Gouli@sh

Даллас: в ожидании сезона

62 сообщения в этой теме

Vermont

В настройках главной страницы нужно снять галку "Показывать форум и комментарии как блог (лесенкой)". У меня теперь все нормально.

Чёт у меня нет такого пункта в настройках

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри в правом верхнем углу на одном уровне с "новости и события".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно я о "Даллас Мавз"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Отлично написано!Прочитал взахлеб!Все поделу и грамотно написано!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario

да нету у мя в настройках такой штуки я те говорю...

да черт с ней, баги походу наладили тач что новости и статьи снова доступны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы назвал Даллас лучшей командой межсезонья. стиль в атаке немного поменялся, но все равно узнаваем. очень солидная компания, достаточно глубокая кроме позиции большого дерева, кидд стал больше учавствовать в атаках. антуан райт атлетичен, именно это пытается выжать рик из стартовой пятерки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

И тем не менее мы их выиграли, задушив в самом конце, бросая со смешным процентом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...играя стартовой пятёркой против хрен-знает-кого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы назвал Даллас лучшей командой межсезонья

Категорически согласен, причём по всем пунктам твоего сообщения. Я написал до этого сообщение, но инет глюкнул и оно не отправилось, самое главное текст был похож

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Карлайл ставит умную игру, к примеру против маленьких Бычков играли через 3-хсекундную: небольшие заслончики, паса НА Кидда, и ОТ Кидда, много забросов под кольцо. Команда стала очень устойчива, со скамьи тройка Терри-Грин-Басс, в основе Дирк-Ховард-Кидд. Защита осмысленная, Дирк в районе штрафной, убивал броском с отклонением, после одного короткого дриблинга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо, той победой я бы стыдился, как справедливо и было отмечено. вы выглядели много слабее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет уж, стыдится можно только за игру в нападении. В защите и против основы Далласа играли мощно, и если бы реализовывали хоть часть того, что давала нам защита, то стыдится было бы совсем нечего. А вот в атаке совсем не шло. Совсем ничего не шло, и это по-моему даже не случайность, Карри что-то мудрит, или наоборот упрощает.

Что касается защиты - Мавс бросали с процентом 38. И у нас было на 20 бросков больше. Только реализовывать их мы не собирались.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сань, у вас невооруженным взглядам читалась разница в классе с Мавз. Вы были очень хорошей командой, а мавз - отличной. Даллас бросал так плохо скамейкой, а вообще они хорошо основой разыгрывали комбинации и очень много задумок проходило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ещё - Фронткорт Амир-Уоллес был худым даже для нестрашного в краске фронткорта Далласа. Вполне возможно, что Квоми вам все-таки понадобится, бежать то вы явно не собираетесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы как-будто разные игры смотрели. Не было там никакой разницы в классе, разве что в нападении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел статистику - лидеры команд итак примерно одинаково сыграли. И это Далласу еще жутко повезло, что две сумасшедшие трехи подряд завалились (как там фамилия у это парня? Смит вроде?). Хотя опять же согласен, атака у Мавс хорошо поставлена, на фоне нашей - особенно заметна.

Аффлало мало играл, я почти и не замечал его, Шарпа совсем не выпустили, а я так ждал его, так ждал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается, Эрик Дампир летом женился!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас