clyde

NBA Playoffs 2008. ECF. Boston (1) vs Detroit (2)

1 182 сообщения в этой теме

Одной вещи я не могу не признать, нас реально тащили в концовке. Если бы мы выиграли таким образом, я бы конечно был рад,но осадок бы всё равно остался не приятный. Показательный момент был, когда Рэй Аллен, имеющий лучший процент штрафных в плей офф, промазал оба за неправильно назначеный блокинг фол. Зе бол донт лай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, печально будет, если Бостон продолжат так пропихивать. Проиграть можно всяко, но по ТАКОЙ вине судей - вдвойне. Этого я больше всего боюсь. Слишком уж заманчив финал Селтикс-Лейкерс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и нам Кроуфорда на 4-ый матч назначили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норма все будет у вас. +10-15. Паркер > 25 очей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, печально будет, если Бостон продолжат так пропихивать. Проиграть можно всяко, но по ТАКОЙ вине судей - вдвойне. Этого я больше всего боюсь. Слишком уж заманчив финал Селтикс-Лейкерс

Действительно,ЛАЛ-Кельты это красиво и привлекательно.Не в обиду фанам Детройта,финал Сперс-Пистонс,будет скучнейшим противостоянием.шоу можно будет ожидать разве что от Максилла и Паркера.И Тройт и САС,будут играть исключительно в оборонительный баскетбол,и зрителям это естественно не понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно,ЛАЛ-Кельты это красиво и привлекательно.Не в обиду фанам Детройта,финал Сперс-Пистонс,будет скучнейшим противостоянием.шоу можно будет ожидать разве что от Максилла и Паркера.И Тройт и САС,будут играть исключительно в оборонительный баскетбол,и зрителям это естественно не понравится

Сперс-Пистонс 2005 - самый зрелищный финал за последние 9 лет. Не согласен? Аргументы в студию.

Мои агрументы таковы:

7 матчей

Матч-валидол (5-й)

3 игры с равными шансами. Именно 3 последние.

Куча силовой борьбы. Данков навалом было.

И парочка для тебя лично - не было мегазрелищных Саши Вуячича, Джордана Фармара, Дерека Фишера, Радмановича и Газоля - ШОУТАЙМ )))))

А теперь о текущих парах. Что есть в ЛАЛ такого красивого, чего нет у Детройта например? Брайант? Возьми последний матч. Блок Максила Гарнетту и данк Максила. А теперь покажи мне нечто, что ты считаешь более красивым из последнего матча ЛАЛ-САС в исполнении игроков ЛАЛ. Много наберешь?

Бостон-Детройт очень смотрибельная серия. Я смотрел каждый матч и знаю о чем пишу.

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперс-Пистонс 2005 - самый зрелищный финал за последние 9 лет.

согласен

Блок Максила Гарнетту и данк Максила

про Максилла я сказал,он реальный шоумен

что ты считаешь более красивым из последнего матча ЛАЛ-САС в исполнении игроков ЛАЛ

более красивым не считаю,но моменты были красивые во втором матче,блок Одома например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперс-Пистонс 2005 - самый зрелищный финал за последние 9 лет. Не согласен? Аргументы в студию.

Мои агрументы таковы:

7 мачтей

Матч-валидол (5-й)

3 игры с равными шансами. Именно 3 последние.

Куча силовой борьбы. Данков навалом было.

И парочка для тебя лично - не было мегазрелищных Саши Вуячича, Джордана Фармара, Дерека Фишера, Радмановича и Газоля - ШОУТАЙМ )))))

А теперь о текущих парах. Что есть в ЛАЛ такого красивого, чего нет у Детройта например? Брайант? Возьми последний матч. Блок Максила Гарнетту и данк Максила. А теперь покажи мне нечто, что ты считаешь более красивым из последнего мачта ЛАЛ-САС в исполнении игроков ЛАЛ. Много наберешь?

Бостон-Детройт очень смотрибельная серия. Я смотрел каждый матч и знаю о чем пишу.

Сперс-Пистонс 2005

Получил самый низкий рейтинг за последние 10 лет

Ты о чем говоришь ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh

Не влезаю в ваш спор, просто хотел сказать, что IMHO, Браянт на данный момент настоящий ГЕНИЙ АТАКИ в лиге. Который не только сам устраивает шоу (и при этом побеждает в отличие скажем от Картера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ), но и делает игру своих партнеров лучше.

В этом сезоне и в этом ПО - смотреть на игру Озерников ОЧЕНЬ приятно.

Ах да... О Вуячиче не стоит отзываться так пренебрежительно. Парень может впечатлить! Саша был просто артиллерийной машиной против Юты.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кстати ты очень верно заметил Максила. Раньше я ДЕТ совсем не переваривал, а теперь в нем есть по крайней мере один игрок, который мне симпатичен.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперс-Пистонс 2005

Получил самый низкий рейтинг за последние 10 лет

Ты о чем говоришь ??

Серьезно? )))

А Кливленд-САС? ) У тебя непроверенная инфа.

И если уж на то пошло, то посмотри рейтинги великой 4-ки ЛАЛ против Детройта. Там цифры похожие. Это общий упадок зрительского интереса.

И еще такой момент. Я тебе о своих впечатлениях пишу. Если не согласен, то приводи примеры более интересных противостояний. Или ты не только учения комментаторов слушаешь, но еще и мнение формируешь по толпе? ))) Еще раз, даже война в Ираке влияет на рейтинги сопртивных событий )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно? )))

А Кливленд-САС? ) У тебя непроверенная инфа.

И если уж на то пошло, то посмотри рейтинги великой 4-ки ЛАЛ против Детройта. Там цифры похожие. Это общий упадок зрительского интереса.

И еще такой момент. Я тебе о своих впечатлениях пишу. Если не согласен, то приводи примеры более интересных противостояний. Или ты не только учения комментаторов слушаешь, но еще и мнение формируешь по толпе? ))) Еще раз, даже война в Ираке влияет на рейтинги сопртивных событий )

Ну,Кливленд туда попал просто по недоразумению

А ,если говорить,про зрительский интерес ,то в этом году,даже полуфиналы,его подняли

я смотрю игры ,без участия лейкерс,без особого интереса,так что,я не показатель,и мнение комментаторов,мне абсолютно до лампочки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперс-Пистонс 2005,это все-таки прошлое.Что будет в этом году,если финал будет никто не знает.Если в финале будет ЛАЛ,рейтинги повысятся,потому что ЛАЛ наиболее популярная команда в лиге(честно говоря незнаю правда это или нет,но где то я это слышал).Да и за Бостоном,внимание огромное,команда прозябала в заднице Восточной Конференции,а тут получила трех звезд.и творит сенсации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Detroit Pistons' first win against the San Antonio Spurs in the NBA Finals didn't help ABC's flagging TV ratings.

ABC seems certain to end up with the second-lowest Finals ever and might even set a new all-time low. Tuesday's Game 3 drew 7.2% of U.S. TV households, down 31% from the third game in last year's Los Angeles Lakers-Detroit Finals.

That leaves ABC with a three-game Finals ratings average of 7.1, down 32% from last year's average for the first three games. And it gives ABC a chance to break the record low of 6.5 (San Antonio-New Jersey Nets in 2003).

Breaking that 2003 record would be startling, since it was a ratings low that was far below the average ratings for other Finals in the last two decades. Other than the 6.5 in 2003, the last time the average rating for the NBA Finals dipped below 10 was in 1981 — when that Finals series was shown on tape delay in a late-night time slot and drew 6.7.

Правда Кливленд в том году ,побил и это достижение

Короче ,никто не любит Сан Антонио

Изменено пользователем dneprovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда Кливленд в том году ,побил и это достижение

Короче ,никто не любит Сан Антонио

Да не только в этом дело, блин! Общий интерес упал к лиге вцелом. Неужели ты думаешь, что зрители получали массу удовольствия от серии ЛАЛ-Джерси (4-0)? ) И от повторения этого действа чуть позже с САС )

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Table of NBA Finals average Nielsen ratings since 1976 Net. Year Series Rating

CBS 1976 Boston Celtics 4, Phoenix Suns 2 11.5

CBS 1977 Portland Trailblazers 4, Philadelphia 76ers 2 12.7

CBS 1978 Washington Bullets 4, Seattle Supersonics 3 9.9

CBS 1979 Seattle Supersonics 4, Washington Bullets 1 7.2

CBS 1980 Los Angeles Lakers 4, Philadelphia 76ers 2 8.0

CBS 1981 Boston Celtics 4, Houston Rockets 2 6.7

CBS 1982 Los Angeles Lakers 4, Philadelphia 76ers 2 13.0

CBS 1983 Philadelphia 76ers 4, Los Angeles Lakers 0 12.3

CBS 1984 Boston Celtics 4, Los Angeles Lakers 3 12.3

CBS 1985 Los Angeles Lakers 4, Boston Celtics 2 13.7

CBS 1986 Boston Celtics 4, Houston Rockets 2 14.1

CBS 1987 Los Angeles Lakers 4, Boston Celtics 2 15.9

CBS 1988 Los Angeles Lakers 4, Detroit Pistons 3 15.4

CBS 1989 Detroit Pistons 4, Los Angeles Lakers 0 15.1

CBS 1990 Detroit Pistons 4, Portland Trailblazers 1 12.3

NBC 1991 Chicago Bulls 4, Los Angeles Lakers 1 15.8

NBC 1992 Chicago Bulls 4, Portland Trailblazers 2 14.2

NBC 1993 Chicago Bulls 4, Phoenix Suns 2 17.9

NBC 1994 Houston Rockets 4, New York Knicks 3 12.4

NBC 1995 Houston Rockets 4, Orlando Magic 0 13.9

NBC 1996 Chicago Bulls 4, Seattle Supersonics 2 16.7

NBC 1997 Chicago Bulls 4, Utah Jazz 2 16.8

NBC 1998 Chicago Bulls 4, Utah Jazz 2 18.7

NBC 1999 San Antonio Spurs 4, New York Knicks 1 11.3

NBC 2000 Los Angeles Lakers 4, Indiana Pacers 2 11.6

NBC 2001 Los Angeles Lakers 4, Philadelphia 76ers 1 12.1

NBC 2002 Los Angeles Lakers 4, New Jersey Nets 0 10.2

ABC 2003 San Antonio Spurs 4, New Jersey Nets 2 6.5

ABC 2004 Detroit Pistons 4, Los Angeles Lakers 1 11.5

ABC 2005 San Antonio Spurs 4, Detroit Pistons 3 8.2

ABC 2006 Miami Heat 4, Dallas Mavericks 2 8.5

ABC 2007 San Antonio Spurs 4, Cleveland Cavaliers 0 6.2

Вот полная статья ,если кому интересно

TV RATING

Изменено пользователем dneprovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас