медленным Кельтам. Но настолько же матч проиграл и Браун. толстый очкастый дибил. Дэнтони им матчи проигрывает. вот вам идеальный пример безмозглости. Насколько здорово Смит атаковал, насколько прилично Варежао закрывал Гарнетта, последний кстати, по хамски играет в защите. массу фолов не свистнули, тут с С_Л соглашусь.

Короче, если Уоллас сыграет дома больше 20 минут, думаю, 4-2. Если меньше, то считаю кавз явными фаворитами шестой игры. У них есть все, чтобы побить Бостон. хотя бы ещё один раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бенч у Бостона совсем не впечатляет, особенно Кассел.

Кливленд поинтереснее смотрится. Не знаю, насколько будет хорош детройт, но уж лучше он в финале, чем кто то из этой парочки. иначе опять спип

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаю играть в фентази!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас