clyde

Голосование

37 сообщений в этой теме

Все против, решение не единогласно и не отображает всех участников во всех лигах, потому что сезон официально закончился во всех лигах и на данный момент не отобращает всего голосования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент в лиге 41 подтвердивший участие ДжиЭм. решение сейчас проходит при любом раскладе. если serkovals хочет дать возможность проголосовать потенциальным новичкам и еще непроголосовавшим - упрощаю задачу: оставляю это голосование действующим (чтобы братьям противникам не создавать ту же тему с обратными изменениями). наглядно видно сколько вам требуется голосов, чтобы обратить решение вспять. дальше подсчет попрошу вести serkovals. в случае непрохождения поправок - вернем старые Правила. только не знаю до какой даты все это будет длиться. мне вобщем-то уже все равно. но надеюсь, что хотя бы 1 сентября мы сможем уверенно сказать что у нас в итоге получилось.

1. за - 24 против 1

2. за - 21 против 3

3. за - 24 против 1

4. за - 24 против 1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фба-един-я радость. Её хоть оставьте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дальше подсчет попрошу вести serkovals

раз ты открыл, то сам и считай до конца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага щаз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я свое закрыл. правила изменил. дальше сами - голосуйте, считайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свое закрыл

прикинь ковальс откроет своё, там все проголосуют за варианты против и он объявит что все пункты остаються неизменными

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебилоиды

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> как говорит мой один товарищ. Чё у вас за приколы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.