dayan

Старт. Сезон 2007/2008. Драфт

168 сообщений в этой теме

Константин проанализировал драфт в AllStars лиге и пришел к выводу, что Джамал там на голову сильней остальных. Так совпало, что у них одинаковые номера выборов - 48 пики, поэтому он тут решил всецело довериться выбору атца и взять Leandro Barbosa PG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыргий перехватил Одомчика =(. Я уж надеялся что он как-нибудь доживет до меня =)

ребят, нужен пик в середине 6 раунда...отдам свои 70 и 71 на ваш в середине 6 и 11 раундов.... стучите в 229981409, или в ЛС предложения свои кидайте....

Я бы сам не отказался от пика в 6ом раунде =)

Mr.Dead мой тебе совет: тут люди в большинстве новички в фэнтази(это касается и меня), поэтому если хочешь обменяться, то придется самому действовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и Дюрант ушел =( Эти тупые сдвоенные пики. Не получается вовремя реагировать на все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, сорри моя вина. Мистер Мертвый мне оставил свой виш в личку. А туда я не заглянул пока не обнаружил уведомление у себя на почте. Ролл! Когда поставишь ИПБ?

Mr.Dead берет лучшего рибаундера лиги Тайсона Чендлера и настоящего мужика Андрея Кириленко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день почтенной публике. Я выступаю в качестве представителя Константина на внешнем пространстве )

Он поменялся с Filimon пиками - обмен такой: 53+68=57+64

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

54. Sirgii Voleibaolchik - T. Prince, GF [виш-лист]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин Константин. Говорил я ему оставь виш. А ведь могли бы сейчас пиков на 8 рывок сделать (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно виш-листу Иван берет Ламаркуса Олдриджа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас