Slammer

Юта: МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008

349 сообщений в этой теме

да не, ты не понял. юта и бузер кинули кливленд. жестко, цинично (главным образом со стороны бузера)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юта сделала ограниченно свободному агенту Карлосу Бузеру шикарное предложение, которое Кливленд не смог повторить, так как на тот момент у них была фиговенькая ситуация с кэпом.

По-моему, это не очень соотносится с фразой

Поэтому мне и хочется доказать, что не все в этом мире можно купить, что существует какая-то высшая справедливость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в финал выдут ЛАЛ и Бостон)

В этом финале. Я болею тупо за Рея Аллена. И за Кевина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть 4 любимых игрока:

Kirilenko

Garnett

Jordan

Bryant

Если первые трое были там еще когда мне было лет 15, то Кобик добавился за последние пару лет. Из крутого скорера он превратился в игрока, способного повести за собой команду. И за это я его очень уважаю.

Мне было очень жаль, когда КГ вылетел из Western CF с Миннесотой (Кассел+Спрюэл были в помощниках). Очень хочу чтобы Кевин стал чемпионом.

Отсюда и пристрастия.

P.S. Да и Шпоры с Пистонсам совсем не по душе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю всех участников финалов, кроме бостона. но коби тоже зауважал последнее время. в общем, приоритеты:

1. бостон

2. лейкерс

3. тройт

4. а их уже нету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне эта классика в финале что-то не по душе. Как-то она больше на попсу смахивает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне эта классика в финале что-то не по душе. Как-то она больше на попсу смахивает...

хм,странно,команды заняли первые места в своих конференциях,смотрятся действительно увереннее и мощнее своих оппонентов, вышли в финал справедливо и вполне заслуженно, и тот факт,что это классика, тебя смущает и заставляет думать о попсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, кто что скажет? По поводу Хибберта. Все его нам пророчат да и руководство не прочь его увидить в наших рядах.

Рой Хибберт http://youtube.com/watch?v=qNek2fFmTTA

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, кто что скажет? По поводу Хибберта. Все его нам пророчат да и руководство не прочь его увидить в наших рядах.

Честно говоря, практически ничего о нём не знаю. Но, вот его клатч-3 запомнил надолго!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сезон для "Юты" закончился в конце мая, и в тот день главный тренер команды Джерри Слоун заявил, что ему нужно обдумать своё будущее. Сегодня он заявил, что он остаётся наставником "Джаз" как минимум на один сезон, сообщает Deseret Morning News.

"Я планирую вернуться и попробовать завоевать чемпионство", - отметил Джерри Слоун в телефонном интервью с корреспондентом издания.

По действующему соглашению с "Ютой" Слоуну необходимо отработать ещё один сезон.

Ну раз ОН ПЛАНИРУЕТ, значит нас ждёт ещё один сезон с Джерри как минимум. Не знаю даже как реагировать. Эх, включу-ка я Цоя - "Перемен, мы ждём перемен!"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже дал намек с этим вопросом.

У нас есть Фес. Милсап, Бузер, Окур, ах да Колинс еще.

Просто мне кажется не зря мы стока больших набираем. Что бы кого нибудь потом заменить в старте. Если понадобиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть Фес. Милсап, Бузер, Окур, ах да Колинс еще.

Ну Коллинс уже практически не в счет. Вчерашний день. Да, когда-то даже бывал полезным, но в нынешнем Джазе я не вижу места для чернорабочего такого уровня.

Т.е. в составе-то он может числится, но в играх будет скорее towel-boy.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российский центровой Александр Каун, ставший чемпионом NCAA, провёл тренировку в клубе НБА "Юта Джаз". На минувшей неделе баскетболист побывал на просмотре в "Индиане" и "Портленде". Этим летом Каун рассчитывает добиться высокого номера на драфте НБА, а если не удастся - переехать в Европу, где в его услугах уже заинтересованы несколько клубов, включая ЦСКА, сообщает издание "Спорт Экспресс".

Хм...Может кто-нибудь видел, Кауна в действии? Я, в этом году пропустил March Madness...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой, белый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Любит потолкаться, позабивать сверху, любит немножко щит оторвать.

Гораздо подвижней Фесенко)

Кстати нашего оунера Ларри Миллера забрали в больницу. Будем надеятся что с ним все нормально будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.