Slammer

Юта: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008

349 сообщений в этой теме

Нужен ли нам кто-то из свободных агентов - вопрос, конечно. интересный...

Нужен ли нам кто-то вместо Кириленко - вопрос сто раз обсуждавшийся. Я лично всегда высказывался за Маггети. Сейчас вроде ещё есть теоретическая возможность на него претендовать, но Кори флиртует со Шпорами - мудрый человек.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мне остаёться только позавидовать САС, с одним только этим подписанием они слабее чем в прошедшем сезоне точно не будут. Ну а Юта... тоже слабее не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ... и сильнее не будет, потому что начнёт новый сезон похоже тем же составом, что и закончила прошлый. Так что не видать Кириленко Филадельфии.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слабее мы точно будем.

Щас Брюер еще Бросочек свой подремонтирует. И процентик повыше будет)

Пока у руля Слоан, трейдов громких не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свое мнение уже озвучивал: считаю идеальным вариантом для всех сторон обмен Кири на Одома.

Буги, что значит "какое уж нападение с Кирей"? Если для человека нет схем в нападении ВООБЩЕ, если его партнеры даже не рассматривают его в атаке как опцию, о какой результативности может идти речь? Почти все что Киря забивает, он сам себе и выцарапывает после подбора или броска вопреки схемы.

Да и в обороне дела вовсе не лучше. Киря выдающийся защитнки, но затыкать им дыры против звездных техничных и юрких вторых номеров противника просто подстава. Иначе не скажешь. У Кири здорово получается держать как раз таки 4-х и даже 5-х номеров за счет прыгучести, подвижости и восхитительной интуиции.

Короче, Кире нужна команда, которая бы правильно использовала его достоинства. Жаль, не состоялся трейд на Мериона. Финикс идеально подходет Андрюхе своей быстрой подвижной игрой, во многом основанной на всеобъемном видение площадки и той же интуиции. Но есть еще ГСВ где играет дружок Харрингтон. И конечно Л.А.

А если включить фантазию, то как вам обмен Боуэна из С.А. на Кирю? Сейчас такой трейд представить сложно, но в НБА и не такое случалось, в том числе и в прошедшем сезоне. А что, Юта получит то что ей больше всего нужно - лучшего опекуна 2-х номеров в лиге к тому же с хорошим дальним броском. А техасцы немного освежат кровь и омолодятся. При этом добавят (при правильном использовании Кири) под кольцами и в защите и в нападении. А для самого Андрюхи это шанс если не стать вновь той звездой, что он был попав на All Star, то хотя бы выиграть перстенек.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боуэн уже не тот. совсем не тот. на моей памяти не было ни одного трейда, в котором юта жестко облажалась бы. трейда типа киря-боуэн случиться не может, и дело даже не в зарплатах (не знаю, какой контракт у боуэна).

артест - другой разговор. но он в юту вряд ли пойдет. да и в юте менеджмент осторожный, проблемный черный в самом белом штате - слишком опасно. вообще, думаю, что артест для меня 2й игрок в нба после кири. думаю, люблю его больше гарнетта. и именно тот тип дефендера, который нужен слоану на то место, куда он неоправданно станет кирю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю чисто баскетбольный Артест нужен любой команде. То как он читает игру, как отрезает и урезоневает своего опекуна, сколько делает перехватов - это колоссальный объем не всегда заметной черновой работы. Вон Мэло вроде менять Денвер хочет. Артест бы там пригодился.

Что касается Боуэена... С.А.С. могли бы кого нить (для уравновешивания зарплат) в нагрузку с Боуэном направить в Юту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не в зарплате дело. может быть, конечно, в будущем четном плей-офф у боуэна откроется 2е дыхание, но кобелек недавно рассеял все сомнения - боуэн очень серьезно сдал по сравнению с прошлыми годами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Даллас, решивший обновляться, хочет вроде как сливть Джоша Ховарда. Тут уместно припомнить не так давно обнародованные конфиденциальные разговоры между Далласом и Ютой, когда Даллас предлагал ЛЮБОГО игрока из своего ростера в обмен на Кирю. Конечно, это было несколько лет назад, когда Киря начал здорово звездить. Но тем не менее, раз был интерес, значит он может быть и сейчас.

Уж с Кидом то Андрюхе было бы однозначно комфортней, чем с толстожопым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не в зарплате дело. может быть, конечно, в будущем четном плей-офф у боуэна откроется 2е дыхание, но кобелек недавно рассеял все сомнения - боуэн очень серьезно сдал по сравнению с прошлыми годами

Хм, ну не знаю. По этому плейоф я не заметил такого уж серьезного ухудшения качества его игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда Даллас предлагал ЛЮБОГО игрока из своего ростера в обмен на Кирю

И вы типа поморщились взять Новицки?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если россия хорошо сыграет на олимпиаде (место 6е при том, что в группесша, литва, аргентина и кто-то из квалификации типа греции), то андрэ опять возрастет в цене с диагнозом "слоан его неправильно использует"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вы типа поморщились взять Новицки?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Именно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, так где говоришь такие байки прогоняют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, начинают ловить за язык.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Если я правильно помню, было это на персональном сайте Андрея www.kirilenko.ru что то около года назад. Ныне сайт, как я понимаю, на летних каникулах )))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша должно быть сайт ведет, вопросов больше не имею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не Маша точно ))).

Твой скептицизм понятен, но нужно учитывать, что Андрей был тогда на очень крутом взлете, будущее было безоблачно. На Андрее строилась и держалась вся игра команды, как в защите так и в нападении. И убрать его было бы на тот момент полной катастрофой. И это учитывая традиционную консервативность в отношении обменов у менеджмента Юты.

Учитывая вышесказанное, подобные переговоры уже не выглядят такими уж невероятными

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.