clyde

NBA Playoffs 2008. ECF. Boston (1) vs Detroit (2)

1 182 сообщения в этой теме

Очень рад за Бостон!

Сколько всякой гадости про них наговорили за этот ПО.

И выигрывают только за счет домашних матчей, и в 4 четвертях не играют, и сдулись, и еле-еле 7-ой матч вытаскивают и т.д.

Одной этой серией Селтики смогли опровергнуть все.

2 победы на выезде.

Решающий матч вытянули в 4-ой четверти.

Команда играла хорошо, да еще и Рэй проснулся.

Сделали Детройт в 6 матчах!

Не хочу больше собачится с фанами Тройта. Думаю вы сами все видели. Кто-то остался при своем мнении, кто-то сделал для себя какие-то выводы (вряд-ли конечно). Одно думаю стало ясно всем - нет смысла заранее недооценивать такую команду как нынешний Бостон.

Всех "зеленых" с победой!

P.S. Кевин Гарнетт заработал половину (8 из 16) своих очков в последней (решающей) четверти. И даже 2 смазанных штрафных не могут испортить этой общей картины.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проспал я=)

В принципе, хорошо, что проспал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Бостонцев с победой! Молодцы!

Болел за Детройт в этой серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, совсем устал за неделю. Проснулся минут 15 назад. Но и во сне думал о НБА (пора лечится), проскочил счет 97:81 в пользу "Бостона", более того, встал, и первые несколько минут, реально думал, что блоу-аут. В общем, немногочисленных фанов "Бостона" - с победой, многочисленных фанов "Дета" - с надеждами на увольнение/не увольнение (кому как желаемо) Флипа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня такой момент запомнился.

когда после третьей самодовольный Флип давал интервью Шерри. ну дал и пошел к скамейке. подошел. руки в брюки, голову задрал. типа я тут так сбоку припека. пока один из игроков не расступился, типа коуч иди посмотришь как играть будем, и силой затащил его в команду.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ха-ха! Смешной момент! Надо посмотреть. После третьей и перед началом четвёртого квотера, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха! Смешной момент! Надо посмотреть. После третьей и перед началом четвёртого квотера, да?

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарнетт всем решил доказать какой он клач rolleyes.gif

2-10 ,3 фола ,ну ну ,ждём второй половины pardon.gif

Представляю ,как завтра Ролл ,его эффективность распишет

как он заводит всех запасных,во главе с КАсселом rofl.gif

4-ая четверть: Garnett 8 pts (4 из 4 с игры) - Detroit 13 pts - Еще вопросы есть?

Причем за игру Гарнетта вообще ни разу не пустили в пост - все что забил - броски защитника.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня такой момент запомнился.

А Уэббер об этом и говорил, что Флип даже если и говорит, то его все равно никто не слушает. Вот и получается у Думарса сложная ситуация. Все финалы востока Флипа не стоят и коппейки, до него делали тоже самое с этими же игроками. Но ситуация осложняется тем, что заменить его вроде как и не кем. Неудачник Флип, великолепный Думарс, отличный подбор игроков. Вот такая вот недодинастия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это к тому, что шапкозакидательские настроения никогда не приводят ни к чему хорошему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально пересмотрел 4-ую, ключевую четверть. Весь Детройт, не только Шид, провалил заключительную четверть (исключение составляет только Максил (блин, был бы я тренаком, я бы его в концовке не менял, и не выпускал бы никакущего Рашида)). Расслабились похоже, хотя шанс был, да и мяч на подборе часто прямо в руки пистонам летел. И Мистер Биг Шот два свободных броска промазал в одной атаке, и Рип дал Перкинсу обокрасть себя на периметре... Но вот Бостон в конце сыграл просто классно, на 5+, я даже не ожидал. И тут не только заслуга Гарнета. Выиграли именно командно, на кураже! В защите - просто сверхнадёжно, в нападении - ничего не упустили, забрасывали в любой возможности.

Судейство в матче, ИМХО галяк. Нельзя сказать, что кого-то вытаскивали, просто некачественное судейство. Какие то пробежки не в тему, свистки - когда ничего нет, и молчание когда есть фол...Блин, надеюсь в финале такого не будет.

Практически уверен был перед 6-ой игрой, что будет семь игр, но ошибся. Бостон похоже набирает обороты. Финал всё-таки должен быть конкретным!

Болел Бостона с победой!!!

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каков фол на Пирсе, когда он забросил треху с фолом? Ну ладно, если бы там дали пробежку - но фол-то за что?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас