mario

Что нам стоит тим построить!

По какому пути пошли бы вы?    38 голосов

  1. 1. Вы выбираете первыми. Кто этот счастливчик?

    • Майкл Бизли
      19
    • Деррик Роуз
      18
    • Кто-то другой
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
30 сообщений в этой теме

Бизли - еще один статистический монстр драфта. Продолжение серии Джеймс, Энтони, Дюрант.

Роуз - талантливый разыгрывающий. Продолжение серии Пол, Уильямс.

Псоледним игроком за 10 лет, который был выбран первым ниже 6'8'' был Аллен Айверссон. 6'8" - Джеймс, остальные не ниже 6'9" (рост Бизли). И Пол (4) и Уильямс (3) вполне доказали, что разыгрывающие сейчас не менее эффективнее и фундаментальнее. А как вы считаете? Кто ваш выбор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя сорить такими игроками как Бизли, но и Роуз чертовски хорош. Мой голос Майклу. Помнишь Марио, в межсезонке я уже объяснял почему. Из-за наличия Уэйда. Кто-то из их дуэта с Дерриком будет использоваться не на сто процентов, а это, извините "в минус". Хотя, нельзя называть мой вариант однозначно верным. Это всего-лишь мое мнение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэйд и Роуз думаю уживутся вместе. Два абсолютно не эгоистичных игрока. Плюс Ди может наконец вновь сосредоточиться на игре СГ.

П.С. это вопрос не только по Майами, а вообще в целом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что Уэйд будет положительно влиять на развитие Роуза. Но что тогда будет с заслуженным стартером Хит Хаслемом, если и Бисли и Мэрион окажутся в команде в следующем сезон? И кто закроет позицию центра?

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, перенеси эту тему на главный форум. А то все думают, что это про Майами. А я в процессе создания понял, что опрос глобальный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио, суть ведь не в том, что Уэйд не жадина. Суть в том, что Дуня зависим от шот оф зе дрибла. У него нет чистого шутерского броска, по сути своей, он создает все или большинство для себя сам. Для такого игрока - мяч это не просто предмет раздора, это нечто большее. Роуз же, чрезвычайно талантлив. Но, чтобы РАЗЫГРЫВАЮЩЕМУ прогрессировать, он должен владеть круглым, а не получать его тогда, когда тот не нужен будет Дуэйну. В этом и есть вся загвоздка: Либо страдает Роуз без мяча, и его прогресс останавливается, либо падает уровень игры Дуни, который с "чистых мячей" играет намного хуже. Увы, увы, увы.... Третьего похоже не дано.... Вот тот же Редд - идеален для Роуза, просто созданный прототип. Но не Уэйд....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они вообще похожи роуз и вейд, куда скорей нежели роуз и пол

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, Споельстра может сыграть в старое-доброе "из двух зол - выбираем меньшее", но это тут не уместно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а проблема Бизли для Маями в том, что на его позиции уже есть Мэрион, который все-таки на СФ смотрится хуже, чем на ПФ, и вполне неплохой Хаслем. Бизли может и поиграет сезон на СФ, но его будущее все же - мощный форвард

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но что тогда будет с заслуженным стартером Хит Хаслемом?

И кто закроет позицию центра?

Рынок. Плюс есть Зо, который выжидает, и хочет посмотреть на то, что получиться из этой команды.... Накрайняк, принцип Диопьера никто не отменял. Два-Три средненьких центровых, постоянная ротация. Сдерживать того же Ховарда будут простыми фолами. С Яо, например проблемы, но извините - не все сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если брать игрока вне зависимости от состава, мой выбор однозначен - Роуз. Смотреть, во что превращают свои команды Пол и Дерон, просто используя свой талант и грамотную работу наставников - сказка наяву! Красота.... И это говорит поклонник командно-настроенного оборонительного баскетбола...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

ну, есть разные варианты. Но нельзя забывать, что Мэрион - на один сезон. А потом - свободное плавание. Не думаю, что стоит задумываться о нем, как о чем-то глобальном и вечном. Пусть Пэт и говорит про то, что это новые Джордан с Пиппеном....

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У маями вообще в этом сезоне много вариантов развития, с учетом закончившихся контрактов (Мэрион, Уильямс, Куинн, Рики) и вероятного 1-2 пика на драфте. Можно скажем Мэриона не подписывать вообще и пытать счастья на рынке свободных агентов, где есть центр Биедринс и разыгрывающий Кальдерон, например...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

У Шона Плейер-опшн. Это он решает, продлевать или сваливать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнение с Уэйдом уже приелось. Он - атлетичный игрок, способный прорывать оборону соперника. Он не обладает поставленным дальним броском, но может стабильно атаковать ос средней. Он ставит результат команды и игру партнеров выше своей статистической линии. Он уверенно вел свой колледж в НСАА, несмотря на то, что все говорили, мол, здесь нельзя создать успешную команду. И его зовут не Дуэйн Уэйд, а Деррик Роуз. Приблизительно так на Майами Геральд про Роуза написали. )))

Но это не мешает нашим обозревателям лоббировать выбор Роуза.

Уэйд вполне может перемещаться без мяча. Он спокойно отдаст розыгрыш Роузу, как это было с более менее нормальным Уильямсом.

"Роуз-Редд" - классичекий подбор задней линии. А склоняюсь к отходу в сторону типа "Дэвис-Эллис". только у нас будут два парня с передачей и потрясающеми физическими данными. Добавьте Мэриона и ыв получите самую атлетичную тройку в лиге.

Я сам больше склоняюсь к выбору Бизли, но все же в последствии можно обменять и Уэйда. )

У Бизли же есть одна большая проблема: он не будет доминировать на ПФ в НБА. И если про Дюранта можно было сказать, что он удачно будет играть и на сф, то Майкл может провалиться между позициями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас