clyde

Голосование

37 сообщений в этой теме

для дальнейшего процветания Системы ФБА считаю необходимым внести некоторые изменения в Правила Системы.

1. Принять Общие Правила Системы ФБА (на основе Правил ФБА-1), действующими во всех Лигах Системы. изложить пункт 2.1 Правил в следующей редакции:

2.1. Все положения раздела 2 могут быть изменены общим голосованием участников Системы. Изменения в Правилах вступают в силу с 1 сентября.

Примечание: сейчас каждая Лига может изменять пункты Раздела 2 Правил на свое усмотрение. отличие сейчас несущественны - это даты дедлайна, количество мувов и т.п. Но теоретически возможно и изменение категорий, количество игроков в команде и т.д. Считаю, что для Системы это недопустимо. и Правила должны быть едиными до мелочей для всех Лиг. 1 сентября у нас завершается регистрация и с этого момента все изменения в Правила можно вносить и принимать только не следующий сезон.

2. Исключить из пункта 2.7 строку

Для последней лиги системы, при неполной лиге, проводится online-драфт на Yahoo.

в пункте 2.7.3 строку

Жеребьевка неполной (последней в системе) лиги проходит не ранее, чем за неделю до начала чемпионата.

заменить на

Жеребьевка последней в системе лиги, в случае если она неполная, проходит не ранее второго воскресенье октября.

Примечание: хотелось бы полностью исключить онлайн-драфт из Системы. Единственное, на мой взгляд, преимущество онлайн-драфта, что он позволяет набирать новичков вплоть до начала регулярного сезона НБА (хотя разница с новым вариантом будет фактически всего неделя). Думаю, что все, кто действительно захочет играть в нашей Системе, запишутся до середины октября. Мы получаем более организованных менеджеров, раз, и два - они смогут набрать себе команду, обдумывая каждый свой пик (для новичков имхо это очень актуально).

3. Изменить в пункте 2.7.3 строку

Жеребьевка нижележащих полных лиг проходит после прохождения 2-3 кругов драфта в вышележащей лиге

на

Жеребьевка в нижестоящей Лиге проводится через неделю после вышестоящей над ней Лигой.

Примечание: жеребьевка у нас проходит по Русскому лотто, которое выходит раз в неделю. Плюс 2-3 круга довольно расплывчатое определение.

4. Изменить в пункте 2.7.4 абзац

Запрещается редактировать пост с выбором. С момента редактирования выбор аннулируется, этот выбор участником пропускается, а игрок может быть выбран другим участником.

на

Запрещается редактировать пост с выбором. С момента редактирования выбор аннулируется, а игрок может быть выбран другим участником. Выбор участника, допустившего редактирование поста переносится к ближайшему его выбору в следующих раундах.

Примечание: существующее наказание слишком строго. если по ошибке отредактировать пост с выбором второго раунда, то остаться без второго раунда - крест на сезон. Предлагаю смягчить наказание до смещения пропущенного выбора к следующему пику, причем специально указывается, что пик должен быть не в этом раунде (если вдруг в результате обменов возникла такая ситуация).

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам голосую

1. за

2. за

3. за

4. за

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не сильно вник, но портить такое единодушие не хочется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

1 за

2 за

3 за

4 за

В конце концов я и в основные правила до сих пор не вник

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

промежуточные итоги

1. за 11

2. за 10 против 1

3. за 11

4. за 11

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все "за"

а что, много народу по ошибке редактирует свои посты с выбором что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.